Клуб TREK. - Страница 251
+ Ответить
Страница 251 из 901 ПерваяПервая ... 51151201221241246249250251252253256261281301351451551751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #2501
    Веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts TFS Trail 500-D
    Адрес
    Москва м.Академическая
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    подскажите, в какую цену стоят рамы 8 серии 2009 года? да и найду ли я своей ростовки ( 16)??

  2. #2502
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zepp Посмотреть сообщение
    с вопросом "ты старый?!
    Меня зовут Владимир,похож не много на Пряснекова стар. и Игоря Николаева.:D

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от gleb22 Посмотреть сообщение
    подскажите, в какую цену стоят рамы 8 серии 2009 года? да и найду ли я своей ростовки ( 16)??
    Цена--- 15131руб.,это 8500 09 года,но 16 рамы нет.

  3. #2503

    Talking

    Всем привет.
    Доехал неделю назад до Подольска на трассы мини DH (пос. ЕРИНО) , повезло как новечку, доехал до низа.по самой "весёлой"(т.е. простой) трассе как постоянные, так её постоянные байкеры этих трас называют, понял что трамплины я буду тренировать не сдесь.
    Велик ЕХ7 постоянно приносит кайф, особенно когда едешь по тракторной калее или по полю без тропинки, аморты работают за того парня просто на УРА!!! Раньше на харде Трек 4300 всё эти поля и калеи были стиральной доской.

  4. #2504
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от O 5040 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Доехал неделю назад до Подольска на трассы мини DH (пос. ЕРИНО) , повезло как новечку, доехал до низа.по самой "весёлой"(т.е. простой) трассе как постоянные, так её постоянные байкеры этих трас называют, понял что трамплины я буду тренировать не сдесь.
    Велик ЕХ7 постоянно приносит кайф, особенно когда едешь по тракторной калее или по полю без тропинки, аморты работают за того парня просто на УРА!!! Раньше на харде Трек 4300 всё эти поля и калеи были стиральной доской.
    Ну-у ты брат сравнил--2ух подвес со спорт-туризмрм...

  5. #2505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старый Посмотреть сообщение
    Меня зовут Владимир,похож не много на Пряснекова стар. и Игоря Николаева.:D

    тогда видел
    думал: " а кто это такой, похожий немного на Преснякова ст. и Игоря Николаева?! "

  6. #2506
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zepp Посмотреть сообщение
    а кто это такой, похожий немного на Преснякова ст. и Игоря Николаева
    ХА-ХА-ХА-!!!!

  7. #2507

    По умолчанию

    Появилось две неявных проблемы! (Trek 6500 2009г)
    1) При активном катании начинает тереть передний диск, лечиться лёгким нажатием на ручку тормоза и всё пропадает, сопровождаясь чуть слышным щелчком!
    2) Задний переключатель не переключаются на 1 скорость, самую маленькую, хода не хватает, видимо изначально проблема с настройкой, или может это особенность Deore, я пока к ним не привык до конца! ))

  8. #2508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calvin Посмотреть сообщение
    1) При активном катании начинает тереть передний диск, лечиться лёгким нажатием на ручку тормоза и всё пропадает, сопровождаясь чуть слышным щелчком!
    Забить.



    Цитата Сообщение от Calvin Посмотреть сообщение
    Задний переключатель не переключаются на 1 скорость, самую маленькую, хода не хватает, видимо изначально проблема с настройкой, или может это особенность Deore, я пока к ним не привык до конца!
    Настроить крайнее положение http://www.bike-repair.ru/RD_tune.htm

  9. #2509

    По умолчанию

    Killer Tomatoes, с первым советом я легко справлюсь)) а по поводу второго, заморочусь на выходных! Спасибо!

  10. #2510
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calvin Посмотреть сообщение
    2) Задний переключатель не переключаются на 1 скорость, самую маленькую, хода не хватает, видимо изначально проблема с настройкой, или может это особенность Deore, я пока к ним не привык до конца! )
    Привет! А чё к нам не заехал 1-ое бесплатное ТО?!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы