Продам Фары Lux-RC в корпусе easy2led - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: Фары Lux-RC в корпусе easy2led

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Я уже давно готов взять, но автор что-то не спешит пролить свет на характеристики продаваемого товара. А покупать кота в мешке что-то не хочется.
    Это верное замечание. Но характеристики фары полностью зависят от выбора заказчика. Можно сказать проще - говорите, что нужно - предлагаем решение из ассортимента lux-rc

  2. #32

    По умолчанию

    Я еще на первой странице написал свои запросы http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post2603305
    amk верно написал. Конструктор это хорошо, но далеко не все хорошо разбираются в железках. Хорошо бы было представить готовые комплекты с известной ценой.

    Вообщем жду конечного предложения. И еще раз задаю свой последний вопрос - что будет с режимами?

  3. #33

    По умолчанию

    zemike, а вы помогите потребителю - предоставьте 3...5 наиболее нужных велосипедистам решений. Хорошо бы еще их оформить красиво.
    Широченный выбор интересен фонаревщикам. Тех же, кто ищет фару для утилитарных нужд - наоборот отпугнет.

  4. #34

    По умолчанию

    Полностью согласен! Например, следующие 3 конфигурации:
    1. городская езда (комьютинг)
    2. лес, невысокие скорости
    3. ночные веломарафоны
    И для каждой из этих конфигураций привести набор оптики, рекомендованную емкость акков (и длительность их работы) и цену
    В таком варианте, уверен, заинтересовавшихся было бы намного больше, потому что множества заинтересованных потребителей такой оптики и разбирающихся в современных реалиях - пересекаются далеко не полностью

    Цитата Сообщение от GORSV Посмотреть сообщение
    zemike, а вы помогите потребителю - предоставьте 3...5 наиболее нужных велосипедистам решений. Хорошо бы еще их оформить красиво.
    Широченный выбор интересен фонаревщикам. Тех же, кто ищет фару для утилитарных нужд - наоборот отпугнет.

  5. #35

    По умолчанию

    мдя... ну я так понимаю, что быстрее посылка из китая доедет, чем от автора темы дождаться ответа. Жаль...

  6. #36

    По умолчанию

    А китайские народные фары подешевели ... стоят 1000 рублей в комплекте (http://www.ebay.com/itm/Outdoor-Wate...item3cc7002f11)...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #37

    По умолчанию

    zemike, Вам похоже надо личку почистить, а то не дописаться.

  8. #38

    По умолчанию

    Итак, совместно с тов. Quazzle была оптимизирована прошивка модулей.
    Проблем было две:
    1) режим защиты литиевых аккумуляторов от перегрева - модуль переходил на 10% мощности при 80 градусах. Решение - убрать эту особенность. В модулях предыдущих версий такой фичи не было.
    2) отсутствие защитого слабого режима - предполагалось, что пользователь должен сам его настроить от 1% до 100%. Решение - добавить в прошивку дефолтный низкий режим в 50%.

    В мои руки попали модули с новыми светодиодами Cree XP-G2 R5 и Nichia Hi-CRI. Чисто по количеству люменов выигрывает Cree, но именно по качеству света лидирует Nichia. Широкий мягкий свет, огромная засветка, и все это при скромной мощности в 8 Вт. Увеличение мощности до 15 Вт не дает существенного прироста качества света.

    Так что предлагаю следующий комплект:

    фара с узкой оптикой и светодиодами Nichia Hi-CRI (4500K - это уже не синюшный, но еще и не красно-теплый). Специальная прошивка модуля.
    мощность фары - 10 Вт
    Светоотдача - около 780 лм
    с выносной кнопкой
    с креплением на руль и разъемом питания Magicshine

    3600 р.
    аккум и зарядник в комплект не входят.
    Возможна пересылка по России и миру

    примечание - для коммьютинга ни одна из фар непригодна. Если только не ставить овальную оптику, в ущерб дальности освещения.

  9. #39

    По умолчанию

    Как пользователь скажу свое мнение...из всего что пробовал,а пробовал разного много -это самое то.Засветка супер и вдаль и вширь,сам размер фары маленький -то-же плюс.На новых модулях были недостатки для использования как фары -но они учтены и устранены.Ну и некетай...Правда я себе поставил модули 3000К мне такой свет больше нравится,как лампа накаливания.
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  10. #40

    По умолчанию

    эээ, а що це таке - "коммьютинг" ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)