Воробьевы горы, покатушки по набережным - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 279 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2790

Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным

  1. #131

    По умолчанию

    Я в казани с народом каталсо, так они там стикеры сделали чтоб знать кто свой, а кто не в теме, и собственно безстикерным выдавали стикеры с инвайтом в сообщество, кактотак =)
    Надо что то в этом роде организовать, вопрос как.....

  2. #132

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Зло @ 23.05.2009 18:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я в казани с народом каталсо, так они там стикеры сделали чтоб знать кто свой, а кто не в теме[/b]
    Тут тоже так было. У меня до сих пор наклейка VeloZona на первом байке.

  3. #133
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Зло @ 23.05.2009 18:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я в казани с народом каталсо, так они там стикеры сделали чтоб знать кто свой, а кто не в теме, и собственно безстикерным выдавали стикеры с инвайтом в сообщество, кактотак =)
    Надо что то в этом роде организовать, вопрос как.....[/b]
    Я предлагал ещё года полтора назад сделать что-то вроде "георгиевских ленточек", только оранжевых, может даже с логотипов ВМ, светоотражающих. Их можно было вешать на руль или под седло и было гораздо заметнее, чем от наклеек. Меня никто не поддержал
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  4. #134
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Naddin
    Байк
    Trek 3900
    Адрес
    Москва, м.Ул. Академика Янгеля
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Pitak
    Ну надо попробовать! Может что и выйдет народу вроде стало побольше! Еще были такие идеи как сделать каждому округу свой цвет, но это уже надо выносить в общий форум..И создать интерактивную карту кто в каком районе...

  5. #135

    По умолчанию

    ничего, что десятки велосипедов ездят с наклейками Веломании?

  6. #136

    По умолчанию

    Чингачгук это отлично,этими наклейками кто нить еще занимается? Как сказал Naddin Когда едешь в темпе, то никаких названий велосипеда я не вижу,тем более маленьких наклеек да и к тому же ну и видешь ты какую-нибудь мериду, которых миллион по набережной ездит и чё дальше)..Давайте еще ребят подумаем,что можно сообразить?
    Большинство пуляет с рюкзаками,может сзади на него чего нить приспособить?

  7. #137
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexrus2007 @ 25.05.2009 22:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Большинство пуляет с рюкзаками,может сзади на него чего нить приспособить?[/b]
    Тоже реализовывалось, но в малом объёме: Алефедос в своё время делал светоотражающие бейджи (10х15). Вот у меня такой болтается на рюкзаке, только его тоже никто ни разу не заметил, не окликнул
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  8. #138

    По умолчанию

    может все таки ленточки? их как то виднее чтоли....
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  9. #139

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Naddin @ 22.05.2009 18:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, а давайте может какие-то ленточки крепить опозновательные или шо-то такое. А то так к кому-то подъедешь,а тебя пошлют далеко и надолго)) (еще правда такого не было, но всё равно). Когда едешь в темпе, то никаких названий велосипеда я не вижу, да и к тому же ну и видешь ты какую-нибудь мериду, которых миллион по набережной ездит и чё дальше)..[/b]
    У меня например,на вилке на штанах наклейки большие maxxis оранжево-белые,их можно увидеть )
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  10. #140

    По умолчанию

    Веломаны,погодка нормализовалась! Кто сегодня катать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смотровая, Воробьевы горы- выходные
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:25
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11