На прошлой неделе ушел из жизни Мартынов Г.М. (Человек легенда!!) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: На прошлой неделе ушел из жизни Мартынов Г.М. (Человек легенда!!)

  1. #11
    Чтящий
    Байк
    Олимпик
    Адрес
    25 регион
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот это сила воли, пусть земля будет пухом...

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    да,помню когда в новостях бегущей строкой было написано что вот умер такой то бывший велогонщик СССР то было обидно,а теперь прочитав эту хорошо написанную статью,понял какой это был человечище!
    ловил себя на мысли читая про его нелегкую судьбу после такой карьеры в велоспорте(!) что живу я все-таки в Гондурасе...
    W l’Italia LIbera E Redenta!

  3. #13

    По умолчанию

    интереснейшая статья, прочитал на одном дыхании. Хороший был человек, видимо

  4. #14
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VANDYKE Посмотреть сообщение
    да,помню когда в новостях бегущей строкой было написано что вот умер такой то бывший велогонщик СССР то было обидно,а теперь прочитав эту хорошо написанную статью,понял какой это был человечище!
    ловил себя на мысли читая про его нелегкую судьбу после такой карьеры в велоспорте(!) что живу я все-таки в Гондурасе...
    +1000 000. Мы в этом Гондурасе живём. Люди у нас не в цене, только нефть и газ. Человек на одних своих изобретениях/патентах мог жить безбедно, продолжая изобретать, творить, а не выживать....
    Припоминаю смутно, что лет десять или пятнадцать назад даже пересекался с ним на ВДНХ, и даже поговорили вроде. Он на рикше своей, я на пепелаце со слоником.
    Пусть земля ему будет пухом.

  5. #15

    По умолчанию

    смотрю на местных забулдыг возле подьезда ,такие жалкие ,вечно в дыму, часто пьющие и потом читая ,что такие легенды уходятб грустно становится

  6. #16

    По умолчанию

    У меня есть его самые первые сырые полу фабрикаты педалей .Недавно с Тбилиси прислал самые первые его педали Тамаз Кикнадзе . Так же есть , его лежак подаренный Гайнаном Сайхуджином. Есть фото с ним и автограф 2012 май .Тех у кого есть и не жалко фото ,записи ,железо, кожа , туфли майки - ЛЮБОЕ от Мартынова или других гонщиков приму для будущего музея Славы велогонов всех времён и Народов. 8 925 844 34 13 . Eduard1957@mail.ru P.S Будущий музей не мой и не моей Славы . Я просто собираю и хранитель памяти. Недавно Айно Пуронен подарила много экспонатов и свой подарочный велосипед от Ю П Самойлова. Есть экспонаты лично от Эрнесто до президента велоспорта России .Пока есть просто гараж ,но очень надеюсь общими усилиями откроем музей . Нужно историю бытование ,имя хозяина экспоната ,как он оказался у Вас фото передачи,документы ,фото ( словом должно быть настоящее) Любой желающий прикоснуться к экспонатам гонщиков может БЕСПЛАТНО. САО Дмитровское ш ул Дубнинская дом 2 . Велогоны , любители единомышленники всех стран соединяйтесь.Просто Эдик
    Последний раз редактировалось Кросс11; 08.06.2016 в 14:04.

  7. #17

    По умолчанию

    Есть так же давно в мыслях тема создания мастерской для всех кто:
    1 Желает сам лично ремонтировать свой велосипед ( мастер может быть рядом)
    2.Хранить в зимнее время и вообще оставлять его
    3. Хранить и складировать железо и другое
    4 . Иметь общение в данной мастерской со спортсменами ,легендами ,консультации по любым вопросам.

    Полуоткрытый клуб единомышленников . Ключи у каждого и доступ в любое время года и суток ( кроме ночи с 00 до 06 ч) пропускная система охрана владение частное 3 эт гаражи.
    Общение собеседование знакомство в любое удобное для Вас время. Общими усилиями выработаем алгоритм устав условия принятия и существование клуба. Очень жаль ,что сейчас ключи от мастерской- музея только у нескольких моих друзей.
    Тем ,кто хочет познать от элементарного до мелочей про свой велосипед, ПРИГЛАШАЮ по адресу Дубнинская ост дом 2.
    Все вопросы ,просьбы ,проблемы любое на мыло. Eduard1957@mail.ru

    Мастерская -музей существует всего 2 года . Есть сезонное хранение ,обучение и тд и тп Постараюсь при возможности ответить на вопросы. Так же прошу ,кто курит .Либо бросаете ,а потом общение .Либо в мыслях и при вступлении бросить навсегда.
    Последний раз редактировалось Клубника; 08.06.2016 в 14:47.

  8. #18

    По умолчанию

    Земля пухом.
    Чистый фэт-позор владельца

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Жаль((
    Знаменит своим приводом, что едешь вперёд, а крутишь назад. Говорят, жена его в дурку сдавала периодически. А вот на Ввц его так ни разу и не встретил
    Уходит старое поколение... Китаец тоже умер несколько лет назад...
    Ааа, так это тот чел, кто призывал крутить назад??? Офигеть, помню даже, несколько лет назад по ТВ сюжет был, где дедок тянул за велосипедом репортёрский фургончик! Прям в памяти засело прочно. Саша, ещё Борис Сергеича забыл упомянуть - я вот до сих пор работаю спицевиками его производства. Земля пухом им всем.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #20

    По умолчанию

    Помню часто встречал велорикшу в районе 2000 года на ВВЦ. Так и не поговорил с ним.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:03
  2. GT Arrowhead (в прошлой жизни)
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 00:36
  3. Все когда-то с чего-то начинали... научите жизни :)
    от Vood в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 17:23