Продам Фары Lux-RC в корпусе easy2led - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: Фары Lux-RC в корпусе easy2led

  1. #41

    По умолчанию

    коммьютинг - это модное госдеповское слово, обозначающее поездки на велосипеде на работу и с работы.

  2. #42
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zemike Посмотреть сообщение
    В мои руки попали модули с новыми светодиодами Cree XP-G2 R5 и Nichia Hi-CRI. Чисто по количеству люменов выигрывает Cree, но именно по качеству света лидирует Nichia. Широкий мягкий свет, огромная засветка, и все это при скромной мощности в 8 Вт. Увеличение мощности до 15 Вт не дает существенного прироста качества света.
    А бимшоты есть?

  3. #43

    По умолчанию

    Я думаю аффтару имело-бы смысл изготовить дежурный вариант для желающих приехать помацать и на месте определится что кому надо под заказ.Всякие технические объяснялки и бишмоты полного представления о девайсе дать не могут.Дело-бы пошло веселей...
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  4. #44

    По умолчанию

    Возможность конфигурировать очень интересна.
    1. Скажите, если сравнивать с MagicShine MJ-872, в чем преимущества девайса? Диоды, оптика, драйвер?
    2. Можно сделать двухрежимную (Mid - High) фару?
    3. Можно сделать кнопку включения на фаре, а переключение режимов на выносной кнопке?
    4. И еще вопрос: на картинке выносная кнопка (голубая в черном корпусе), очень симпатичная. Такие кнопки доступны для заказа?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KKK? Посмотреть сообщение
    1. Скажите, если сравнивать с MagicShine MJ-872, в чем преимущества девайса? Диоды, оптика, драйвер?2. Можно сделать двухрежимную (Mid - High) фару?3. Можно сделать кнопку включения на фаре, а переключение режимов на выносной кнопке?4. И еще вопрос: на картинке выносная кнопка (голубая в черном корпусе), очень симпатичная. Такие кнопки доступны для заказа?
    1.Преимущества в размере-элементах-схеме-выборе желаемых компонентов и параметров под себя и это не кетай.
    2.Она такая и есть.
    3.Можно.
    4.На этот вапрос ответит аффтор.
    Последний раз редактировалось gt5; 13.09.2012 в 10:22.
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  6. #46

    По умолчанию

    так что с режимами там? вроде уже многие вопрос задавали и нет ответа....

  7. #47

    По умолчанию

    dneprov, На сколько я понял это обычный 334 трипл + добавлен 50% режим, а подробнее http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=8885. Сегодня, завтра получу протестирую))

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xtremo-demon Посмотреть сообщение
    dneprov, На сколько я понял это обычный 334 трипл + добавлен 50% режим, а подробнее http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=8885. Сегодня, завтра получу протестирую))
    Там изначально два режима.100% и 10%.так вот 10% по просьбе аффтора заменен на 50%
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  9. #49

    По умолчанию

    Должны быть, строб, маяк, сос и настройка любой яркости...

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xtremo-demon Посмотреть сообщение
    Должны быть, строб, маяк, сос и настройка любой яркости...
    это все есть...я про дефолт
    если фара более 30сек без аккума то все настройки сбрасываются кроме дефолта
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)