Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
У меня вопрос такой. Пока что то я не совсем понимаю что такое спортивная страховка. У меня раньше был полис ДМС (по работе оплачивали) Там все просто, есть поликлиника за которой ты закреплен, есть стационар за которым ты закреплен и есть скорая помощь которая за тобой приедет и отвезет тебя больного куда надо (в стационар).
Так вот, спортивная страховка это предусматривает ? Есть ли такие спортивные страховки которые гарантируют мое ЛЕЧЕНИЕ (деньги налом мне не нужны). Приведу простой пример:
Еду, упал, очнулся, рука сломана (или ключица) Достаю мобилу, звоню в страховую, они мне вызывают скорую, которая везет меня в тот стационар который указан (прописан) в страховке. И лечат меня там ровно столько - сколько надо чтобы мою ключицу (руку) вылечили так, как положено.
Или такой страховки спортивной не существует в принципе ? И нужно просто покупать расширение на ДМС в виде спортивной страховки + ДМС ? Но это не бюджетный вариант, там около 1500$ на круг получится
Спортивная предусматиривает еще доп.выплаты по определенным условиям. Допустим, у тебя больничный. Ты 7 дней на нем побыл, от работы оплатили, а с 8го и по 14й день страховка уже оплачивается в добавок к больничному. Как-то так. Это из того, что я для себ на днях как раз узнавал. Возможно, еще какие-то вариации есть.