SCOTT Club
+ Ответить
Страница 1 из 397 1236113151101201301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3967

Тема: SCOTT Club

  1. #1

    По умолчанию

    Народ а на Scott-ах никто не ездит чтоль?
    [font=Arial Narrow]Ребята, миелофон у меня! Я им ничего не сказал!

  2. #2

    По умолчанию

    Стоят по скоттски, вот и... Зашел недавно в маг СКОТТ в центре Праги и чуть не ёхнулся от цен. ЗА ЧТО??? Скромненькая обвеска вылетает за 1000 юздов! :blink: За тот же металл, но на Меринде или ГТ и Ауторе можно заплатить чуть ли не в половину меньше. Так на кой ... переплачивать. Дизигн рам мне не понравился вообще, кроме карбоновых, которые перевалили за 5400 доллироф.

    Лучше сменю свою раму FUJI TAHOE 04 на FUJI TAHOE COMP 06. У нее дизайн интересный и цена приемлимая - 300 юзд. Тот же американец, кста...
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 09.06.2006 17:06) [snapback]133454[/snapback]</div>
    Стоят по скоттски, вот и... Зашел недавно в маг СКОТТ в центре Праги и чуть не ёхнулся от цен. ЗА ЧТО??? Скромненькая обвеска вылетает за 1000 юздов! :blink: За тот же металл, но на Меринде или ГТ и Ауторе можно заплатить чуть ли не в половину меньше. Так на кой ... переплачивать. Дизигн рам мне не понравился вообще, кроме карбоновых, которые перевалили за 5400 доллироф.

    Лучше сменю свою раму FUJI TAHOE 04 на FUJI TAHOE COMP 06. У нее дизайн интересный и цена приемлимая - 300 юзд. Тот же американец, кста...[/b]
    Ну на вкус и цвет, как говорится...
    [font=Arial Narrow]Ребята, миелофон у меня! Я им ничего не сказал!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 09.06.2006 15:06) [snapback]133454[/snapback]</div>
    Стоят по скоттски, вот и... Зашел недавно в маг СКОТТ в центре Праги и чуть не ёхнулся от цен. ЗА ЧТО??? Скромненькая обвеска вылетает за 1000 юздов! :blink: За тот же металл, но на Меринде или ГТ и Ауторе можно заплатить чуть ли не в половину меньше. Так на кой ... переплачивать. Дизигн рам мне не понравился вообще, кроме карбоновых, которые перевалили за 5400 доллироф.[/b]
    В Братиславском "Скотте" все еще хуже (в смысле цен)... но зато какой там один красавец двухсосис стоит... XTR почти везде, вилка и задний аморт FOX, рама или карбон, или искусно нарисована под карбон (не дотянулся постучать), втулки DT Swiss...

    И цена гуманно не указана

  5. #5

    По умолчанию

    Вот мой scott expert racing 2003 года. Рама отличная, ни на что не променяю.
    От стандартной коиплектации почти ничего не осталось.
    Если кому интересно, напишу подробнее.
    Изображения Изображения

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlexBar @ 09.06.2006 19:44) [snapback]133543[/snapback]</div>
    Ну на вкус и цвет, как говорится...[/b]
    да на вкус и цвет посорить деньгами товарища нет...
    ykk

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(erizo @ 10.06.2006 09:19) [snapback]133686[/snapback]</div>
    Вот мой scott expert racing 2003 года. Рама отличная, ни на что не променяю.
    От стандартной коиплектации почти ничего не осталось.
    Если кому интересно, напишу подробнее.[/b]
    Почти каждый человек хвалит район, в котором он живет, машину и вел, на которых ездит и пр. Не удивительно, и это нормально, что тебе нра... твой вел. Был бы у тебя Гари Фишер - хвалил бы его. Ведь так?
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Был бы у тебя Гари Фишер - хвалил бы его. Ведь так?[/b]
    ОФФ: Вовсе не факт. Это только ворос объективности. А вообще мне нра скоты. Чисто визуально намного симпатишнее чем ффсякие атомы.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PILgrim @ 10.06.2006 12:22) [snapback]133738[/snapback]</div>
    ОФФ: Вовсе не факт. Это только ворос объективности. А вообще мне нра скоты. Чисто визуально намного симпатишнее чем ффсякие атомы.[/b]
    ха! ну ты сравнил тоже =)
    ещё бы сказал что николай тебе больше нарвится чем стелс

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 10.06.2006 13:30) [snapback]133754[/snapback]</div>
    ха! ну ты сравнил тоже =)
    ещё бы сказал что николай тебе больше нарвится чем стелс[/b]
    А как ты догадался?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы