Велофара NightKeeper 2 - новая версия - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 118 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1178

Тема: Велофара NightKeeper 2 - новая версия

  1. #841

    По умолчанию

    в порядке убывания
    в порядке убывания светового потока - да.
    Но не мощностью единой... В нюансах как раз все дело. Если нужна просто большая мощность - пойдет любой мощный фонарь - дешево и сердито.
    Про великолепное светораспределение BC30 не согласен. Оно просто лучше, чем у обычного фонаря, не более того.
    Про компактность... BC30 не компактный ни разу. И уж тем более никак не легкий, что подтверждает сломанное крепление. Удар приходился не на саму фару, крепление отломилось просто от удара рулем об асфальт (с установленными 2 акками она весит достаточно много, чересчур много для штатного крепления).
    Плюс BC30 по сравнению с приведенными фарами исключительно в отсутствии проводов. Выносная кнопка раюотает совершенно по-идиотски, с ее помощью нельзя менять режимы, только мигать максимальной яркостью. при подключенной кнопке BC30 также перстает быть быстросъемным.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #842

    По умолчанию

    А дайте ссылку на это крепление для ВС30 плиз. На плеер и на али. Буду благодарен. А то чет жути нагоняете, а я еще даже не катал с ней, ибо сезон еще не начал.

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Так, тут прочитал последние 10 страниц, видео глянул и хочу вам сказать, что это таки шедевр!
    Тогда у меня еще вопрос - а сколько стоит такая фара с пересылкой в Россию?

  3. #843

    По умолчанию

    А дайте ссылку на это крепление для ВС30 плиз.
    Это крепление?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #844

    По умолчанию

    Наверное оно, да. А на али есть ссылка? Спасибо

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Нашел на али. Спасибо!

  5. #845
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Тогда у меня еще вопрос - а сколько стоит такая фара с пересылкой в Россию?
    Ответил в личку.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  6. #846
    Веломаньяк
    Байк
    JAMIS Durango 3 (2011) + апгрейд
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V R P Посмотреть сообщение
    Ответил в личку.
    А можно мне тоже - в личку? Пожалуйста!

  7. #847
    Zemfirra
    Guest

    По умолчанию

    видео глянул и хочу вам сказать, что это таки шедевр!
    А если сказать что в видео многое упущено из нововведений... то ваще БОМБА ! ! !

  8. #848

    По умолчанию

    Ценник лютый в нынешних реалиях.
    Буду юзать свой свежекупленный ВС30. Крепеж с али только что заказал, так сказать "про запас".

  9. #849
    Zemfirra
    Guest

    По умолчанию

    Ценник лютый
    Ой, я вас прошу. То вы еще цен на мелкосерийные фонарики не видели. Там с 450 $ только стартует базовая конфигурация по предоплате со сроком ожидания порядка 3 лет. Обычный фонарик на одном или двух аккумуляторах. Сделан в подмосковье (точнее еще не сделан, пока только деньги собраны).

  10. #850

    По умолчанию

    Ценник лютый в нынешних реалиях.
    какая-то секретность с ценой появилась) в прошлом году на стадии проекта было обещано 300$ - очень хорошая цена за ручную многолетнюю проработку всех нюансов и сборку
    лютый не ценник, а экономическая политика, которую проводят наши бандерлоги, цены как были так и остались на все велозапчасти

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:28
  2. Велофара NightKeeper - стремление к идеалу
    от V R P в разделе Электроника
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 07:54
  3. Продам Народная велофара, P-7, 900 lumins, НОВАЯ, 3100 р.
    от maksnikita в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:20
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 02:46
  5. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26