SCOTT Club - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 397 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3967

Тема: SCOTT Club

  1. #41

    По умолчанию

    Поздравляю с обновкой ! Я эту резину махнул, жалко что не сразу. При нормальной резине, да ещё если в контактах... Своего тоже в Соколях брал, только осенью - в распродажу

  2. #42

    По умолчанию

    Нашего полку прибывает!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Отличный выбор, очень быстрая и надежная машинка. И это под моим почти стольнике веса.
    Два года катаю на своей Скоттине и до сих пор в полном восторге!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  3. #43

    По умолчанию

    сосиски с вами)

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 07.06.2007 18:25) [snapback]275679[/snapback]</div>
    Нашего полку прибывает!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Отличный выбор, очень быстрая и надежная машинка. И это под моим почти стольнике веса.
    Два года катаю на своей Скоттине и до сих пор в полном восторге![/b]
    Почти десять лет мутузил свой первый Scott sammit и не имел к нему притензий, получал только позитив Катал бы на нём и дальше, но не уберёг -увели. Мне урок и ... хороший повод для покупки нового аппарата). После sammit(a) Scale50 мне кажется настоящим болидом - уже давно побил на этой зверюге все свои рекорды B)

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kastl @ 07.06.2007 19:26) [snapback]275701[/snapback]</div>
    сосиски с вами)[/b]
    Вах!!! И сосиски с нами!

  6. #46

    Wink

    О.О! Меня тоже посчитайте!!!!

    Scott Scale 50 еще тот жеребец!!! Со 110кг в седле скачет как антилопа......легко и быстро!!! Сколько проехал на нем не знаю, но если за среднюю скорость брать 30км\ч то, наверное, км 250-300 накатал.
    Падал два раза сУрьёзно (контакты обновлял), но он держится молодцом B)

    Scottина рулит )))))))

    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (58.3 Кб, Просмотров: 209)
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  7. #47

    По умолчанию

    Я в катании на байках такого класса новичок, в особенностях переклюков не разбираюсь, но мой приятель утверждает,
    что на своей ГФ Пиранье 2006 переходит на 3 звезду простым нажатием без особого утапливания, рамка встает на место, и цепи вроде ка к некуда деваться, кроме  ак переползать на 3 звезд у.
    А у меня в таком случае цепь вверх не переходит, а начинает тереться о рамку, приходиться нажимать повторно. А если утопить и подержать самую малость,  о все нормально срабатыв ет. Заезжал я вчера в магазин, где покупал свой Scott, попросил отрегулировать свой передний Deore, но похоже, ничего не поменялось. В Сокольниках мне все продавцы говорили, что кнопку надо доводить, переход на 3 сам ый сложный. Или механизмы еще притираются, что скажете?
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  8. #48

    По умолчанию

    А я озаботился покупкой спецобуви уже через 4 дня, когда у меня обратная площадка на педалях заскрипела, неудобная она, пластиковая, времянка, одним словом, до дома доехать :-)
    Но я пока никак велоботинки под свои Shimano SPD купить не могу - в Адидасе вообще нет,
    в Зените моих размеров нет. Куда еще посоветуете обратиться в Москве?
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  9. #49

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 08.06.2007 12:25) [snapback]276386[/snapback]</div>
    Куда еще посоветуете обратиться в Москве?[/b]
    Если денег на отличную обувку не жалко, то в www.velomarket-cska.ru за sidi!!!!!

    А насчет переклюка, его надо просто подрегулировать (чуть винтик крутонуть)...в инструкции написано каким образом.
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  10. #50
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Я видимо в этом мини клубе самый младший в плане вела )))

    Может соберёмся клубом скотов?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы