Воробьевы горы, покатушки по набережным - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 279 ПерваяПервая ... 3456710153555105205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2790

Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным

  1. #41

    По умолчанию

    Я работаю на Шаболовке до 18-00, а после мне ближе всего добираться до Воробьевых, поэтому готов присоединяться к покатушкам почти каждый будний день. Только чур не в самом парке, я там уже побывал (в дождь правда дело было), но при таких перепадах рельефа с моей шоссейно-кантрийной сосиской, контактами и вибрейками там делать особо нечего (нам народ в фуллфейсах отжигает).
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  2. #42

    По умолчанию

    всем привет) катаюсь в районе Воробьевых, кому нужна компания - пишите
    icq - 215577617
    mail - ventury@mail.ru

  3. #43

    По умолчанию

    Планирую на этой неделе короткие выезды на Воробьевы Горы. Примерно в 20:00 - 21:00 (после работы), на час - полтора (25 - 35 км).

    Маршрут: Воробьевская набережная в сторону Воробевского шоссе, затем по улице Косыгина вверх, затем спуск по велодорожке вниз (под метромост) к набережной - получается круг примерно 7 км, если я ничего не путаю.))

    Темп: 25 - 30 км/час по набережной, 15 км/час тягун по ул. Косыгина. Не лосить до потери пульса, но и не матрас. Если есть желающие присоединиться - буду рад.

    З.Ы. Более дальние маршруты не предлагать, т.к. после работы я "никакой" и мне лень куда-либо ехать. :mellow:

  4. #44
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,277

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 03.05.2008 23:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Планирую на этой неделе короткие выезды на Воробьевы Горы. Примерно в 20:00 - 21:00 (после работы), на час - полтора (25 - 35 км). ....[/b]
    Откуда предполагается выезд (в смысле - место встречи) ?
    О выезде будет известно заранее (хотя-бы накануне) или только в день самого выезда ?

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pavel_ @ 04.05.2008 02:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Откуда предполагается выезд (в смысле - место встречи) ?[/b]
    Я обычно еду с Ленинского проспекта через Нескучный Сад. А далее по указанному маршруту наматываю круги.

    <div class='quotetop'>Цитата(Pavel_ @ 04.05.2008 02:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О выезде будет известно заранее (хотя-бы накануне) или только в день самого выезда ?[/b]
    И заранее, и в день выезда. Все зависит от моего рабочего графика...

  6. #46
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,277

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 04.05.2008 02:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я обычно еду с Ленинского проспекта через Нескучный Сад. А далее по указанному маршруту наматываю круги....[/b]
    Я понял - от Ленинского просп. до Воробьёвых совсем недалеко.
    Но для меня, пожалуй, для коротких вечерних поездок по городу после работы будет далековато (Ясенево - это, однако, не Ленинский просп. :idontno: ).

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pavel_ @ 04.05.2008 12:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но для меня, пожалуй, для коротких вечерних поездок по городу после работы будет далековато (Ясенево - это, однако, не Ленинский просп. ).[/b]
    Да, согласен. Мне самому было бы лень тащиться такую даль ради полуторачасовой покатухи по Воробьевым... :mellow: Я-то живу близко.

    Ксати, сегодня я пришел с работы рано. Удалось накрутить 52 км.

  8. #48

    По умолчанию

    Почти каждый день на горе бываю)
    Наверняка с кем-то даже пересекались и общались)

    Катаем обычно небольшой толпой в 4-6 человек на чопперах и круизерах по маршруту Университет-Гора-Набережная-Парк Горького-Ленинский-Университет или Университет-Гора-Набережная-Киевская-Садовое-Пречистенка-Болотная-Якиманка-Ленинский-Университет)
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  9. #49

    По умолчанию

    Хочу поехать сегодня вечером
    Часов в семь-восемь, не позже
    И часов до 12 ночи максимум
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  10. #50

    По умолчанию

    На Воробьевской набережной объявились злые собаки. Второй день на меня нападают. Хорошо, что быстрее 45 км/час не разгоняются.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смотровая, Воробьевы горы- выходные
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:25
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11