Краснодар - Сочи. С 6.09 по 14.09 Ищу попутчика!
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Краснодар - Сочи. С 6.09 по 14.09 Ищу попутчика!

  1. #1
    you can! Аватар для brizz80
    Байк
    Intensивный карбон. Гениальная Скотина
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,101

    По умолчанию Краснодар - Сочи. С 6.09 по 14.09 Ищу попутчика!

    Хотел присоединиться в к этому: http://freerida.ru/21-22-iyulya-trey...opadistom.html
    туру. Потом ещё дня четыре Зависнуть в Сочи. Покупаться, покататься. Можно поехать на поезде, но это некоторое количество неудобств и привязка к билетам. Хочу ехать на машине ( у меня а-ля минивен) , но это чуть дороже и одному скучно. Так что ищу ещё одного ПАССАЖИРА или двух( но тогда будет тесновато в машине) чтобы не дорого и весело. Два вела + шмотки влезут со свистом надо только передние колёса снять. Дорогу знаю досканально. План такой:до Краснодара выезд 6 сентября днём, не спеша. Седьмого на месте, присоединяемся к группе. Катаем. Потом либо отделяемся в Дагомысе и катим самостоятельно до Сочи, либо с группой возвращаемся в Краснодар , грузимся в Машину и едем до Сочи на машине. Обратно дня через четыре-пять. По времени особо не привязан. Жильё в Сочи есть. На дорогу 4-4.5 тыщ (дешевле чем плацкарт ). Тур по горам 3.5 тыщ. Жильё в Сочи БЕСПЛАТНО. + еда-вода сколько съедите.
    Не туплю, не тухлю, не курю, плавать умею. В Сочи покажу достопримечательности и т.д. Присоединяйтесь! А то придётся покупать велобаул и грузиться в поезд.
    Поеду в любом случае!
    Последний раз редактировалось brizz80; 18.08.2012 в 18:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 23:27
  2. Посоветуйте маршруты в Сочи
    от Дмитрий С. в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 16:57
  3. cентябрь сочи
    от гордон ким в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 10:27
  4. Кто в Сочи там где темные ночи ?! :)
    от Anonymous в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 21:50