Велосипедисты объявлены вне закона - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Велосипедисты объявлены вне закона

  1. #31
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
    реально бред
    я бы даже сказал - не реальный бред ))

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Сегодня,ой!то бишь уже вчера,ехал на работу,в соколях,на кругу/развороте перед центральным входом в парк и сквером дэпээсники стояли......Спецом из крайнего правого,перед ними,по диагонали/то есть поперек дороги/проехался не очень быстро,км так 10-15 в час......Ноль эмоций......Всяких катафотов,шлемов и тому подобной хрени на мне не было.....Мож до них приказ еще не дошел......
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  3. #33
    Веломаньяк! Аватар для Vobesta
    Байк
    GT Avalanche 3.0 LTD
    Адрес
    Лосино-Петровский
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    У нас и машины и скутерасты по пешеходным дорогам ездят и ничего, все нормально и гоняют вдоль домов. Абсурдный закон, штрафы по 30-50 килорубей это ж бред. "Велосипедисты боящиеся машин, считают, что по тротуару можно гонять со скоростью 20 км/час, а жизнь, здоровье и комфорт проходящих пешеходов их не интересуют." Сам часто езжу по тротуарам и не меня боятся пешеходы, а я их, дамы с собачками со спичечный коробок и на поводке рулетка или мамаши с неконтролируемыми детьми. Я еду со скоростью пешеходов и аккуратно, особенно притормаживая перед детьми и собаками. На шоссе езжу по правилам и по обочине, стараясь не нервировать водителей. Они бы еще поворотники и стоп сигналы впихнули в закон, а так же знак аварийной остановки и тд и тп. Даа автошколы будут грести бабки лопатой за такие цены обучения. Представляю наших полицейских с животиками на велосипедах с мигалками и матюгальниками, гонящихся за нарушителем......

  4. #34

    По умолчанию

    Вообще, этот развод было бы весело почитать на 1 апреля. А то на 1 августа, как-то, ни туда, ни сюда.
    О! Кстати! Народ! Нам теперь можно по автомагистралям ездить?! Ура, товарищи велосипедисты! Ура!
    Огнетушитель в одно место, включить его, и гоу пугать мерзкие "железные коробки".
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедисты на коньках,и наоборот.
    от Romario в разделе Москва.Север
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 12:05
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 14:09
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04