Украли электрический Cube EPO 29ER Вознаграждение за охоту! - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 127

Тема: Украли электрический Cube EPO 29ER Вознаграждение за охоту!

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    Совсем непонятно зачем палтить 20 штук если на нём не собираешся кататься...
    Што бы велосипед был найден.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVRasta Посмотреть сообщение
    Мне не очень нравится палить серийный номер. Это то - что я спрашиваю когда звонят.
    Серийный номер можно не указывать, достаточно фотки, названия модели и контактов.

    ---------
    http://lostbike.ru

  3. #43
    R.I.P. Аватар для ED41
    Байк
    1. Fuji Roubaix SL 2. Fuji Team 3. Spec. Langster 4. Cannondale R2000si 5. 1997 Bianchi Reparto Corse 6. 1989 Stumpjumper SS (с бараном)
    Адрес
    Florida
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVRasta Посмотреть сообщение
    ED41, Продолжу ваши измышления: здесь то, как именно я найду свой велос.
    http://www.youtube.com/watch?v=7k7DWeR1hfY

    Вы хотите заплатить 20 штук и разбить свою машину ...за него?
    Или Вы хотите переехать угонщиков и убежать?

    Цитата Сообщение от FOGOS Посмотреть сообщение
    Што бы велосипед был найден.
    Вы наверное как минимум кандидат наук, а у меня даже диплома нет.. Сразу не понял. Уж простите.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для AVRasta
    Байк
    Merida Crossway 40, Velos Ohuenos 29er, Cube WLS Disk, Merida Ninety-Nine 2000-D Merida eBig.Nine
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    ED41, Ути-пути, сколько версий. Чмоки в гланды.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    Во-первых кому он нужен 20 кг электричексий велоиспед.
    Раз уперли, значит нужен

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    Во-вторых, стоит он, по меркам действительно хорошего велосипеда совсем недорого..Понятно что не дешев, но велосипеды по такой цене все ещё сделаны в Тайване, а не во Франции или Италии и даже не Америке.
    и?

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    В-третьих - хотите что б веклосипед украли - оставьте его внутри машины. Вот почему-то все знают что нельзя оставлять кошелёк или телефон в машине (в крупных городах даже пачку сигарет люди предпочитают не оставлять... а тут человек накопил 100 штук на велосипед и такой неосторожный).
    Так то спасибо кэп, апосля то рассуждать всегда удобно.

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    Совсем непонятно зачем палтить 20 штук если на нём не собираешся кататься...
    Что бы не катался кто то другой, возможно что бы узнать кому он нужен был. Или вас задевает что вы не можете заработать 20 тыс?

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    Так всё это подозрительно. что так и хочется сказать - реклама удалась.
    Все посетители теперь знают о чуде кубинского велостроительства.
    Вы больше рекламы кубику делаете.



    AVRasta удачи в поисках
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #46
    R.I.P. Аватар для ED41
    Байк
    1. Fuji Roubaix SL 2. Fuji Team 3. Spec. Langster 4. Cannondale R2000si 5. 1997 Bianchi Reparto Corse 6. 1989 Stumpjumper SS (с бараном)
    Адрес
    Florida
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Раз уперли, значит нужен


    и?
    А ...ну это я просто прокомментировал история о спланированном плане захвата уникального велосипеда для члена Единой России.
    Ну и по поводу нужности кому-то...это я уже просто ИМХО рассказываю. Обычно на дорогую технику тратятся либо спортсмены, либо физкультурники.
    Ну или понты. Но воровать велосипед для понотв...ну что за смысл понтоваться на украденном... Поэтому и говорю - не понимаю кому он на фик нужен.

    У меня тут есть на примете магазин один велосипедный ..на берегу океана (небедные люди вокруг живут) так вот один такой велосипед уже год продать не могут.



    Так то спасибо кэп, апосля то рассуждать всегда удобно.
    Ну что Вы...я об этом писал уже очень давно на этом форуме - оставлять велосипед в машине великая глупость. И мне странно что такой на вид предприимчивый человек об этом не знал заранее.


