Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее! - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 141 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1406

Тема: Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее!

  1. #51
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 17.09.2007 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сейчас чё-то на таможне не то
    посылка с чейна поступила на таможню 8 числа, до сих пор её не выпустили
    говорят не успевают обработать все посылки[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 18.09.2007 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    внимание!
    счас какаято жопа на таможне.
    моя посылка уже неделю. не досмотрена.
    емс открещивается что таможня всех динамит.[/b]
    Вот и меня такая же фигня... :angry: Первый раз заказал на Чейне и вот такая ерунда. ЕМС также открещивается на таможню, а посылка уже третью неделю не идёт!

  2. #52

    По умолчанию

    2Tanio: Серёг, ищи другие пути получения петуха, если нужно срочно Имхо, таможня нас продинамит со сроками.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вот и меня такая же фигня... :angry: Первый раз заказал на Чейне и вот такая ерунда. ЕМС также открещивается на таможню, а посылка уже третью неделю не идёт![/b]
    А про Балашиху отдельный разговор. На просторах инета один человек рассказал, как с чейна ему парсел форсом посылку прислали до москвы за 5 дней, как и было обещано, а до балашихи (пункт назначения) она шла пару недель. Експресс-почта, матиё. :angry:

    PS: Не прошло и 4 дней, как мне вернули 50 фунтов, списанные по ошибке. Я успел написать уже 3 гневных письма (получил ответ только на 1, да и то в пятницу).
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #53

    По умолчанию

    моя посылочка с CRC болталась на таможне с 3 по 12 сентября! в EMS оператор сказала, что в таможне задержка в связи с наступлением сентября... в чем тут связь с сентябрем я не понял... ну хоть получил свои железки

  4. #54

    По умолчанию

    Ругнусь на альфа-банк. Не заводите себе карты этого банка, при оплате за бугор с моей виза классик сняли еще ~6% к счету. На вопрос альфа-банку "за что барыги 6% сняли" эти козлы прикинулись шлангами, и ушли в глухую несознанку.

    А я давно не заходил, пришел и вижу, я тут был. :hiya:
    1.5 колеса на NC-17,
    релевая Ritchey WCS

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Velochiken @ 22.09.2007 21:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ругнусь на альфа-банк. Не заводите себе карты этого банка, при оплате за бугор с моей виза классик сняли еще ~6% к счету. На вопрос альфа-банку "за что барыги 6% сняли" эти козлы прикинулись шлангами, и ушли в глухую несознанку.[/b]
    Если в договоре не написано, что так и должно быть, пишите в вашем филиале банка заявлении о несогласии с транзакцией (стандартная форма). Если, конечно, есть желание вернуть деньги.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #56

    По умолчанию

    В августе на чейне были скидки 10%.
    А какие еще массовые скидки и когда там бывают?
    Мои хода - мое богатство.

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sexton @ 24.09.2007 21:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В августе на чейне были скидки 10%.
    А какие еще массовые скидки и когда там бывают?[/b]
    В 2007 году в феврале была аналогичная 10% скидка. Про предыдущие года не в курсе.

  8. #58

    По умолчанию

    Товарищи а на таможне все такая же задница - при покупке более чем на 1000$ какой-то мега налог?
    Я вот раму например за 1500$ хочу у них взять - кто знает на сколько попадалово по налогам?


  9. #59

    По умолчанию

    Попадалово = ((1500*25-10000)*1.3+10000)/25 = 1830$
    То есть рама, купленная за 1500$ обойдется в 1830$.

  10. #60

    По умолчанию

    Если я не ошибаюсь там есть предел выше которого не работает льготное оформление по таксе 30%. Но сумму этой границы я уже забыл.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цепи KMC X9SL по цене ChainReaction. Все продано.
    от Racer X в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:13
  2. ChainReaction
    от god в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:15
  3. А вот мы теперь вместе!
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 21:40
  4. Магазин «Омни Байк» теперь в Нижнем Новгороде!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 12:57