Воробьевы горы, покатушки по набережным - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 279 ПерваяПервая ... 367891013183858108208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2790

Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 12.05.2008 20:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот нафлудили)))


    На Поклонной нет ничего интересного кроме кучи народа, детишек и роллеров... Кататься на велосипеде там не очень. Я раньше ездил, но сейчас перестал. Другое дело - Воробьевы горы и набережные Москвы-реки, где народу на порядок меньше. [/b]
    +1 (почти)

    Со всем Уважением к идеологическому смыслу места под названием "Поклонная Гора" не люблю это место по причине сборища всякого непонятного люда и целей их сборищ. То же самое относится и к "манежке" (это место я вообще не перевариваю). Не понимаю в чем кайф туда кататься?... Да и ходить вообще (про манежку). На Поклонку есть смысл сходить подумать... почтить память, так сказать... просто проникнуться атмосферой, в конце концов... Но никак не катать и бухать. Не понимаю я этого...
    Лучше бы они музей тамошний посетили...
    Your bunny wrote


  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rooper @ 12.05.2008 20:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Со всем Уважением к идеологическому смыслу места под названием "Поклонная Гора" не люблю это место по причине сборища всякого непонятного люда и целей их сборищ.[/b]
    А я вот никакого идеалогического смысла и не вкладывала.
    Я туда езжу не с непонятными людьми встречаться, а с конкретными друзьями, которые любят там кататься на роликах.
    Для роллеров Поклонка - наилучшее место по причине практически идеально ровного асфальта.
    Другое дело, что будь я сама на роликах, ездила бы туда исключительно ночью или в будни днем, когда там в разы меньше людей.
    Исключительно исходя из соображений безопасности - я на роликах для окружающих смертельно опасна


    <div class='quotetop'>Цитата(Rooper @ 12.05.2008 20:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    То же самое относится и к "манежке" (это место я вообще не перевариваю). Не понимаю в чем кайф туда кататься?... Да и ходить вообще (про манежку).[/b]
    Я про манежку вообще ни слова не говорила.
    Сама туда никогда не езжу.

    <div class='quotetop'>Цитата(Rooper @ 12.05.2008 20:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На Поклонку есть смысл сходить подумать... почтить память, так сказать... просто проникнуться атмосферой, в конце концов... Но никак не катать и бухать. Не понимаю я этого...[/b]
    Не согласна.
    Поклонная гора, безусловно, историческое место.
    Но это не кладбище.
    Не вижу ничего зазорного или оскорбительного в том, чтобы кататься там.
    (Про удобство и неудобство катающихся мы сейчас говорить не будем, ага?)
    А то, если исходить из этих соображений, по подмосковным лесам тоже кататься нельзя - там же во время ВОВ тоже бои шли.
    Как же так - неуважение получается.
    А для "бухать" для основных масс, по-моему, вообще никогда ограничений не было.
    Кстати, прошу заметить, что сама я не пью (вообще никакой алкоголь) и эту тему подняли именно Вы
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 13.05.2008 09:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Исключительно исходя из соображений безопасности - я на роликах для окружающих смертельно опасна[/b]
    Это не Вы случайно, будучи на роликах, налетели на меня в прошлую субботу на смотровой площадке?

  4. #74

    По умолчанию

    не понял сути всего этого ответа
    я лишь высказал своё мнение о двух местах Москвы... и ни к кому лично не обращался...
    Your bunny wrote


  5. #75

    По умолчанию

    нормальные там собаки, чего ганашите
    por amor
    </span>

  6. #76

    По умолчанию

    А никто не говорил, что они плохие. Собаки вполне нормальные, только бегают за велосипедистами (видимо по доброте душевной).

  7. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 13.05.2008 21:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это не Вы случайно, будучи на роликах, налетели на меня в прошлую субботу на смотровой площадке? [/b]
    Нет , я ролики сто лет не одевала уже


    Добавлено позже (14/05/2008 13:59):
    <div class='quotetop'>Цитата(Rooper @ 13.05.2008 21:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не понял сути всего этого ответа
    я лишь высказал своё мнение о двух местах Москвы... и ни к кому лично не обращался...[/b]
    Ну так это же форум.
    В нем предполагается общение.
    Вы выссказали свое мнение, я вам ответила - это нормально.
    Не бойтесь!


    Добавлено позже (14/05/2008 14:00):
    <div class='quotetop'>Цитата(Hada @ 14.05.2008 00:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нормальные там собаки, чего ганашите[/b]
    Ручаетесь за то, что они не заражены бешенством?
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  8. #78

    По умолчанию

    Отлично покатался сегодня по Воробьевым. Проехал не много - всего 45 км, зато побил личный рекорд средней скорости - 24,3 км/час. Это при том, что ехал на слабо накачанных полусликах Schwalbe Furious Fred! :blink:

  9. #79

    По умолчанию

    Предлагаю сегодня прокотица по маршруту чертаново (аннино, бирюля и прочее, что по варшавке) - воробьевы - поклонка - кутузовский - центр - варшавка (севастопольский) - дом )
    Все самое худшее, что может случиться, обязательно случится...

  10. #80

    По умолчанию

    Откатал по Воробьевым 65 км со средней 24,0 км/час. :beby:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смотровая, Воробьевы горы- выходные
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:25
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11