Велофара NightKeeper 2 - новая версия - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 118 ПерваяПервая ... 1318212223242528335373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1178

Тема: Велофара NightKeeper 2 - новая версия

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ViruS_ Посмотреть сообщение
    cutdivision, вам процент за рекламу пообещали? абзац текста в стиле маркетологов ни-о-чём, "инновационная" и прочие слова вызывают улыбку одна вода, это с учётом того, что от нового корпуса на данный момент есть пару модельных картинок
    V R P, про оси нашёл, ок
    Только "нездоровое" воображение может назвать рекламой пост в профильной теме. Если вы специалист по рекламе, спросите у VRP я думаю он не откажется от вашего паблисити на параллельных велофорумах. Да и вообще любой инноватор и изобретатель в нашем (СНГ) пространстве, я думаю, крайне нуждается в этом. Ведь только все в основном языком и умеют работать и только...

    Процент не обещали, с нетерпением жду выхода фары и конечно же приобрету на общих условиях, но глядя как создается что-то новое хочется помочь хоть чем-то автору. Справедливая хула тоже как помощь.

    Про неинновационность опровергните мое утверждение на примере, с удовольствием посмотрю.
    Последний раз редактировалось cutdivision; 30.09.2012 в 20:59.

  2. #222

    По умолчанию

    cutdivision, любезный, мой интерес к фаре топикстартера тоже не праздный.

    но я, тем не менее, од ему не пою

    вы сами-то перечитайте свой пост - натурально шаблон комивояджера, впаривающего пылесос кирби или ещё какой гербалайф

    ничего личного

  3. #223
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    _ViruS_ , ознакомившись с уже имеющимся замечанием в вашем профиле, в спор вступать не буду и другим не советую.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  4. #224

    По умолчанию

    [/COLOR]V R P, аяяй, некрасиво как

    не разобравшись в вопросе, клеймите человека позором, совершенно незаслуженно.

    ок, не надо со мной полемизировать, мне этого тоже не надо. я задал технический вопрос - я получил указание, где найти ответ, я счастлив, в теме тишина и покой

    а то что я Фадея послал - так это было давно, и об этом я не жалею. я пытался аппелировать к его уму и совести, но он борзо гнал и не понимал нормальных слов, гадил в теме и униматься не хотел.

    на этом закончу оффтоп, извините, ежели задел кого

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ViruS_ Посмотреть сообщение
    на этом закончу оффтоп, извините, ежели задел кого
    Да все номуль, это у Вас не первое обострение. Быдло оно и есть быдло, к тому же тупое и не принимающее ни какие аргументы. Я много Ваши хамских высказваний читал во многих, и назвать Вас невоспитанным человеком не могу (при всем неуважении) именно тупое быдло.
    ...извините, ежли задел... несдержался...

    Цитата Сообщение от V R P Посмотреть сообщение
    Думаю около 280, макс до 300. Цены на фрезеровку с покрытием у меня до сих пор нету.
    Фара с двумя led будет всего 280-300$ очень заманчивое коммерческое решение, резервирую аж пять штук!
    И корпус дайте мну срочно фрезерованный без покраски за 3000 рублей, а лучше два!
    Цитата Сообщение от _ViruS_ Посмотреть сообщение
    [/COLOR]V R P, аяяй, некрасиво как
    не разобравшись в вопросе, клеймите человека позором, совершенно незаслуженно.
    Прям, продавцы герболайфа (которые разобрались в вопросе): обнимаются при встрече чему то радуются, радостно обсуждают свои гербалайфовые дела, хотя (при такой стоимости изделия) их всех кинули на лаве, но признаться сложно... как и владельцам велосипедов BMW и Ferrari...

    Ну и по теме света: у меня ксенон стоимостью с приличный байк, не нищеброд я, но и поделки за невменяемую цену ни кому не посоветую...
    Последний раз редактировалось Вагурец; 01.10.2012 в 13:47.

