Страхование - специальная программа для Velomania.ru - Страница 7

Результаты опроса: Сумма, которую вы готовы потратить на годовую страховку от несчастного случая.

Голосовавшие
176. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не более 900 рублей

    21 11.93%
  • не более 1 000 рублей

    34 19.32%
  • не более 1 500 рублей

    22 12.50%
  • не более 2 000 рублей

    52 29.55%
  • от 3 000 рублей

    47 26.70%
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90

Тема: Страхование - специальная программа для Velomania.ru

  1. #61
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samovar Посмотреть сообщение
    Интересная программа.
    А где можно узнать про правила получения карты? Поиск выдаёт всё что угодно, только не то что нужно.
    Или ищу ни так? А ли руки кривые у мну...
    www.velomania.ru/hm2007.html
    www.velomania.ru/hm2008.htm

    Карточку можно заказать - номер я скажу, он будет действительным при страховании в Соломинке, но с апреля выпустим новые.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #62
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Заранее извинюсь, если задам вопрос, на который уже был ответ в теме. Я настроен воспользоваться услугой перед майскими, когда поеду в крым

    Для меня важен _резон_! И по этому поводу вопрос:

    Можно на конкретном примере получить ответ в виде конкретных цифр?
    Была следующая ситуация:
    Катаясь на вейке в РФ, раскрошил себе бедро. Предлагали лечиться бесплатно, оставшись инвалидом пожизненно, предлагали оплатить железяки (80 000 руб) и довериться бесплатно криворуким врачам. Я выбрал заплатить 350 000 руб и уже бегаю и катаюсь (травма была в июне 2010).
    Если бы я застраховался в «Соломинке», заплатив 3-6 тыщ руб, то получил бы
    200 000 * 0,25 (перелом бедра со смещением осколков) + 200 * 90 * 0,003 = примерно сотка. (Кстати, правильно ли посчитал?)
    Меня это не устраивает. Мне бы тысяч 400 000 за такую травму, т.к. пострадал я примерно на тысяч 700 000 (все месяцы платили больничный, который гораздо меньше номральной з/п).

    И вот я хочу в крым на майские, А потом на вейке все лето, а потом в альпы ближе к зиме на борде.
    Сколько мне надо заплатить за год, чтобы был РЕЗОН, в таких ситуациях, как у меня была?

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Со мной в палате лежали все со сломанным позвоночником. Легкий перелом стоит 300 000 руб в среднем.
    а тут предлагают 50 - 100 тысяч (с учётом нетрудоспособности). Конечно это облегчит материальные тяготы на треть, но, стра*** здоровье, хочется чувствовать себя защищённым хотя бы материально. Чтобы, лёжа в больнице, не приходилось звонить друзьям и, шокируя их неприятной новостью, одалживать деньги...

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Не дожидаясь ответа стал внимательнее изучать сайт "Соломинки". Правильно ли я понял цитату:
    "Стоимость самостоятельно оплаченного вами лечения будет возмещена Страховой компанией на основании представленных оригинальных счетов и квитанций."
    Т.е. в моём случае я бы предъявил чеки на 350 000, и получил бы сверху ещё 100 000 руб (всего 450 000)?
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 31.01.2011 в 16:10.

  3. #63
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Позваони по указанному телефону Евгении, она тебе все расскажет и подберет, а потом нам здесь расскажешь, если желание будет.

    • по телефону 8(9O3) 288-5O-33
    • по электронной почте info@solominka.ru
    P.S.
    Евгении привет от меня передавай, скидки для веломанцев всегда давали.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #64
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Маша, тебе от Евгении Привет!!

    За лечение не платит ни одна страховая контора, т.к. пострадавший может выбрать дорогое лечение в Швейцарии/Израиле и доставку туда на вертолёте.

    Соломинка меня не устраивает - оч маленькая сумма. Сто тысяч рублей компенсации за то же сломанное бедро погоды не сделает.

    Сейчас по моей просьбе подбирают другие компании и тарифы согласно запросу: чтобы при серьёзной травме получить пол-лимона - лимон.

    По результатам отпишу.

    PS: помнят, как наш велосипедист сломал палец, гуляя по улице. С гордостью сказала, что всё выплатили. ))

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    И ещё про "Соломинку":
    Если больничный на 90 дней - то это ничего не значит. 0,3% выплачивают за дни, проведённые в больничке.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 01.02.2011 в 17:31.

  5. #65
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    М
    PS: помнят, как наш велосипедист сломал палец, гуляя по улице. С гордостью сказала, что всё выплатили.
    За привет спасибо)).

    Ну, я понмю много чего. Особенно то, когда мальчик в Болгарии сломался сильно и по страховке ему оплатили прибывание в тамошних больницах, мед.услуги и помогди с визой и мгновенным вылетом родителей в солнечнцю страну, ну и, естественно транспорт организовали....

    На сколько я понимаю, найти можно все. Главное- описать свои потребности и оплатить страховку)).

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    А палец сломал по-моему, Рома Никитин - Norkoroman. Эта история должна быть здесь подробно описана им самим.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    www.velomania.ru/hm2007.html
    www.velomania.ru/hm2008.htm

    Карточку можно заказать - номер я скажу, он будет действительным при страховании в Соломинке, но с апреля выпустим новые.
    спасибо за инфо

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    .... т.к. пострадал я примерно на тысяч 700 000
    Никто так не ценит твою жизнь, как ты сам. За 5000$ можно киллера нанять,
    а тут за бедро 25000$ выставил. Страховые разоряться если каждому будут выплачивать 100%
    Вот если вы так боитесь за свою тушку, какого ..... экстримом занялись?

    Хочешь жить - не испытывай судьбу! Играйте в шахматы, в домино.

    ---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Если больничный на 90 дней - то это ничего не значит. 0,3% выплачивают за дни, проведённые в больничке.
    Конечно, а то получиться если я не работаю, то мне х...й, а не выплаты!? Капитализм - все равны.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 22.02.2011 в 01:09.

  8. #68
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    WAKADZASI,
    А можно попросить, не выдавая частных данных, очертить круг компаний, среди которых ищется подходящая страховка? Нужен охват "обычных" происшествий в городе и в ПВД, а также желательно выезды в заграницы (дорожный туризм в ЕС без экстрима). Спасибо!

  9. #69

    По умолчанию

    Клубника,в свете последних событий по прибытии из больнички надо серьезно задуматься о страховке. Наше высокохудожественное падение на нулевой скорости вылилось бы в 100000 деревянных рублей, если бы не Федерация.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  10. #70
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    Клубника,в свете последних событий по прибытии из больнички надо серьезно задуматься о страховке. Наше высокохудожественное падение на нулевой скорости вылилось бы в 100000 деревянных рублей, если бы не Федерация.
    Наташа, предлагаю страховаться всей семьей и просить групповую скидку.

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    ГРАЖДАНЕ!

    Я готова найти какие-то пакетные предложения для форумчан. Главное знать потребности и сумму, которую готовы потратить на годовую страховку.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы