Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее! - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 141 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1406

Тема: Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее!

  1. #31

    По умолчанию

    2 Montana
    А где же отчёт о полученном? Похвастайся.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    SuGrob
    Блин, времени вообще нет. Мне и про чейн накатать есть что и вел новый собран...

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 05.06.2007 15:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на сегодняшний день банки предлагают такой продукт, как "виртуальная" карта[/b]
    а можно завести такую карту и подкладывать на неё денюжку для покупок? сколько стоят эти карты, обслуживание там, можно ли на них беспроцентно положить денюжку и насколько это сложно?..

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Toshan @ 01.09.2007 12:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а можно завести такую карту и подкладывать на неё денюжку для покупок? сколько стоят эти карты, обслуживание там, можно ли на них беспроцентно положить денюжку и насколько это сложно?..[/b]
    Всё так и есть. Не сложно. Стоят обычно 5-10 (до 20) долларов в год. Самое главное, чтобы эту денежку оттуда можно было быстро снять. Самый удобный серфис из того что я юзал это Альбанк Экспресс. Но там хотят слишком много денег за обслуживание в месяц. Получается совсем не выгодно. Сейчас юзаю карту втб 24 Visa E-card + Visa Electron. Хотя это стоит дороже чем чистая электронная виза. Но всё равно получается всего 7 долларов в год. Надо учесть, что в многих картах есть предел трат. Но на одну посылку в пределах без пошлинного ввоза должно хватить.

    Вот приблизительный список банков с виртуальной картой.

  5. #35
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    а какой ценный смысл в неэмбоссированной виртуальной карте? ее в палке верифицировать нельзя только для сетевых шопчиков да еще и абонентку платить? имхо - глупость... берите обычную классическую визу или мастера, только не альфу (была у меня - дорогие расценки, ограничения на вывод средств через банкомат и невозможность регистрации в палке...) ща пользуюсь банк москвы как основная и втб как депозитарная и нормуль... расчетник думаю в импексе-райфайзене открывать... дюже там сетевой эквайринг выгоден.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 03.09.2007 06:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а какой ценный смысл в неэмбоссированной виртуальной карте? ее в палке верифицировать нельзя только для сетевых шопчиков да еще и абонентку платить? имхо - глупость... берите обычную классическую визу или мастера, только не альфу (была у меня - дорогие расценки, ограничения на вывод средств через банкомат и невозможность регистрации в палке...) ща пользуюсь банк москвы как основная и втб как депозитарная и нормуль... расчетник думаю в импексе-райфайзене открывать... дюже там сетевой эквайринг выгоден.[/b]
    Свой смысл есть. Я эти виртуалки себе периодически регил последние 6-7 лет. Надо было что-то за границей купить: сделал карту, заплатил, забыл... Не все же закупаются каждый месяц по несколько раз. И к тому же эти карты выдадут любому без вопросов, т.к. ни какого кредита на них нет.

  7. #37

    По умолчанию

    Не совсем ясно. Может уже бойан?
    Сделал заказ на 185 фунтов, авторизация по карте пришла на 235 (т.е. ещё +50 за доставку). Т.е. заблокировано средств именно что 235, хотя обещалось free shipping (страна выбрана russian, валюта usd, в заказе пометка vat free, сам заказ в статусе processing).
    Так и должно быть?? Или таки их банк пришлёт потом моему банку финансовый документ на сумму 185 и лишние 50 фунтов будут мне возвращены?
    Ребят, кто заказывал - отзовитесь, плз. Не хочу я с работы звонить им.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  8. #38
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    У меня сразу при заказе,была бесплатная доставка(написано красным).Авторизация должна быть на столько сколько у тебя в заказе указано,там сумма уже с доставкой
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #39

    По умолчанию

    У меня такого нет
    Ясно, попробую в понедельник разобраться.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  10. #40
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 14.09.2007 15:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    валюта usd[/b]
    выбирай всегда фунты, возможно, криво пересчитали...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цепи KMC X9SL по цене ChainReaction. Все продано.
    от Racer X в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:13
  2. ChainReaction
    от god в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:15
  3. А вот мы теперь вместе!
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 21:40
  4. Магазин «Омни Байк» теперь в Нижнем Новгороде!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 12:57