Велофара NightKeeper 2 - новая версия - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 118 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1178

Тема: Велофара NightKeeper 2 - новая версия

  1. #351

    По умолчанию

    если что - йа готов. Первонах!
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  2. #352

    По умолчанию

    Я тоже готов к предоплате, не прощу себе если такое произведение искусства не будет в моей коллекции.
    У меня есть карта VISA, могу с неё перевести только не знаю как.

  3. #353
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вероятнее всего в начале марта тоже готов буду деньги перевести, хоть предзаказа и не делал, но чем дальше - тем больше утверждаюсь в мысли, что ниче интереснее на рынке нет.

  4. #354
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Ну я потом рассылку сделаю с опросом по списку, ну и если кто еще надумает, в принципе я продолжаю его дополнять. Главное добиться первого образца корпуса от подрядчика. Сроки изготовления всей серии заявили около 1-2 месяца, у них сейчас тоже завал.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  5. #355
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссейник (красненький)
    Адрес
    С.Бутово
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    И я закажу. Надоело китайскими фарами народ в битце слепить.
    Эх, еще б выносную включалку на руль.

  6. #356
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    блин, заходил крайний раз в тему с полгода назад. зашел - а воз и ныне там неужели в хохляндии все так хреново с производством? ну давай попробуем в рашке найти подрядчиков. в частности, у нас во владивостоке есть завод "дальприбор", как домой вернусь поспрашиваю. только надо знать требования - что и как надо изготовить.

    а, ну да - впиши меня в очередь, сезон начинать уже скоро будет пора, фару ннннада.
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  7. #357
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Все эти постсоветские заводы специализируются на производстве определенной (массовой) продукции, изначально разрабатываемой под производство наиболее простыми методами. Соответственно станочный парк никто не меняет много лет, а многоосевых чпу станков на подавляющем большинстве отродясь не было. Я же ориентируюсь на современные производственные технологии, которые у нас то присутствуют, но обычно куплены только под себя или по завышенным ценам. Если новые подрядчики налажают, то придется уже действительно искать в России или посматривать в сторону Китая.

    a.k.
    , спасибо за предложение помощи, думаю все же сначала стоит дождаться результатов моей текущей попытки сотрудничества. В данном случае, меня скорее не устраивает цена, но уже решил идти на этот компромисс. По отзывам делать должны хорошо. Ок, записал в список.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  8. #358

    По умолчанию

    Ну и я бы записался, а то темно сейчас без фары вечерами...

  9. #359
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sema123
    Адрес
    Москва, Покровское-Стрешнево, Тимирязевка
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    И меня запишите. Главное - участие!

  10. #360
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Ок, всех записал.

    Небольшая хорошая новость. Утром неожиданно пришла посылка со стеклами (я выше упоминал что психанул и перезаказал их снова за свой счет). Китайцы даже не предупредили об отправке. Судя по специальной наклейке, попала под таможенный осмотр... пока шел в офис мысленно попрощался со стеклышками, был уверен, что проверяющий все распотрошил и не упаковал на место, и оно просто валяется насыпью в пакете.

    f1e068.jpg

    Но таки повезло, саму упаковку со стеклами почему-то не распаковали... смысла в этой операции без полного досмотра содержимого я не уловил, ну да целое и ладно.

    9a3950.jpg

    На этот раз все уже было изготовлено фрезерованием по шаблону, без ручных допиливаний. Не то чтобы качество прямо совсем идеальное, небольшие погрешности скругливания в виде сдвинутого захода фрезы в местах заокругливаний я на глаз вижу, но по идее должно сесть на свое место. Фаска снята тоже немного гуляет на разных сторонах, но можно выбрать какой стороной ставить т.к. она симметрична. Линейные размеры так вообще идеально - точность порядка +/-0,03мм. Теперь со стеклами вроде уже все в порядке. А то ручных допиливаний я б не пережил.

    f8e051.jpg
    Последний раз редактировалось V R P; 05.02.2013 в 19:37.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:28
  2. Велофара NightKeeper - стремление к идеалу
    от V R P в разделе Электроника
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 07:54
  3. Продам Народная велофара, P-7, 900 lumins, НОВАЯ, 3100 р.
    от maksnikita в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:20
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 02:46
  5. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26