    Что бы не катался кто то другой, возможно что бы узнать кому он нужен был. Или вас задевает что вы не можете заработать 20 тыс?
    Вы невнимательно читаете что ли.. Я понимаю что хочется, я понимаю что из чувства мести... но 20 штук.. когда он все-равно уже не нужен. Лучше в Дет.дом игрушек купить.
    Я действительно не могу заработать 20 тыс рублей. Даже одного рубля я заработать не могу. Уже лет 20.


    Вы больше рекламы кубику делаете.
    Да. Мне кубы нравятся. Велосипеды. Но это не велосипед, а пародия.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    У меня тут есть на примете магазин один велосипедный ..на берегу океана (небедные люди вокруг живут) так вот один такой велосипед уже год продать не могут.
    Предложите им ценник поставить в 350$

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    Ну что Вы...я об этом писал уже очень давно на этом форуме - оставлять велосипед в машине великая глупость. И мне странно что такой на вид предприимчивый человек об этом не знал заранее.
    Оно понятно, первым делом из машины надо вел достать и тащить его домой. В случае остановки в магазин или пассать, велосипед надо вытащить из машины и прицепить на велозамок к урне, так оно всяко надежней. Давайте исходить из реальной ситуации, а не общих правил.

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читаете что ли.. Я понимаю что хочется, я понимаю что из чувства мести... но 20 штук.. когда он все-равно уже не нужен. Лучше в Дет.дом игрушек купить.
    Я действительно не могу заработать 20 тыс рублей. Даже одного рубля я заработать не могу. Уже лет 20.
    Если есть свободные 20 штук почему бы и нет? Ну тут можно всей веломании написать "зачем такую вилку покупать, лучше в детдом игрушек накупить" все равно 95% не используют железо на полную, так ради фетиша покупают. Каждый тешит своё либидо как хочет.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    Да. Мне кубы нравятся. Велосипеды. Но это не велосипед, а пародия.
    Я имею ввиду в этой теме.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #48
    R.I.P. Аватар для ED41
    Байк
    1. Fuji Roubaix SL 2. Fuji Team 3. Spec. Langster 4. Cannondale R2000si 5. 1997 Bianchi Reparto Corse 6. 1989 Stumpjumper SS (с бараном)
    Адрес
    Florida
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Предложите им ценник поставить в 350$
    Да нее... разыграют в итоге в лотерею. (я уже спрашивал)
    Никто не купит вещь которая не нужна и покупателя на которую найти проблема. Даже за относительно небольшие деньги.


    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Оно понятно, первым делом из машины надо вел достать и тащить его домой. В случае остановки в магазин или пассать, велосипед надо вытащить из машины и прицепить на велозамок к урне, так оно всяко надежней. Давайте исходить из реальной ситуации, а не общих правил.
    Ну я примерно так и делаю. Если оставляю машину с велом более чем на 10 минут и в не очень надежном месте то я просто переставляю из салона на багажник на крышу.

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение

    Если есть свободные 20 штук почему бы и нет? Ну тут можно всей веломании написать "зачем такую вилку покупать, лучше в детдом игрушек накупить" все равно 95% не используют железо на полную, так ради фетиша покупают. Каждый тешит своё либидо как хочет.[COLOR="Silver"]
    речь идет не о покупке а о вознаграждении за находку вещи, которая уже не нужна. Это разные понятия.
    Я же не утверждаю что это плохо. Я просто говорю что для меня это выглядит странным. Для меня.



    Я имею ввиду в этой теме.
    Есть понятие ПРО а есть понятие АНТИ.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVRasta Посмотреть сообщение
    20 000 рублей если привезете его ко мне.
    да вы юморист

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для AVRasta
    Байк
    Merida Crossway 40, Velos Ohuenos 29er, Cube WLS Disk, Merida Ninety-Nine 2000-D Merida eBig.Nine
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PVA85 Посмотреть сообщение
    да вы юморист
    Мало?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором
    от Наливаич в разделе Cube
    Ответов: 762
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 15:02
  2. Украли MARIN PALISADES TRAIL 29er в Зеленограде!
    от aleksib в разделе Украли!
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 07:49
  3. Украли Cube Attention
    от rave33 в разделе Украли!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 20:10
  4. Украли CUBE team Kid 240
    от l-39 в разделе Украли!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 12:09
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 01:11