Велофара NightKeeper 2 - новая версия - Страница 76
+ Ответить
Страница 76 из 118 ПерваяПервая ... 2646667174757677788186106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1178

Тема: Велофара NightKeeper 2 - новая версия

  1. #751
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha-power Посмотреть сообщение
    В обзоре, начиная ~ с 11 минуты повторяется кусок про экономные режимы.
    Спасибо, что заметили, вечером поправлю, ихсодники дома остались. Монтировал все в один заход без проверки, т.к. время просмотра = минус время сна ))

    Цитата Сообщение от sasha-power Посмотреть сообщение
    АКБ совместим ведь с NK1? И, как мне показалось, нет фичи "моргнуть при подключении" ?
    Ну это на самом деле была не столько фича, сколько особенность работы прошлого контроллера. В новом тоже моргает, но быстро и незаметно. В принципе при желании можно сделать это принудительно, но я не уверен в надобности этой функции.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  2. #752

    По умолчанию

    Витя! Я верил! УРАААААА!!!
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  3. #753
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sema123
    Адрес
    Москва, Покровское-Стрешнево, Тимирязевка
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Виктор, с двойным праздником!

  4. #754
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha-power Посмотреть сообщение
    АКБ совместим ведь с NK1?
    По напряжению и разьему да, но время работы показывать не будет, т.к. для этого в новой версии аккумулятора встроен специальный контроллер.

    ---------- Добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:57 ----------

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    Витя! Я верил! УРАААААА!!!

    Цитата Сообщение от Sema123 Посмотреть сообщение
    Виктор, с двойным праздником!
    Спасибо! Всех уже с наступившим!

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------

    Сегодня закончил разсылать уведомления по списку очереди на фару. Если вдруг кто не получил, напишите мне в личку или на мыло.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  5. #755
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мои поздравления, Виктор!
    С завершением эпопеи! Снимаю шляпу перед Вашим терпением и стремлением завершить начатое.

  6. #756
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Виктор, вопрос есть - какова длина кабеля?
    Хочу батарейку именно на раму вешать - на руле и так всего получается многовато - лишний вес там ни к чему (а сборка поди на 200 грамм тянет).

    PS. Если покажется/окажется коротковато - удлинитель возможно будет дозаказать? Или просто хвост подлиннее получить?

    PPS. И будут ли переходники с "народных" банок на Ваш разъем? Ну, мало ли там чего. Понятно что время верно показываться не будет, но на крайняк и без шашечек - лишь бы доехать. Или у Вас разъем тоже из каких-то стандартных и можно будет на месте решить?
    Последний раз редактировалось Meettya; 02.01.2015 в 00:21.

  7. #757
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meettya Посмотреть сообщение
    Виктор, вопрос есть - какова длина кабеля?
    Могу сделать любую по желанию или можете дозаказать удлинитель. Штатной длины хватает для использования как на выносе, так и на раме, если вешать в районе руля. Если дальше, нужно удлинять.

    Цитата Сообщение от Meettya Посмотреть сообщение
    PPS. И будут ли переходники с "народных" банок на Ваш разъем? Ну, мало ли там чего. Понятно что время верно показываться не будет, но на крайняк и без шашечек - лишь бы доехать. Или у Вас разъем тоже из каких-то стандартных и можно будет на месте решить?
    Народная батарея по напряжение не совместима с моей фарой (у меня 3.7В, а там 6.4В, хотя возможно есть и другие модификации). А так разьем стандартный ХТ-60, можете сами купить и сделать.

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, Виктор!
    С завершением эпопеи! Снимаю шляпу перед Вашим терпением и стремлением завершить начатое.
    Благодарю
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  8. #758

    По умолчанию

    Посмотрел обзор. Вкусно выглядит. Продуманно. И конструкция корпуса, сумочка и адекватное управление.
    Только вот с индикатором не совсем понятно что и когда он показывает. Что означают "крутящиеся" сегменты ?
    И как во время движения контролировать заряд аккумулятора ? И ещё не понятно можно ли выключить индикатор
    или уменьшить яркость. Я как-то использовал LED-индикаторы для оченки заряда аккумулятора, оказалось, что
    часто они своим светом отвлекают. Удобно чтобы можно было включать индикацию "по требованию" или уменьшить
    яркость. Яркость в разных условиях разная нужна. Одно дело в освещённом городе или на дороге с машинами и
    другое дело в тёмном лесу где никого нет.

    Поздравляю ! Мне кажется удачно получилось. Теперь ещё немного обкатать на практике и прислушиваться к отзывам
    пользователей, чтобы устранить неочевидные неудобства и проблемы, которые могут всплыть. Хотя выгдялит, конечно,
    очень надёжно. Ещё бы фоток качественных.

  9. #759
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Только вот с индикатором не совсем понятно что и когда он показывает. Что означают "крутящиеся" сегменты ?
    Крутящиеся сегменты это расчет времени работы в новом режиме. На самом деле это, конечно, не сам расчет, просто нужно некоторое время после смены параметров питания для усреднения значений.

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    И как во время движения контролировать заряд аккумулятора ?
    На дисплее постоянно отображается оставшееся время работы. Мне кажется, это лучше, чем контролировать проценты. Да и некуда уже их всунуть, кроме как при включении.

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    И ещё не понятно можно ли выключить индикатор
    или уменьшить яркость. Я как-то использовал LED-индикаторы для оченки заряда аккумулятора, оказалось, что
    часто они своим светом отвлекают. Удобно чтобы можно было включать индикацию "по требованию" или уменьшить
    яркость. Яркость в разных условиях разная нужна. Одно дело в освещённом городе или на дороге с машинами и
    другое дело в тёмном лесу где никого нет.
    Яркость долго настраивалась на такой уровень, который не мешает в лесу, но при этом хорошо читаем на освещенной дороге. Много точно не будет, но даже в солнечный день при желании можно разобрать показания. Надобности в разном уровне яркости я не обнаружил. Да и не только я уже катался с этой фарой и жалоб на яркость не поступало.

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Поздравляю ! Мне кажется удачно получилось. Теперь ещё немного обкатать на практике и прислушиваться к отзывам
    пользователей, чтобы устранить неочевидные неудобства и проблемы, которые могут всплыть. Хотя выгдялит, конечно,
    очень надёжно. Ещё бы фоток качественных.
    Спасибо. В ней много чего уже заложено из пожеланий по прошлой версии. В обзоре часть режимов я упустил, позже будет снято более подробное видео + расписанная инструкция по использованию.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  10. #760
    Веломаньяк Аватар для Gilmour
    Байк
    Wilier Angliru Pro Race (Cro-mo Columbus Ultrafoco/Сarbon) & Marin Eldridge Grade (Cro-mo Columbus)
    Адрес
    Серпухов, м. Данки
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    во время просмотра видео обзора нк-2, словил себя на мысли, что испытываю самые положительные очучения, являясь владельцем нк-1, которая лежит на полке, в силу жизненных обстоятельств, которые не позволяют пока кататься, уже как год
    т.к. НК - реально ВЕЩЬ! и на вид и на ощупь и в действии, я это однозначно могу утверждать, как человек, имеющий страсть к хорошим вещам и их коллекционированию, а когда у тебя есть, то, чего нет в свободной продаже, становиться вдвойне приятнее

    Спасибо Виктору за его детище!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:28
  2. Велофара NightKeeper - стремление к идеалу
    от V R P в разделе Электроника
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 07:54
  3. Продам Народная велофара, P-7, 900 lumins, НОВАЯ, 3100 р.
    от maksnikita в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:20
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 02:46
  5. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26