кто пользовался ковриком KLYMIT Static V - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: кто пользовался ковриком KLYMIT Static V

  1. #11

    По умолчанию

    Пользуюсь Реконом. Доволен.

  2. #12

    По умолчанию

    вообще-то у klymit есть куча ковриков, в том числе и зимние с R-Value 4.4 https://www.klymit.com/insulated-static-v.html о каких "летних странах" тут говорят, нЭпонятно...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вообще-то у klymit есть куча ковриков, в том числе и зимние с R-Value 4.4 https://www.klymit.com/insulated-static-v.html о каких "летних странах" тут говорят, нЭпонятно...
    речь выше шла о простых ковриках с R-Value 1,3 . Тогда теплых похоже еще не делали )
    Сам купил на ебей- 3 шт. Klymit Insulated Static V с R-Value 4.4 , вот жду , надеюсь дождаться до покатушек и сразу протестить.
    Отзывы только хорошие.

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Обращайте внимание на дату вопроса, прежде чем отправлять в поиск.
    Тогда, 5 лет назад, про эти коврики даже на западе-то ещё почти никто не знал, не то что наши неофиты.
    Ну и рекламному "отчёту" по вашей ссылке вообще-то доверять не стоит..
    Поделитесь опытом пользования за прошедшие годы ? Т.к. купил подобный летний с R-Value 1,3 , говорят по температурному режиму схож с карематом. Покупаю для избавления от пенок.
    Последний раз редактировалось Ryuh; 22.09.2017 в 19:13.

  4. #14

    По умолчанию

    Купил такой +4 сезона.
    На первый взгляд очень даже ничего.
    Обязательно нужна подложка под палатку.
    ...Хорошо. Потому-что велосипед - это всегда хорошо, в любую погоду, в любом возрасте.
    Саша Соколов "Школа для ..."

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексяй Посмотреть сообщение
    Купил такой +4 сезона.
    На первый взгляд очень даже ничего.
    Обязательно нужна подложка под палатку.
    а почему обязательно? Сами только что вернулись из небольшого тура по Польше , использовали три таких коврика , все супер гуд ) Самая холодная ночь была всего 0 градусов , но ниже мы уже не катаемся ) Но мы тоже используем подстилку в палатку , но для того , чтоб было тепло сидеть , пока еще не надуты коврики и от части для их безопасности .

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    а почему обязательно? Сами только что вернулись из небольшого тура по Польше , использовали три таких коврика , все супер гуд ) Самая холодная ночь была всего 0 градусов , но ниже мы уже не катаемся ) Но мы тоже используем подстилку в палатку , но для того , чтоб было тепло сидеть , пока еще не надуты коврики и от части для их безопасности .
    что-бы не проколоть.
    ...Хорошо. Потому-что велосипед - это всегда хорошо, в любую погоду, в любом возрасте.
    Саша Соколов "Школа для ..."

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    я его выбрал и ни разу еще не пожалел , как и вся моя семья !
    Не, я конечно всё понимаю, бушные можно купить дешевле термареста итд итп, но вот эта фраза про меня и всю мою семью как будто выдернута из рекламы какого-нибудь сока )))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Не, я конечно всё понимаю, бушные можно купить дешевле термареста итд итп, но вот эта фраза про меня и всю мою семью как будто выдернута из рекламы какого-нибудь сока )))
    где вы взяли БУшное ? а фраза подкреплена , т.к. в поход ездим всей семьей с женой и сыном , и их тепло и комфорт во время сна холодными ночами - важный аргумент.
    Вложение 464734 Вложение 464735
    Вложение 464738
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось lookout; 21.10.2017 в 17:06. Причина: из-за переноса

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    где вы взяли БУшное ? а фраза подкреплена , т.к. в поход ездим всей семьей с женой и сыном , и их тепло и комфорт во время сна холодными ночами - важный аргумент.
    Рефарб это и есть БУ. Он может быть идентичным новому, но это всё равно БУ Возвраты из всяких там REI и амазонов, кому размер не подошёл, не понравился итд. В Юэсии обычно можно возвращать что угодно куда угодно )

    А про фразу - да я не сомневаюсь в ваших словах, просто именно эта формулировка не те ассоциации вызвала, и всё )
    Сорри за флуд )

    ps. по поводу добавленной картинки - на сайте с названием ЗАКАЖЕМ.КОМ конечно будет самое позитивное описание )) более честно было бы сказать -
    товары без следов использования. Опять же, не каждый рефарб именно такой, но это запросто может быть в этом случае.

    Как бы то ни было, производитель физически не сможет определить, что ковриком на самом деле не пользовались перед возвратом, если на нём нет явных следов ) в общем-то коврики далеко не так быстро протираются, им можно хоть неделю/месяц аккуратно пользоваться и он будет выглядеть новым.
    Последний раз редактировалось lookout; 21.10.2017 в 17:05. Причина: из-за переноса

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение

    Рефарб это и есть БУ. Он может быть идентичным новому, но это всё равно БУ Возвраты из всяких там REI и амазонов, кому размер не подошёл, не понравился итд. В Юэсии обычно можно возвращать что угодно куда угодно )

    А про фразу - да я не сомневаюсь в ваших словах, просто именно эта формулировка не те ассоциации вызвала, и всё )
    Сорри за флуд )

    ps. по поводу добавленной картинки - на сайте с названием ЗАКАЖЕМ.КОМ конечно будет самое позитивное описание )) более честно было бы сказать -
    товары без следов использования. Опять же, не каждый рефарб именно такой, но это запросто может быть в этом случае.

    Как бы то ни было, производитель физически не сможет определить, что ковриком на самом деле не пользовались перед возвратом, если на нём нет явных следов ) в общем-то коврики далеко не так быстро протираются, им можно хоть неделю/месяц аккуратно пользоваться и он будет выглядеть новым.
    Повторюсь - купил уже три таких ковра и три подушки и всё новое ! Но разуверять вас в том что БУ и рефарб разные вещи не буду, по этому поводу много статей в инете , так что гугл в помощь , правда они чаще про айфоны , но ....
    HGb_8qk7flQ.jpg

    ПС:
    В каких же случаях товар может вернуться производителю и стать "Refurbished"?
    -Возвращен в течении гарантийного срока. Присутствует заводской брак или иной дефект, полученный, например, при доставке.
    -Возвращен по иной причине, товар не оправдал ожиданий покупателя (у видеокамеры отсутствует необходимый разъем, смартфон имеет слишком сложный интерфейс или LCD – панель после недели работы вдруг разонравилась).
    -Товар использовался в магазине, на выставке или презентации в качестве демонстрационной модели.
    -Производитель самостоятельно отзывает весь или партию товара для модификации, устранения дефекта, модернизации и т.д.
    Это мы привыкли , что : Товар может быть только новым или бывшим в употреблении.
    А у них не только ) Поэтому убеждать вас в обратном не буду , но лично три моих ковраи три подушки новые , без следов эксплуатации и каких либо следов ремонта ) и все три Refurbished. Я побаивался покупая первый, но получив все три , я скорее к "Refurbished " отношусь как к "проверенно".
    ПСПС:
    Сам производитель не исключает , что он мог быть и БУ в том числе , поэтому так и пишет :
    “This product was previously used or owned. It was returned to our Klymit warehouse where it was thoroughly tested, certified and repackaged. Some blemishes or discolorations may be present.”
    Для меня в этом важным является : Он был возвращен на наш склад в Климит, где он был тщательно протестирован, сертифицирован и переупакован. и что это
    Ну и цена конечно играет огромную роль в пользу Refurbished ))) и именно factory refurbished.
    Последний раз редактировалось Ryuh; 18.10.2017 в 11:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Багажник Topeak Super Tourist DX Rack - Disc Brakes - кто пользовался?
    от Advocate в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 14:06
  2. Кто пользовался солнечными батареями
    от foxrm в разделе Электроника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 08:34
  3. Замок ABUS Амбаро - кто пользовался с дисковым тормозом?
    от Pashgan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 04:35
  4. GPS Garmin 705 кто пользовался расскажите..
    от Evgen-ev в разделе Электроника
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 21:19
  5. кто пользовался Sigma Rox 9.0, расскажите..
    от Evgen-ev в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:12