Воробьевы горы, покатушки по набережным - Страница 259
+ Ответить
Страница 259 из 279 ПерваяПервая ... 59159209229249254257258259260261264269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 2790

Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным

  1. #2581

    По умолчанию

    Описание того, что сейчас происходит на Андреевской набережной можно почитать тут:
    https://www.mos.ru/news/item/25832073/
    Конечно же плиточка, как без нее.
    Интересно вот, есть места в Мск где она прожила больше трех лет и не потрескалась?

    Цитата Сообщение от youzhick Посмотреть сообщение
    Блин, только ж пару лет как закончили эти набережные реконструировать, сколько можно. А теперь на полгода перекрытие только в рамках "подготовки к благоустройству"...
    Что-то, правда, странное там написано. Какие нафик временные деревянные настилы по тротуарам? Там перегорожено все от воды до склона. Или под тротуаром понимается тропа 10 метрам выше?

    На веле, видимо, будет совсем уже не проехать толком: на велодорожках люди, а вокруг скольский гранит.
    Остается надеяться что хоть сами серпантинные подъемы у моста и РАН трогать не будут
    У меня надежда, что они потом на Воробьевскую набережную не полезут.

  2. #2582

    По умолчанию

    Блин, только ж пару лет как закончили эти набережные реконструировать, сколько можно.
    И во что превратился бетон по набережной за эти пару лет?))

  3. #2583
    Веломаньяк Аватар для youzhick
    Байк
    Кантрийник, эндурник, недошоссер, фэт
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    И во что превратился бетон по набережной за эти пару лет?))
    А где он там вообще? Асфальт в нормальном состоянии, вроде

  4. #2584
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кстати, на позапрошлой и прошлой неделе велодорожку и тротуар около метромоста перегородили напрочь... Приходилось юзать лесенку вверх, уход вправо (если ехал от Бизнес центра), когда не было мокро у меня получилось заехать по этому пандусу (в эти лесенки) сравнительно легко, когда сыро, то полуслик буксует, хрен заедешь (спускать было лень ради этого). В принципе, интересные сегмент получается, там дальше по верху шоры и потом ещё один рывок по деревянным пандусам, и спуск где-то около около Смотровой, там, где сегмент "не гоняй"
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #2585

    По умолчанию

    На горном веле и "МТ" резине продрался там легко... но народу много и мостики деревянные узкие.. в общем наслаждайтесь(

  6. #2586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от youzhick Посмотреть сообщение
    А где он там вообще?
    'Низкие' набережные бетонировали пару лет назад, крошиться стали..

  7. #2587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Описание того, что сейчас происходит на Андреевской набережной можно почитать тут:
    https://www.mos.ru/news/item/25832073/
    Однако...
    Зимой велодорожки можно будет использовать как лыжные трассы.

  8. #2588

    По умолчанию

    Их и так всегда используют так и никогда не чистят

  9. #2589

    По умолчанию

    'Наша главная задача заключалась в том, чтобы развести существующие потоки отдыхающих, которые сейчас пересекаются на Андреевской набережной и создают опасную ситуацию для всех'

    Они бы лучше проезд закрыли у монастыря, который реально всем мешает... и в порядок лесной массив привели в конце концов.

  10. #2590

    По умолчанию

    Всем привет!
    Никто не подскажет есть ли где-нибудь трейлы/съезжалки в формате gpx? Или только сегменты в страве? А то мест то вроде полно, но кроме как "вдоль забора" ничего не могу правильно скатнутьне знаю где начало, где конец

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смотровая, Воробьевы горы- выходные
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:25
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11