Продам Фары Lux-RC в корпусе easy2led - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Фары Lux-RC в корпусе easy2led

  1. #71

    По умолчанию

    Таки решился, жене нужна фара...
    Хочу 15Вт с овальной оптикой аккумом и зарядкой. Готов забрать на выхи

  2. #72

    По умолчанию

    с овальной оптикой будет совсем ближняя фара. Или если только для медленной езды.

  3. #73

    По умолчанию

    Хм, ну тогда средняя. Хотелось бы получить свет похожий или лучший чем моя mj 872. И по деньгам что итого выйдет?
    Короче я готов брать, как у вас появиться время делать. Предоплата нужна?
    Последний раз редактировалось Hindu; 03.06.2013 в 14:19.

  4. #74
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для NeboliD
    Байк
    Cube AMS 110 Race + Cube AMS 110 Pro
    Адрес
    Москва, Новые черёмушки
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Также интересует что в итоге по деньгам... ?

  5. #75

    По умолчанию

    Совсем недавно покупал эту фару.

    Во-первых, хочу сказать большое спасибо zemike за фару и за терпение. Я ему, наверное, писем десять написал в приват, прежде чем сказал "Собирайте!".

    Во-вторых, по цене получилось 5400р: 3600 фара + аккумулятор (4*18650 по 2900мАч) + зарядник.

    В-третьих, о самой фаре: я выбрал версию на Nichia, с узкой не матовой оптикой, 15 ватт. Nichia мне очень понравилась по свету (температура, оттенок), но светораспределение не очень нравится. Планирую приделать какой-нибудь козырёк, чтобы вверх много света не уходило. Светит ожидаемо очень ярко. Очень нравится выносная кнопка (не нужно снимать руку с руля, чтобы переключить режим) и возможность настройки среднего режима на любую яркость от минимума до максимума. Главная проблема для меня - отсутствие возможности посмотреть уровень заряда аккумулятора. Фара, разумеется, греется, но даже при неспешной езде и максимальном режиме потока воздуха хватает для того, чтобы корпус оставался тёплым.

  6. #76

    По умолчанию

    фара с выносной кнопкой стоит 3600 с любым модулем и оптикой. Также есть батблоки и зарядники.

    Предоплата - 1600 р

  7. #77

    По умолчанию

    А можно в личку ваш телефон? Ибо ваша обычно всегда забита.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Мне уже 2 фары

    ---------- Добавлено 19.06.2013 в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение 05.06.2013 было в 15:28 ----------

    Заказал пару фар... по готовности отчиаюсь(по сравнении с mj 872) и попробую забимшоить.

    ---------- Добавлено 04.07.2013 в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение 19.06.2013 было в 12:09 ----------

    Купил пару фар на Nichia 15Вт со средней(22 градуса) оптикой и вчера затестил в лесу.
    Для сравнения были mj 808 и mj 872. По габаритам фара меньше 872 раза в полтора-два.
    Выносная кнопка - удобно, но на руле фиксируеися плохо - проскальзывает. Нужно подучиться крепить. Пары режимов работы хватает.
    Пятно намного приятнее чем у 808 фары, по свету, как по температуре так и по мощности(субъективно), так же выигрывает.
    mj 872 светит заметно мощнее, но свет не такой ламповый . В целом понравилось и для езды по лесу хватит.

  8. #78
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для PsYlegion SS
    Байк
    GT Zaskar Comp(2013)
    Адрес
    г. Чехов ( М.о.)
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На сколько актуальны предложения?

  9. #79

    По умолчанию

    Предложения актуальны, только цены подросли от прошлого года.

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)