Велофара NightKeeper 2 - новая версия - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 118 ПерваяПервая ... 7577797102105106107108109112117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1178

Тема: Велофара NightKeeper 2 - новая версия

  1. #1061

  2. #1062
    OH SHI~ Аватар для Marzipan
    Байк
    Байк:   Байк: Байк:   Байк: Байк: Байк:
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,399
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    Что за фара ?
    Видимо, имелся в виду ужасный холодный ц(с)вет.

  3. #1063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Видимо, имелся в виду ужасный холодный ц(с)вет.
    Видимо да =).

  4. #1064

    По умолчанию

    Kompilator, NK2 фотосессию произвели?

  5. #1065

    По умолчанию

    Я не смог выбраться на этих выходных в Долгопрудный. Но адрес у меня есть, после 8 числа договоримся о встрече
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  6. #1066
    Веломаньяк
    Байк
    Форвард-1122 с фарой NightKeeper-2, дудкой AirZound и экшн-камерой AEE-S70
    Адрес
    Москва (Люберцы), ранее Пермь
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Коллеги, в автомобильном форуме, завсегдатаем которого я являюсь, возникло обсуждение велосипедных фар, в том числе и фары "NightKeeper 2". По той простой причине, что я не являюсь грамотным техническим специалистом в велосипедных фарах, прошу Вас помочь с аргументированными ответами по поводу нашей с Вами фары. Ссылка: http://sorento.kia-club.ru/forum/vie...01985#p1501985

  7. #1067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapger Посмотреть сообщение
    По той простой причине, что я не являюсь грамотным техническим специалистом в велосипедных фарах, прошу Вас помочь с аргументированными ответами по поводу нашей с Вами фары.
    Уверяю Вас, на выше озвученном форуме Вы ничего не докажете оппоненту из приведенного в ссылке сообщения.
    Нужно быть фанатом НайтКипера.
    Даже здесь, подавляющее большинство, не понимает, как фара может столько стоить.
    Аргументы сторонников NK не вызывают должного действия и в качестве примера, нефанаты приводят множество ссылок более ярких и дешевых китайских велофар.

  8. #1068
    Веломаньяк
    Байк
    Форвард-1122 с фарой NightKeeper-2, дудкой AirZound и экшн-камерой AEE-S70
    Адрес
    Москва (Люберцы), ранее Пермь
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    Нужно быть фанатом НайтКипера
    Согласен. Я себя именно к таким и отношу...

  9. #1069

    По умолчанию

    kapger, придут более сведующие в данном вопросе и что нибудь подскажут.
    Но моё мнение, доказывать что либо по Вашей теме - трата своих нервов.

  10. #1070
    Веломаньяк Аватар для Gilmour
    Байк
    Wilier Angliru Pro Race (Cro-mo Columbus Ultrafoco/Сarbon) & Marin Eldridge Grade (Cro-mo Columbus)
    Адрес
    Серпухов, м. Данки
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V R P Посмотреть сообщение
    Следующую модель я буду наоборот пытаться максимально упростить, т.к. ценник на NK2 оказался неподьемным для многих, кто хотел купить до кризиса, осталось довольно много не проданных. Придется выбросить быстросьемное крепление, контроллер из батареи, упростить систему индикации и управления. Фактически это будет новая фара, только сам свет скорее всего останется неизменным. Но пока стоит задача переехать в мастерскую, сейчас я пытаюсь привести помещение в относительный порядок. Буду находиться на территории бывшего военного завода.
    звучит конечно это ужасно
    если не делать ставки на то, что производство фары должно покрывать все твои финансовые нужды, то удешевлять не надо, ведь так мало на рынке действительно хороших товаров
    лучше продать 2 фары, заработав одну и ту же сумму как с продажи допустим например 4ёх

    т.е. я смысла в удешевлении не вижу

    я посмотрел сравнительные тесты второй кастомной укр. фары - микробластер вроде и российской фары компилатор - короче кипер выглядит породистей, элегантнее, дороже, видно, что это ВЕЩЬ!!
    так что не сдавай позиций!!!
    на тебя ж не падает задача снабжения всех слоёв населения велосветом, нет!

    300долл. это конечно нынче тяжко, но только потому, что курс зверский, ты то тут при чём

    размер вознаграждения, который перепадает тебе ИМХО вообще никто не в праве анализировать и критиковать так что стесняться тебе тут нечего
    вилки по 20 килорублей покупают, вилсеты, зимние покрышки по 4 килорубля за 1шт и ничего, нормально
    так почему свет должен стоить 3 коп.

    я являюсь обладателем первого кипера, покупал наверное в числе первых, тогда это было 2000грн т.е. 250 долл. как бы не мало, но и не много, отнюдь
    нынче, из-за курса, конечно тяжелее, но ведь можно насобирать эти деньги, вполне можно, со временем как-то, ожидание праздника приятнее самого праздника
    эксклюзивные девайсы ограниченного тиража всегда стоили дорого, это ведь круто - обладать редкой вещичкой, у которой ещё есть и функционал т.е. это не просто картина Малевича

    п.с. мне вот как-то первый кипер симпатичнее второго, может просто привык х.з.
    я подумываю о покупке ещё одной фары т.к. жена снова начнёт скоро ездить, детей родили, прошло 3 года, подрасли, можно и в седло снова
    Последний раз редактировалось Gilmour; 17.11.2015 в 23:14.
    8-968-098-13-88
    viktorvovk2009@mail.ru
    Серпухов м. Данки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:28
  2. Велофара NightKeeper - стремление к идеалу
    от V R P в разделе Электроника
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 07:54
  3. Продам Народная велофара, P-7, 900 lumins, НОВАЯ, 3100 р.
    от maksnikita в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:20
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 02:46
  5. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26