Продам колонку-плеер на руль велосипеда
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: колонку-плеер на руль велосипеда

  1. #1

    По умолчанию колонку-плеер на руль велосипеда

    http://dx.com/p/portable-aluminum-al...ack-2-gb-55745

    500 рублей.

    Москва, м. Полежаевская, м. Фили.

    Поправка к описанию на китайском сайте: в моем экземпляре заявленной бортовой памяти НЕТ. Играет только с карт. Карточку на пару гигов приложу
    Последний раз редактировалось SpaceCow; 24.07.2012 в 09:46.

  2. #2

    По умолчанию

    а фото на веле есть?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #3

    По умолчанию

    2012-07-24 08.54.25.jpg
    2012-07-24 08.55.04.jpg

    Провод, в нее воткнутый - это line-in (обычный провод с двумя аудиоджеками) к телефону на багажнике, он же антенна для встроенного радио (только радио неудобное и не особенно чувствительное, поэтому его лучше слушать с другого устройства). Без провода, разумеется, тоже работает В дождливую погоду можно разворачивать горизонтально или динамиком вниз - колонка с водозащитой, бока металлические, зад резиновый, главное - чтоб динамик не залило.

    Интересный вариант использования такого девайса (лично для меня) - воткнуть в аудиовход телефон, на котором играет радио или плеер + запущен Endomondo (спорт-трекер), который периодически рассказывает о пройденном километраже и времени поездки. Провод у меня проложен вдоль рамы, сам телефон в багажной сумке, GPS через нее просвечивает, но риск раздолбать в случае уборки минимален.

    Поправка к описанию на китайском сайте: в моем экземпляре заявленной бортовой памяти НЕТ. Играет только с карт. Карточку на пару гигов приложу

  4. #4
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Причина продажи ? Играет отвратно ?
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #5

    По умолчанию

    Причина продажи - у меня их две.
    Собирался слушать сразу обе, разветвив на них line-in с телефона или еще откуда, но потом передумал - не стоит оно места на руле, лишнего демонтажа при каждой парковке, проводов по раме.

    А играет... лично мне хватает. По громкости такой штучки хватает для езды 20-30 км/ч по городу, при условии, что рядом не летит непрерывный поток авто. Если в интенсивном потоке, то громкости не хватает и из звука остается максимум тынц-тынц-тынц. Качество - среднее. Т.е. слушать можно, не хуже и не лучше аналогичных девайсов за аналогичные деньги. Я их опробовал несколько и пришел к выводу, что звучание примерно одного уровня. Для велосипеда самое оно.

    Плюс девайсов конкретно такого типа - то, что динамик можно сориентировать так, чтобы звук был направлен куда надо, т.е. в лицо райдеру. Тем самым можно обходиться меньшей громкостью, а еще можно переворачивать и слушать в дождь без дополнительной защиты.

    ---------- Добавлено 26.07.2012 в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение 25.07.2012 было в 21:30 ----------

    Продано.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MP3 плеер для велосипеда
    от kors в разделе Новинки рынка
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 17:10
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 16:48
  3. Крепление КПК на руль велосипеда
    от Ekho в разделе Электроника
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 23:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 13:37
  5. Крепление КПК на руль велосипеда
    от Ekho в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00