SCOTT Club - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 397 ПерваяПервая ... 234569143454104204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3967

Тема: SCOTT Club

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Автолик @ 21.03.2007 01:09) [snapback]236204[/snapback]</div>
    какие покрышки лучше всего выбрать для весны?[/b]
    Выбор покрышек - исходя из покрытия на котором собираешься катать. Если покрытие самое разнообразное, то при выборе лучше руководствоваться самым тяжёлым/продолжительным_по_времени участками трасс. Например, если в основном твёрдые грунты и где то в середине лишь 1-2 км говнолина, то нет смысла ставить что то зубастое.
    Лови ещё ссылку: http://www.ufabike.ru/gelPokr.php

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    что из перчисленного можно сделать самому,а что лучше в мастерской?[/b]
    Если барахлят переклюки, а ты уже сам попробовал их настроить по этому мануалу, то лучше обратиться к механику, то же самое - при хрусте в каретке и рулевой (возможно потребуется замена) и при наличии восьмёрок, остальное - вполне по силам самому.

  2. #32

    По умолчанию



    Выбор покрышек
    <div align="right">[snapback]236394[/snapback]</div>[/quote]


    Двигаться собирался в равной степени по грунту и по асфальту[quote],для такой езды что нужно заменить из подвески,у меня базовая комплектация шимано альтус,еще ничего не трогал
    а из смазки что лучше взять?

  3. #33

    По умолчанию

    Автолик, возьми WD-шку для чистки переклюков, цепи от ржавчины и сильных загрязнений и практически любую смазку для цепи - на спокойный покатушечный сезон - выше крыши хватит.

    а оборудование среднего и низшего уровня (как у тебя) заменять целесообразно по мере выхода из строя или в конце сезона на распродажах.

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 23.03.2007 10:13) [snapback]237367[/snapback]</div>
    Автолик, возьми WD-шку для чистки переклюков, цепи от ржавчины и сильных загрязнений и практически любую смазку для цепи - на спокойный покатушечный сезон - выше крыши хватит.

    а оборудование среднего и низшего уровня (как у тебя) заменять целесообразно по мере выхода из строя или в конце сезона на распродажах.[/b]
    Пасиб,сегодня зарплату дали так что на выходных займусь закупками.Плохо только то что сейчас в командировке и времени на велик мало.А Зеленоград это не рядом с Казанью?

    Добавлено позже (23.03.2007 16:06):
    Timber Wolf и еще вопрос(наверное достал ужо) а я могу добавить еще скорость, в смысле звезд?

  5. #35

    По умолчанию

    Точно знаю - я не один! Довольно часто встречаю людей на аппаратах этой марки. Пора сколотить коллективчик. :D

  6. #36

    По умолчанию

    Scott... мечта всех weight weenies
    Серийная МТБ рама &#39;L&#39; ростовки - 1033г. Это может быть только Скотт

    Топ вел на light-bikes.com
    5090г :D

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 05.06.2007 02:02) [snapback]274090[/snapback]</div>
    Scott... мечта всех weight weenies
    Серийная МТБ рама &#39;L&#39; ростовки - 1033г. Это может быть только Скотт

    Топ вел на light-bikes.com
    5090г :D[/b]
    Ого!!! ... 5кг?! ... Это за гранью реальности! Пожалуй это и моя мечта

  8. #38
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    А оно вообще надежное? :blink:
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  9. #39
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Я тоже обладатель скотины ) Scott Scale 70 + авид джуси 5 + задний обод ех721 спицы чемпион 2.0 вес около 13.
    Фото стока.
    Изображения Изображения

  10. #40

    По умолчанию

    Привет! В понедельник приобрел в Со кольниках SCALE 60, и за 3 дня уже проехал 120 км. Очень доволен. Только рез на шумная. И переключение  на 3 звезду работает стр нно. Сегодня заеду в магазин - пусть дорегулируют. И ве оботинки spd Shimano или Adidas хочу присмотреть.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы