Покатушки по ночной Москве-2007! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 102 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1011

Тема: Покатушки по ночной Москве-2007!

  1. #31
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    ---Ох! Ептыть! :blink:

    ---А какая манетка то? Если передняя - есть их у меня. Я то на одной передней звезде! Вот манетка и валяется.

    ---Прости, батенька... Не бей сильно... Но кто же 35 по тротуару едет? Из таких, не умных людей я только alefedos'а знаю...
    ---Хорошо, что цепь! А если поздний прохожий из за угла? :o Тебя бы так ночью... Велосипедом... И в морг. И вообще: куда так было надо нестись? Горит? Пожар? Так можно на свои похороны приехать...

    ---Вот так всегда: Кто то не болеет, а кто то такими случаями излечивается... А у кого то - вообще не проходит. Жаль...

    ---Давай. Заживляйся... И будь осторожнее - к тебе запчастей нигде не достанешь. Только по большому блату.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 09.06.2007 11:43) [snapback]277431[/snapback]</div>
    Из таких, не умных людей я только alefedos&#39;а знаю[/b]
    Вот не надо инсинуаций!
    Я не езжу по тротуару с такой скоростью. Иногда разгоняюсь, но всё вокруг при этом мониторю. А тот случай зимой с поломанным шлагбаумом пусть останется на совести тех, кто не обеспечил его заметность на общем фоне (для тех, кто не в курсе: шёл снег, всё на улице было абсолютно белым - и дорога, и стоящие машины, и стрела шлагбаума, матьего, была неудачной конструкции и полностью скрылась на фоне остального снега). А скорость не меньше 30 я держал, т.к. ехал на шиповках рано утром по абсолютно безлюдному месту (даже не на кого было наорать за такое раздолбайство с очисткой стрелы шлагбаума).

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 09.06.2007 11:43) [snapback]277431[/snapback]</div>
    А если поздний прохожий из за угла?[/b]
    прохожий мягче асфальта
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #33

    По умолчанию

    LexxKB, осторожнее надо! выздоравливай и ремонтируйся ) ждем тебя снова в рядах )

    а когда я вчера (точнее уже сегодня) добрался до дома осознал, какой я нафиг тупицца. дома - в три часа. в шесть - подъем. это называется выехал из дома "на часик, до КМ доехать и обратно" =(

    но, нисколечко не сожалею о невыспанности ) маршрутик получился очень даже ничего. вот если бы еще не по тротуару, да подольше...
    mobile: (926)174-6897

  4. #34
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos)</div>
    А скорость не меньше 30 я держал, т.к. ехал на шиповках рано утром по абсолютно безлюдному месту (даже не на кого было наорать за такое раздолбайство с очисткой стрелы шлагбаума).[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos)</div>
    прохожий мягче асфальта[/b]
    ---Вот я и говорю - не умный... И буду говорить. Пока не поумнеешь.

    ---Ты тоже - мягкий. "по абсолютно безлюдному месту" он ехал! И тебя так могут сбить... И ты потом будешь орать и сучить ножками после этого если сможешь. Помни об этом, эгоист несчастный.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 09.06.2007 17:51) [snapback]277697[/snapback]</div>
    Вот я и говорю - не умный... И буду говорить. Пока не поумнеешь.[/b]
    викс, ты тоже гат
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 09.06.2007 12:43) [snapback]277431[/snapback]</div>
    ---Прости, батенька... Не бей сильно... Но кто же 35 по тротуару едет?[/b]
    1.А днем можно если нет пешеходов и все просматривается?
    2.А если дополнительно знаешь часто ездишь при выполнении п.1?
    3.А если тротуар рядом с большой дорогой при выполнении п.1?

    И все идет по плану

  7. #37

    По умолчанию

    курим вот эту тему: http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=14515 (странно, вроде бы все читали давно и все согласились?)

    для особо ленивых, для которых эта тема "слишкам многа букаф" небольшая выдержка:
    (поскипал лишнее)

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 10.11.2006 16:30) [snapback]192428[/snapback]</div>
    ...
    Действия недопустимые на дороге.

    Велосипедистам запрещено:
    ...
    "Движение по обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам запрещено."
    ...[/b]
    от себя: зачем ехать по тротуару, где асфальт лежит черти как (узбеки постарались), если можно ехать по ровному асфальту с краю проезжей части?
    mobile: (926)174-6897

  8. #38

    По умолчанию

    Курим, курим ... курим ПРАВИЛА и пользуемся кнопочкой "Правка", а не лепим посты один за одним.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  9. #39
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos)</div>
    викс, ты тоже гат[/b]
    ---:beby: Поздравляю! Кое кто вернулся в детский сад! "А ты! А ты!" Нука? В личку мене полный список!? Ну... А если нечего сказать - помалкиваем умно...

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777)</div>
    1.А днем можно если нет пешеходов и все просматривается?
    2.А если дополнительно знаешь часто ездишь при выполнении п.1?
    3.А если тротуар рядом с большой дорогой при выполнении п.1?[/b]
    ---:blink: Для не внимательно читающих - повторяю: ВООБЩЕ, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ!!!

    -----Добавлено позже:

    ---Для справки по обсуждавшемуся вопросу - в тему, упомятую выше, для личных претензий - личка...

    ---Тема закрыта до четверга...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  10. #40
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    ---В связи с убитостью в хлам, после Питерского асфальтового акапалипсиса и срочной необходимостью затыкать многочисленные отверстия в работе - меня сегодня на ночной не будет!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки по ночной Москве-2007!
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 308
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 01:20
  2. Покатушки по ночной Москве-2007 !
    от Spring в разделе Покатушки
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 07:44