Клуб TREK. - Страница 834
+ Ответить
Страница 834 из 901 ПерваяПервая ... 334534634734784804824829832833834835836839844864884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,331 по 8,340 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #8331
    Веломаньяк Аватар для andreandre
    Байк
    NORDWAY Fjord Disc (2006) на сегодня только рама осталась.... , есть и другие (много разных )
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    1,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fennec Посмотреть сообщение
    почему?

    44 на 11 хватает что бы достичЪ 40-45 км ч с комфортным каденсом на диаметре 26, а на 29 еще и большой запас останется, что бы ноги не забалтывались, но долго держать такую скорость не получиться все равно - не позволит покрытие, да и здоровья не хватит надолго

  2. #8332
    狐 KITSUNE FOXY GIRL狐 Аватар для fennec
    Байк
    Specialized Era Comp Carbon 2016 & Trek 8000 Rigid Niner & Norco Fluid HT 27.5+
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино -OR- Лобня
    Сообщений
    725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreandre Посмотреть сообщение
    44 на 11 хватает что бы достичЪ 40-45 км ч с комфортным каденсом на диаметре 26, а на 29 еще и большой запас останется, что бы ноги не забалтывались, но долго держать такую скорость не получиться все равно - не позволит покрытие, да и здоровья не хватит надолго
    почему не получится?

    покрышки 700c35
    вилсет 1.8кг
    вес велика 9.2кг

  3. #8333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreandre Посмотреть сообщение
    44 на 11 хватает что бы достичЪ 40-45 км ч с комфортным каденсом на диаметре 26, а на 29 еще и большой запас останется, что бы ноги не забалтывались, но долго держать такую скорость не получиться все равно - не позволит покрытие, да и здоровья не хватит надолго
    На шоссерах 50x10(9) и колёса на 29. у них типо здоровья роботов что-ли?

  4. #8334

    По умолчанию TREK 2018

    Когда TREK покажет топовые быйки?, интересует серия Stache,
    представили 9.7 но это не топ!
    Ждем ТОП
    Возможно есть у кого информация?

  5. #8335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komogorov Посмотреть сообщение
    vittoo, спасибо за совет! С бараном никогда не ездил. Велосипед городской, на раме так и написано City/Trekking, а в городе среда, как известно, безбарьерная .
    Первый велосипед (подаренный дядей, спасибо ему!) был "Турист". Где я жил, это был единственный такой велосипед в радиусе 100 км в 1997 году (у остальных были "кама" "урал" . Так вот у него то и был руль "бараном". Тогда заменить руль было чем-то не реальным. Но, вспоминаю ощущения и понимаю, что куплю такой же велосипед (как у Вас примерно) но руль поставлю "бараном". Это совсем другой уровень катания и наслаждения)

    Без барьерную среду не замечал, только если катать по дороге вместе с автомобилями, и то развелось этих лежачих "господ" полицейских )

    ---------- Добавлено 03.12.2017 в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение 02.12.2017 было в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от VLnet Посмотреть сообщение
    Недавно разбирал целиком шарниры и каждый подшипник промывал и смазывал, подшипников 10 шт, пришлось повозится только с выпрессовкой самих подшипников, то есть пришлось из подручных средств делать пресс.
    Каков был пробег на момент переборки ?

  6. #8336

    По умолчанию

    Парни! Подскажите. Данный трек Procaliber подойдет для роста 177 см, ноги 83 см?
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=376422
    У него рама 18.5, рич 427мм, етт 617мм, что несколько больше, чем рамы, которые я смотрел: f-si, scale.

  7. #8337
    狐 KITSUNE FOXY GIRL狐 Аватар для fennec
    Байк
    Specialized Era Comp Carbon 2016 & Trek 8000 Rigid Niner & Norco Fluid HT 27.5+
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино -OR- Лобня
    Сообщений
    725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей006 Посмотреть сообщение
    Парни! Подскажите. Данный трек Procaliber подойдет для роста 177 см, ноги 83 см?
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=376422
    У него рама 18.5, рич 427мм, етт 617мм, что несколько больше, чем рамы, которые я смотрел: f-si, scale.
    У меня трек 8000 18.5 при том же росте.
    етт тоже 617

    вполне норм.
    но у меня руль 620мм в стоке.
    вынос 90мм.
    и колеса 26
    Последний раз редактировалось fennec; 04.12.2017 в 01:47.
    - "Все, что ни делает лиса - к лучшему. Что не делает - тоже к лучшему."

  8. #8338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей006 Посмотреть сообщение
    Парни! Подскажите. Данный трек Procaliber подойдет для роста 177 см, ноги 83 см?
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=376422
    У него рама 18.5, рич 427мм, етт 617мм, что несколько больше, чем рамы, которые я смотрел: f-si, scale.

    Я считаю, что рама будет большая, с учетом того . Дело в том, что смотря для чего берете, дропать в длину на чуть большей раме удобнее, а вот рулить не очень будет удобно, там еще и колеса 29, да и рама больше чем нужно. Да, кстати, мое мнение и не обязательно, что правильное![COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------


    Как это система снижения вибрации в действии, кто- нибудь испытывал ? Насколько она "томозит" разгон в отличии от харда, к примеру X Calibera ?

  9. #8339

    По умолчанию

    Открыт новый раздел у официалов под названием Дисконт, там старые велы с потертыми рамами и со скидками за это: http://www.sportex.ru/news/novyy-razdel-utsenennykh-modeley/
    и здесь в Велосалоне, как я понимаю Спортекс и велосалон - одно и то же: http://velosaloon.ru/catalog/velosip...nennye_modeli/

  10. #8340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuyou Посмотреть сообщение
    старые велы с потертыми рамами и со скидками за это
    Сначала прямо обрадовался, потом посмотрел, и понял, что не то, что ожидаешь. Эти скидки на велосипеды, которые уже никому не нужны, и хоть что-нибудь получить. В условии сегодняшнего рынка и его насыщенности, нужны действия, а не потертые рамы со скидками предлагать. Нет, не умеют, в этой зоне +7 работать...., к сожалению.
    Мое мнение и не обязательно, что правильное (с) не мое

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы