Велофара NightKeeper 2 - новая версия - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 118 ПерваяПервая ... 133338414243444548537393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1178

Тема: Велофара NightKeeper 2 - новая версия

  1. #421
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Speeder T5 (2011)
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Отличная фара получается. Мне очень нравится первый кипер, но этот получился даже симпатичнее. Хотя первые скрины 3д моделей не впечатляли.
    Удачи вам с этим проектом.

  2. #422

    По умолчанию

    Открыл для себя сезон ночных покатушек, фара, как всегда, порадовала! Ждём 2ю версию, или, что для меня даже предпочтительнее, "rider edition"

  3. #423
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    не могу сделать того же самого по причине задержек с производством другое покупать не хочу, хочу кипера
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  4. #424

    По умолчанию

    Уж месяц не слышно ничего... Как там продвигаются дела с новым кипером? Уж больно хочется и в ночи покататься...

  5. #425

    По умолчанию

    Изготовление корпуса пожалуй самая сложная задача в производстве фары.
    Все ждём.

  6. #426
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Ждал образцы от новой фабрики, вчера только получил. Теперь заказывал непосредственно у производителей, а не посредников. Делали их несколько раз, т.к. не проходили контроль по моим спецификациям, что уже хорошо, т.к. за свой счет и даже меня не уведомляли, просто извинились что придется еще подождать (об этом я только косвенно догадался потом). Сейчас веду переписку по внесении некоторых изменений в техпроцесс, но вцелом мне качество и подход понравился. Утрясу подробности и буду оплачивать заказ. Лажи конечно есть, но они не касаются качества производства, просто особенности обработки моих деталей + пара не до конца дорезанных резьб. Оборудование, думаю, хорошее у них стоит, точность изготовления практически везде выше требуемой. Вот фото фары в сборе с накладкой, но в серии поверхность будет чуть другая, более матовая и устойчивая к царапинам. От полировки поверхностей отказался, только передняя накладка из нержавеющей стали будет полирована (на фото без нее, но в серии будет уже "с").


    5d3682.jpg
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  7. #427

  8. #428
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Спасибо ) Да, с корпусами больше всего возни - многодневные переписки, корректировки и кучи чертежей со спецификациями. Приходится вставать в 4-5 часов, чтобы нормально успеть поговорить с китайцами.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  9. #429

    По умолчанию

    Витя, мы ждём с нетерпением!
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  10. #430

    По умолчанию

    Вчера держал этот корпус в руках, а после того, как подержал, аплодировал стоя Корпус выше всяких похвал, выглядит как космический корабль, а не как фара.

    Есть небольшие косяки производства, из которых я заметил только один - грубоватая обработка торцов передней накладки. Остальные косяки, которые показал Витя, нужно выискивать под микроскопом. С расстояния больше 10см даже в текущем состоянии их заметить невозможно.

    Честно говоря, мне кажется, что за день эксплуатации дорожной грязи на фаре будет больше, чем этих косяков, но Витя уже раздал пенделей китайцам, поэтому в партии должно быть все еще лучше.

    Ждем продолжения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:28
  2. Велофара NightKeeper - стремление к идеалу
    от V R P в разделе Электроника
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 07:54
  3. Продам Народная велофара, P-7, 900 lumins, НОВАЯ, 3100 р.
    от maksnikita в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:20
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 02:46
  5. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26