Обувь Five Ten [5.10] - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 298

Тема: Обувь Five Ten [5.10]

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей42 Посмотреть сообщение
    Очень нужно, подскажите кто покупал, хочу вот эти кроссовки https://www.6pm.com/p/five-ten-camp-...4850/color/144 , но не знаю какой размер взять у меня стопа 27см, ношу примерно наш 42 размер, тогда какой американский это будет 9, 5 или 10 брать?! Буду благодарен!
    Размерная сетка. http://www.chainreactioncycles.com/c...tId=prod136375 По ней брал себе фрирайды про. Вам US9, а лучше US9.5. С учетом если под носок потолще то и US10 можно спокойно брать. Это если у вас "стопа" подразумевает длину от пятки до кончика большого пальца.

  2. #102
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Пришли мне мои Elements.
    Впечатления весьма положительные:
    отличное качество, ноге удобно с первой поездки, тепло.
    Когда выбирал размер ориентировался на мои кроссовки рибок (27см, 8UK 42EUR) - взял такой же. По факту на тонкий носок ступня немного болтается - т.е. есть место для теплого носка. Но даже с такой "болтанкой" все равно комфортно. На некоторых поверхностях типа ламината слышно как подошва стучит. Педали (люминь, плоские, без шипов) держит нормально

  3. #103
    Веломаньяк! Аватар для Al...ks
    Байк
    GT Zaskar Sport (2014)
    Адрес
    Плитоград
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Пришли мне мои Elements.
    Впечатления весьма положительные:
    отличное качество, ноге удобно с первой поездки, тепло.
    Когда выбирал размер ориентировался на мои кроссовки рибок (27см, 8UK 42EUR) - взял такой же. По факту на тонкий носок ступня немного болтается - т.е. есть место для теплого носка. Но даже с такой "болтанкой" все равно комфортно. На некоторых поверхностях типа ламината слышно как подошва стучит. Педали (люминь, плоские, без шипов) держит нормально
    осталось протестить при минусовых

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al...ks Посмотреть сообщение
    осталось протестить при минусовых
    Утром ехал на работу в обычных носках (что-то около нуля) было нормально. А вечером под конец поездки немного подмерз. Надо, конечно носки потолще... Будем наблюдать...

  5. #105
    Веломаньяк! Аватар для Al...ks
    Байк
    GT Zaskar Sport (2014)
    Адрес
    Плитоград
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Утром ехал на работу в обычных носках (что-то около нуля) было нормально. А вечером под конец поездки немного подмерз. Надо, конечно носки потолще... Будем наблюдать...
    Главное, чтоб на 2 пары шерстяных с мериносами держали до -10. Жду когда мои приедут. Кстати как в них ходить?

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al...ks Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб на 2 пары шерстяных с мериносами держали до -10. Жду когда мои приедут. Кстати как в них ходить?
    Нормально ходить. Я вчера доехал до Ашана, сделал обычные еженедельные покупки. Нигде не натерло.
    З.Ы. Я думаю, что сегодня подмерзать начал потому что ступни в ногах вспотели и носки влажными стали, причем ощущение холода было, когда уже в квартиру зашел и немного походил...
    Последний раз редактировалось Alf-Romeo; 23.10.2017 в 21:57.

  7. #107
    Веломаньяк! Аватар для Al...ks
    Байк
    GT Zaskar Sport (2014)
    Адрес
    Плитоград
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот и мои Elements приехали. Взял 39,5 (на ногу 24,5см) боялся что будут маловаты с двумя носками, хорошо что не взял 40 размер.
    Тут запас до 3 носков не толстых (за пальцами есть место около 1см в середине) или можно стельку какую подложить.
    Походил пока по квартире (липнут к полу пока пыль к подошве не прилипнет), ходить значительно удобнее нежели в shimano (появилась мысль их взамен кросс юзать).
    Интересно что в некоторых местах (пятка и свод стопы) подошва продавливается - как будто там пустоты (надеюсь не прорвется в этих местах).

    К elements запасные шнурки должны прилагаться?

  8. #108
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al...ks Посмотреть сообщение
    Вот и мои Elements приехали. Взял 39,5 (на ногу 24,5см) боялся что будут маловаты с двумя носками, хорошо что не взял 40 размер.
    Тут запас до 3 носков не толстых (за пальцами есть место около 1см в середине) или можно стельку какую подложить.
    Походил пока по квартире (липнут к полу пока пыль к подошве не прилипнет), ходить значительно удобнее нежели в shimano (появилась мысль их взамен кросс юзать).
    Интересно что в некоторых местах (пятка и свод стопы) подошва продавливается - как будто там пустоты (надеюсь не прорвется в этих местах).

    К elements запасные шнурки должны прилагаться?
    У меня запасных шнурков не было...
    Сегодня протестировал по первому снежку - на велике нормально, а вот пешком чуть не навернулся - ступени надземного перехода через железку с намерзшим снегом очень скользкие.
    В обычных носках около до -5 (ниже пока не было) - нормально, главное чтобы носки от пота не были мокрыми и долго не стоять.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    У меня запасных шнурков не было...
    Не ко всем моделям идут запасные. У меня двое Freerider-ов. Там идут.
    Наверное, уже в 355 раз скажу, что тапки отличные! Я в них и катаюсь и хожу.
    При ходьбе конечно громкие -- подошвой об асфальт, но колодка очень удобная и хорошо держит ногу.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТБ-фотограф Посмотреть сообщение
    У меня двое Freerider-ов.
    У Pro нет запасок

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам кроссовки Five Ten Marvel, р-р 42.5
    от Mick в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 10:27
  2. Продам Продаю ботинки Five Ten Impact 2 Hi (почти новые)
    от ripsnorter в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 10:43
  3. Продаю Five-Ten Nathan Rennie
    от ANDREY-N в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:05
  4. ПРОДАМ Five Ten "Nathan Rennie"
    от chopperdom в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 11:37