  6. #226
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Вообще-то кому дорого есть подделки на меджикшайн - дешево, в алюминиевом корпусе, с аккумуляторами и зарядкой в комплекте, от 900 до 1600 лм в зависимости от жадности продавца - чем не мечта велосипедиста, и всего за 46 баксов! Но если все так круто и дешево почему постоянно народ ищет что-то другое? Ах, да, еще и красивая коробка с полиграфией. Ну прям мечта любого велосипедиста. А то что провод переламывается, коротыш на корпус от рождения встречается и фара из коробки уже не работает, аккумулятор разбалансируется и через год фара светит всего ничего а новый аккум стОит почти как вся фара с аккумом - это уже все такая мелочь в сравнении с низкой ценой! Ну и то что слепит подделка на меджикшайн всех и вся и на дорогу с ней лучше не выезжать - тоже не важно.
    Эта ж фара не для всех а для тех кто уже наигрался с меджикшайном и клонами, кто уже оказывался посреди леса без света вообще, у кого вдруг на спуске фара или проворачивалась или переставала светить и понял что дешевый сыр только в мышеловке и бывает и хочет вместо того чтобы все время играться со светом, ремонтируя и настраивая его, просто катать в свое удовольствие.

    Цитата Сообщение от Вагурец Посмотреть сообщение
    у меня ксенон стоимостью с приличный байк
    Я очень извиняюсь, но или у вас понятие приличного байка не выходит выше металлолома с рынка самого дешевого, либо вас поимели с ценой на ксенон, взяв в 5 раз дороже его реальной стоимости.

  7. #227
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Может стоит создать отдельную тему, в которой будут ругать меня, мои фары и тех, кому они нравятся... а то слишком много флуда накапливается в теме, а жаловаться модератору на подобные посты я как бы повода и не вижу.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  8. #228
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksym Посмотреть сообщение
    Ну и то что слепит подделка на меджикшайн всех и вся и на дорогу с ней лучше не выезжать - тоже не важно.
    Судя по всему, это изделие тоже слепит. Но потратившие бабло не хотят в это верить. И именно поэтому я слежу за темой исключительно умозрительно. Пока не будет фары с правильным "ближнем" светом (примерно как на картинке), не вижу смысла выкидывать деньги за фонарик. Как бы его не обзывал производитель. Оригинальный MJ808E светит не сильно хуже.
    978c74db8d26.jpg

    ЗЫ: Изделие красивое, функциональное, скорее всего надежное и все такое. Но от этого оно не перестает быть фонариком. Хоть пять диодов там будет.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #229
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Ну и раз я сюда полез... Таки выскажу все что наболело. Лично мне откровенно смешно читать некоторые прогоны. Например, про просветление в стекле фары. Вот лично мне, например, пофиг на 2% потерь. И на царапинки пофиг. Но мне надо чтоб стекло не разбилось в рюкзаке об насос или при падении об камень. Фины давно до этого дошли и в приборах (не путать с аксессуарами) suunto используют пластик. Для перфекционистов отдельно продают полировальную пасту.
    Впрочем, мне вааще пофиг на цвет или/или дизайн. Если лучше всего рассеивает тепло черный матовый корпус, то таким он и должен быть. И сверхточный индикатор мне не нужен. Достаточно того как сделано в MJ. Зато не пофиг на удобство крепления, например. Но никто не делает реально удобное крепление аккумулятора на вынос и короткий провод. Я даже молчу про удобное и прочное крепление головы в центре руля.
    Впрочем, прекрасно понимаю, что основная целевая аудитория фетишисты, которые выбирают компоненты для велосипеда не по функционала, а по цвету и им эти все свистелки-перделки типа индикаторов и просветления в стеклах очень важны. Как и гравировка, например.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  10. #230

    По умолчанию

    !NDY,
    что на бимшоте?

    автору темы - на модели не вижу дырку для крепления. Как продвигается изготовление овального стекла?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:28
  2. Велофара NightKeeper - стремление к идеалу
    от V R P в разделе Электроника
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 07:54
  3. Продам Народная велофара, P-7, 900 lumins, НОВАЯ, 3100 р.
    от maksnikita в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:20
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 02:46
  5. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26