Обувь Five Ten [5.10] - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 298

Тема: Обувь Five Ten [5.10]

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemmy Посмотреть сообщение
    2) Так как они контактные, можно ли в них на обычных топталках ездить - насколько удобно ? (спрашиваю об этом потому что на эти туфли сейчас цена существенно выгоднее, чем например на "Freerider").
    Чисто теоретически может быть хорошо, так как подошва практически плоская и сделана их того же компаунда, что и подошва Фрирайдеров (то есть должна клеиться к педали).
    Но надо будет искать заглушку для шипа, так как дырка для шипа занимает довольно таки много места.
    И это все теоретические раздумья, так как я не пробовал катать в Kestrel на топталках

  2. #142
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    kestrel вообще очень специфичны, для меня это были самые неудобные тапки, что я мерил.
    с незакрытое дыркой на топталках скорее всего не получится, исхожу из опыта владения такими https://trial-sport.ru/goods/51516/1070783.html

  3. #143
    Веломаньяк Аватар для EugenB_12rus
    Байк
    Франкенштейн Karakoram и Renegade Expat '17
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Взял Maltese - впечатления неоднозначные. В отзывах было про узкую стопу - отчасти верно. Но бОльшие вопросы вызвал подъем, если фиксировать язычок и шнурки, липучки хватает только на половину. Выглядит честно говоря убого. Попробовал пропускать липучку за язычком - уже лучше. Решил что если будет сильно мешать, отрежу липучку нафиг, будут на шнурках как фрирайды В остальном тапки понравились.

  4. #144

    По умолчанию

    Владельцы обуви Обувь Five Ten [5.10].Ответьте пожалуйста на вопрос:Ношу размер 40, соответствует ли он размеру на велоботинке EU 40?Т.е ваш размер соответствует ли размеру на велоботинке?

  5. #145

    По умолчанию

    Все советуют смотреть по длине Вашей стельки в сантиметрах и сопоставлять с размерной линейкой Five Ten.

  6. #146
    Веломаньяк Аватар для EugenB_12rus
    Байк
    Франкенштейн Karakoram и Renegade Expat '17
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    EU 46 - стелька 30 см (как и указано). Я не знаю как сопоставить с российскими размерами, ибо давно уже ориентируюсь на UK/US.
    Другие мои ботинки EKSIS имеют стельку 29,5 см и указан российский размер 45

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EugenB_12rus Посмотреть сообщение
    как сопоставить с российскими размерами, ибо давно уже ориентируюсь на UK/US
    А и не нужно этого делать. Сейчас размеры нормальные перемешаны с китайскими колодками. В итоге таскал всю жизнь 45, теперь попадаю аж от 43 до 45. Поэтому производитель и указал в сантиметрах по стельке размер.

  8. #148

  9. #149

    По умолчанию

    все пишут про российский размер обуви, а обувь российскую кто-то помнит когда покупал?)))

  10. #150
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Измеряйте в см стопу и стельку, так вероятность ошибки минимальна. Еще бы производители объем и подъем писали в размерной сетке...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам кроссовки Five Ten Marvel, р-р 42.5
    от Mick в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 10:27
  2. Продам Продаю ботинки Five Ten Impact 2 Hi (почти новые)
    от ripsnorter в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 10:43
  3. Продаю Five-Ten Nathan Rennie
    от ANDREY-N в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:05
  4. ПРОДАМ Five Ten "Nathan Rennie"
    от chopperdom в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 11:37