Путь к Лосиному острову
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Путь к Лосиному острову

  1. #1

    По умолчанию

    Ребята,подскажите,как удобней и быстрее попасть в Лосиный остров от Свиблово???А то третий вечер подряд езжу разными маршрутами и никак не попаду туда!И где именно там лучше кататься???Может кто нибудь устраивает туда покатушки после работы????

  2. #2

    По умолчанию

    это шутка да? там от свиблово до ЛО километра 3 от силы.. промахнуться просто невозможно

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(100Lichniy @ 31.05.2007 17:53) [snapback]271572[/snapback]</div>
    Ребята,подскажите,как удобней и быстрее попасть в Лосиный остров от Свиблово???А то третий вечер подряд езжу разными маршрутами и никак не попаду туда!И где именно там лучше кататься???Может кто нибудь устраивает туда покатушки после работы???? [/b]
    Езжай вдоль Анадырского проезда до ст. Лось - там переход есть прямо через пути, прямо по земле. Я любил ездить по ул. Коминтерна, она параллельно анадырскому идет, но там нет собак, бетонных заборов, и зелень есть.
    Или в районе Лосиноостровской, если вел не лень на себе тащить.
    Далее едешь к ярославке, и за ней - Лосиный остров.
    Либо в районе Северянинского моста, как zzk сказал. (я тут ездить не любил - много машин, промзоны, собаки...)

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(100Lichniy @ 31.05.2007 17:53) [snapback]271572[/snapback]</div>
    Ребята,подскажите,как удобней и быстрее попасть в Лосиный остров от Свиблово???А то третий вечер подряд езжу разными маршрутами и никак не попаду туда!И где именно там лучше кататься???Может кто нибудь устраивает туда покатушки после работы???? [/b]
    Тебе какой Лосиный остров нужен. В пределах МКАД или за его пределами?

    карта

    У тебя два пути
    1) Перебраться в через переход на станции Лосиноостровская. Поедешь по навравлению к шоссе. Перейдеш через пешеходный переход окажешься напротив большого здания строительного университета. Но за ним с въездами не густо из-за военной части и городак находящихся за МИСИ. Надо забрать правее. См. пункт 2.

    2) Переходиш через железку на плаиформе Северянин, потом переезжаешь перезд. И едешь к улице красная сосна. У поворота на право этой самой улицы есть въезд в Лосиный остров. Или надо сразу в начале красной сосны въехать в дворы( эта дорого отмечена на карте немного выше и правее).

    ПС Срашивай что не понятно.

  6. #6

    По умолчанию

    Ясно,спасибо!Я просто проезжал дальше Кр.сосны и не мог попасть в парк!!! Как насчёт покатушек?!Я живу недалеко от Северянина!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Блин, ну фигачить от свиблово до лося это жесть =) Собак кстати сейчас нет, да и раньше они не особо бойкие были.
    Въезд прямо в конце улицы красной сосны.
    В конце платформы северянин можно перехать пути по настилам не поднимаясь на верх.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 31.05.2007 18:20) [snapback]271595[/snapback]</div>
    Блин, ну фигачить от свиблово до лося это жесть =) Собак кстати сейчас нет, да и раньше они не особо бойкие были.[/b]
    Каждый кулик свое болото хвалит :-)
    Я просто жил рядом с этим Лосем, - и привел кусок моего любимого маршрута на ВДНХ.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 31.05.2007 18:20) [snapback]271595[/snapback]</div>
    Блин, ну фигачить от свиблово до лося это жесть =) Собак кстати сейчас нет, да и раньше они не особо бойкие были.
    Въезд прямо в конце улицы красной сосны.
    В конце платформы северянин можно перехать пути по настилам не поднимаясь на верх.[/b]
    В конце платфрмы к центру или к области????

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(100Lichniy @ 31.05.2007 18:18) [snapback]271592[/snapback]</div>
    Ясно,спасибо!Я просто проезжал дальше Кр.сосны и не мог попасть в парк!!! Как насчёт покатушек?!Я живу недалеко от Северянина!!![/b]
    Кстати, там вроде автобазы какие-то. Я тоже там в свое время въезда не нашел.
    Заезжал за "Спортмастером".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 01:18
  2. по Лосиному Острову в выходные
    от Lunsky в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 17:35
  3. вечерние поездки по Лосиному острову
    от alexandres в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 11:46
  4. вечерние покатушки по Лосиному острову
    от alexandres в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 00:40
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 08:32