SCOTT Club - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 397 ПерваяПервая 123458133353103203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3967

Тема: SCOTT Club

  1. #21

    По умолчанию

    У меня Скотина уз 3.
    менял много: вилку(2 раза), втулки (на задней полетела собачка, потоме другая...Перед просто загадил),педали посыпались,руль выгнул без падения,
    перекидка позади
    отвалилась в пути.

    НО! Рама просто конфетка. подовсё подходит. абажаю.
    Мусасаби скоро завладеют миром
    (с) Куроми-сенсей
    (яп)Мусасаби-(ру)белка-летяга =)

  2. #22

    По умолчанию

    Езжу на SCALE 70 - нижний кантрийный вел. Навеска простая, по идее под апгрейд. Ничего не могу сказать по накату и т д, опыта мало - это мой первый байк, но звучит эта рама (не смейтесь, просто если постучать пальчиками))) как ни одна другая (много имел возможнности послушать рам, с оборудкой и без)))). Реально не вру, потрясающий звук!!))


    Очень не нравятся сплошные рубашки на этом велосипеде. Досадная мелочь - вроде должны лучше защищать от грязи, но дело в том, что конец тросика все равно загрязняется, но просто сдвинуть рубашку как обычно, и помазать маслом нельзя. В итоге плохо работает задний переклюк ХТ и не нравится усилие на заднем тормозе..такое ощущение, что он все время грязный...Даже не знаю, что делать, на раме то нет стаканчиков, под раздельные рубашки...Дурацкая система..

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Что скажете относительно этой рамы?



    Scott 2002 G-Zero P1 Frame

    A single pivot design, lightweight 7005 series alloy frame, replaceable mech hanger, sealed cartridge bearings, IS disc mounts and a Rock Shox rear shock make this a great full suspension frame for any xc rider.

  4. #24

    По умолчанию

    Рассекаю на Scott scale60 в "стандартной комплектации" (пока, я надеюсь)
    Очень доволен, хоть и не с чем сравнивать.
    Просто отличный вел!!!

  5. #25

    Talking

    господа дорогие. подскажите. пожалуйста. вот увидел на прилавке YZ0. наравиццо шо ужас ))))
    подскажите. стоит-ли он того. сей джип нужон для езды по городу и всевозможных прыжкофф по бордюрам ))))). буду очень признателен любым советам и рекомендациям. заранее благодарен. с уважением хохо4у
    B)

    Добавлено позже (15.03.2007 01:40):
    не люблю долго смотреть и выбирать. уходя на работу что-то почувтвовал и взял с собой деньги. на обеде заскочил в веломагазин. посмотрел, подумал. YZ уже разонравился. взял себе Reflex 20. это вещщщщщщь. скажу я вам. такого удовольствия от езды на велосипеде я даже и не надеялся получить. B) B) B)

  6. #26

    По умолчанию

    SCOTT - машина что надо!!! Верный выбор))) Я сам почти 10 лет активно юзал scott sammit, пока его не увели (. Пришлось прикупить новый - конечно скотт :D . Взял из более скоростной линейки Scale50. Первое впечатление очень даже положительное)))))))))))

  7. #27

    По умолчанию

    Скотт - нормальные машинки. В большинстве случаев своих денег стоят хотя бы потому, что на суперлегких рамах Scott собирают суперлегкие вейвинерс-байки. Шутко.

    На самом деле нормальный бренд и нормальные велы. Технологически и вообще. Опять же, какие-никакие а свои собственные разработки ведут - на Джениусах и Рамсоме свои собственные амортеры (уж не знаю, кто им их ваяет). Да и вообще нормальный имидж у этой марки. Если бы, конечно, не наклейка SCOTT USA в некоторых случаях.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(erizo @ 10.06.2006 07:49) [snapback]133686[/snapback]</div>
    Вот мой scott expert racing 2003 года. Рама отличная, ни на что не променяю.
    От стандартной коиплектации почти ничего не осталось.
    Если кому интересно, напишу подробнее.[/b]
    Мне интересно,у меня скотт yz 4,но я в великах почти не разбираюсь,я лыжник,что мне с ним делать,после зимовки как расконсервировать?

  9. #29

    По умолчанию

    Автолик, надеюсь байк хранился в закрытом помещении?
    лови ссылку http://veloroad.spb.ru/articles_ready_bike.php

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 20.03.2007 10:07) [snapback]235783[/snapback]</div>
    Автолик, надеюсь байк хранился в закрытом помещении?
    лови ссылку http://veloroad.spb.ru/articles_ready_bike.php[/b]
    Спасибо еще раз,а какие покрышки лучше всего выбрать для весны?все остальное вроде бы в норме,но я лучше его в мастерскую отгоню через недельку


    Добавлено позже (21.03.2007 01:09):
    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 20.03.2007 10:07) [snapback]235783[/snapback]</div>
    Автолик, надеюсь байк хранился в закрытом помещении?
    лови ссылку http://veloroad.spb.ru/articles_ready_bike.php[/b]
    Да в закрытом.Еще вопрос что из перчисленного можно сделать самому ,а что лучше в мастерской?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы