Воробьевы горы, покатушки по набережным - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 279 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2790

Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным

  1. #341

    По умолчанию

    ну я просто катаюсь по набережной туда сюда на самом деле. через дворец. мимо смотровой и вниз. и по набережной. до парка горького и обратно....
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  2. #342
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    а спуск там классный))

  3. #343

    По умолчанию

    о да ну я традиционно никого не увидела...для себя решила по возможности не катаца около м. воробьевы горы, потому что там просто пипец. бешеные дети и все такое..а вот все что после моста-трешки то вапще прекрасно....
    пару аз всего выматерилась за всю прогулку и резко оттормозилась ) зато извинялись долго..)))) вощем хорошо..и почему у нас не круглый год лето...
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  4. #344

    По умолчанию

    ну что, скоро-скоро уже...))) возобновлять катание...)))))
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  5. #345

    По умолчанию

    Зёбра, пока Вы спали зимней спячкой, я успел приездиться на велосипеде до Вашей дачи и обратно в москву, нет там ничего страшного..

  6. #346

    По умолчанию

    Даже так?)) а можно потом экскурсию ?))) я одна боюсь)
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зёбра Посмотреть сообщение
    Даже так?)) а можно потом экскурсию ?))) я одна боюсь)
    Все понял ,вот только помогите ,у меня на юге грязь на дороге ,очень хочется покататься ,как дорожки или дороги на воробьевых горах .А то приеду с дитем и покажем класс заездами . Или компанией влетим . Очень жду ответа .

  8. #348

    По умолчанию

    дорожки на воробьевых горах так себе- лужи, тающий снег, местами чистый асфальт. но так как уже просто нет сил сидеть дома - на все эти "издержки" не обращаеш внимание) приезжайте!

  9. #349

    По умолчанию

    Готов приехать но только кто-нибуть встретит ?Сообщение на телефон 89037541660 что-бы не одним кататься ,а в компании и ребенку будет весело.

    ---------- Добавлено 28.03.2010 в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение 27.03.2010 было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Готов приехать но только кто-нибуть встретит ?Сообщение на телефон 89037541660 что-бы не одним кататься ,а в компании и ребенку будет весело.
    Ну вот и открыли я и моя доченька сегодня сезон ,по Воробьевым горам ,все складывалось просто замечательно ,шикарная погода ,пустая дорога без машин , долетели мы на машине от Красной гвардии за 30 минут . Спокойненько переоделись ,достали байки и начали разминать наши ножки по сухому асфальту до метро и обратно . Поняли что это не интересно и папа потащил бедного ребенка на набережную со стороны церкви ,непридавая значению большому ручью стекающему по ходу нашего движения ,ручей кончился как и кончилась дорога ,дальше пошли сугробы примерно по калено , с матюками на себя что всадил себя в велотуфлях и доченьку в красовочках по колено в воду .Вот так мы дошли до набережной . Моя доченька умудрилась остановиться посреди лужи .И после этого доказывала мне что не промокла совсем .Я ей конечно верил . Через кокое-то время мы увидели подъем в виде лестницы в верх ,и мужчина меня уверил что этим путем мы попадем к метро Воробьевы горы . Ну наконец мы добрались до машины . Спасительный горячий чай с лимоном придал нам новые силы . Уже выходя из машины мы жестом руки остановили велосипедиста у которого цвет одежды и название байка не просматривались вообще . Он нам поведал что от метро Воробьевы горы в сторону парка им.Горького начинается сухой асфальт . И мы стартовали повторно с надеждами на удачу . И вы знаете все получилось ,накатали 19 км . с учетом возраста младшего велосипедиста 7 лет ,доехали до парка ,в парке покружили немного . Могу сказать велосипедистов было много ,разных мастей . Даже на крутом шоссере пролетела ракета в сторону Кутузовского проспекта . Было классно и просто замечательно . Все-таки вербное воскресение .

  10. #350

    По умолчанию

    собираюсь сегодня немного покататься после 8. скорее всего на набережную. кто -нибудь составит компанию?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смотровая, Воробьевы горы- выходные
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:25
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11