specialized hardrock sport или...
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: specialized hardrock sport или...

  1. #1

    По умолчанию specialized hardrock sport или...

    вот решил купил себе велосибед - чтобы можно было по лесам поездить - но и чтобы и попрыгать можно было... при этом не дороже 13000-15000...
    остановил свой выбор на сабже...
    http://www.velo.ru/bike.php?t=1&b=32&s=8

    что скажете? есть ли что нибудь более достойное за эти деньги?

    еще вроде как приглянулся вариант Merida Matts sport 300 D
    http://www.velosite.ru/catalog/?s=434&sid=1144#

    пока что не очень разбираюсь в горниках - все больше в бмх... поэтому немного плаваю...

    заранее спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Мой совет - бери спеши... Там рама лучше чем у Мериды и вообще, спеши есть спеши. Я каталась на обоих, сейчас у меня спеш... Но если смотреть по навеске, то у Мериды получше, за те же деньги. Но тебе ж на нем не ДН ездить, так что особой нужны в дисковых тормозах нет. Да и обода и вилка на спеше получше.
    The life is too short to ride slowly

  3. #3

    По умолчанию

    Хардрок очень хорошая, крепкая рама с небольшим весом. Можно и погонять и попрыгать. Я ездил на этом хардроке, там же желтом как на сайте 8). Все очень понравилось, и управляемость, и динамика, и некоторая безнаказанность в катании. Что не понравилось: вынос убогий надо сразу сменить на что-то более легкое и изящное, ну и... все 8).
    -Specialized-
    "Rockhopper"

  4. #4

    По умолчанию

    Да как раз вынос самое ценное
    The life is too short to ride slowly

  5. #5

    По умолчанию

    Я фанатею от спешилайза, но за такие деньги с РСТшкой брать, имхо, не стоит. У меня приятель с ней мучается. У него ХР спорт диск. Можешь купить, если тебе нужна злая рама, а остальное на змену... Но навеска там всё же полное гуано.
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  6. #6

    По умолчанию

    а что такое РСТшка?
    спасибо за ответы - в общем то вы только укрепили меня в моем мнении - наверно буду брать хардрок...
    а навеска - так я сомневаюсь что с самого начала задам такие нагрузки что навеска полетит... попозже освоюсь - обновлю...

  7. #7

    По умолчанию

    Это вилка такая.... Там вроде RST gila, да конечно не фонтан, но на первое время пойдет... у меня она месяц продержалась, потом поменяла на маниту
    The life is too short to ride slowly

  8. #8

    По умолчанию

    сам катаюсь на такой Раме.. Рама супер жесткая прочная... вобшем спеш есть спеш...
    только вот навеска у меня подчти все XT кроме манеток (LX) да тормозов Гидравлика Deore а так рамой очень доволен.. где я на нем токо не катал никогда никаикх проблем небыло
    PS мой вес 96кг.. если катаюсь на толстой резине то очень агресивно...

  9. #9

    По умолчанию

    НЕ БЕРИ ЭТОТ СПЕШ!!!

    Сорри за капс, но мой коллега по работе взял именно эту модель... проблемы есть. И, блин, с рамой тоже. Она ОТВРАТНО покрашена. Просто ужасно. Бомбардировку мелкими камешками вообще не держит, что уж вообще ни в какие ворота. Тросики краску с рамы спиливают буквально за пару дней в ноль. Возможно, это глюк данной рамы (из бракованой партии, плохо прокрашеной), но где гарантия, что ты не купишь вел именно из этой же партии?
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    НЕ БЕРИ ЭТОТ СПЕШ!!!

    Сорри за капс, но мой коллега по работе взял именно эту модель... проблемы есть. И, блин, с рамой тоже. Она ОТВРАТНО покрашена. Просто ужасно. Бомбардировку мелкими камешками вообще не держит, что уж вообще ни в какие ворота. Тросики краску с рамы спиливают буквально за пару дней в ноль. Возможно, это глюк данной рамы (из бракованой партии, плохо прокрашеной), но где гарантия, что ты не купишь вел именно из этой же партии?
    скорее это на самом деле просто брак
    у меня тросик для заднего тормаза от гидравлики держиться на стяжках.. так овт приэтом он довольно слиьно болтается и трет об раму.. и ничгео там еше не стерлось

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Hardrock Sport Disk 07
    от vo1kov в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.10.2016, 18:50
  2. Merida TFS 100-V vs Specialized Hardrock Sport
    от cir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 08:33
  3. Specialized Hardrock Sport или Hardrock XC Sport
    от serzhm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 23:55
  4. Specialized Hardrock Sport или Hardrock XC Sport
    от serzhm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 15:14
  5. Specialized Hardrock Sport Disk
    от EarthLiver в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 12:37