Иван Купала - 2007
+ Ответить
Страница 1 из 96 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 960

Тема: Иван Купала - 2007

  1. #1

    Wink

    Итак, приближается день Х
    <strike>
    Кони пьяны хлопцы запряжены ....</strike> в смысле - всё посчитано и распределено.

    Лезем в волшебный файлик, находим себя, находим своего "кормильца", списываемся с ним, и решаем все вопросы по еде.

    Палаткоместа по количеству слегка превышают количество "беспалаточных" людей, так что место найдется всем.
    Да, места пока не распределись, сами впишитесь, кто как захочет.

    По поводу отъезда подробно распишу завтра, но суть та же - вечерний заезд и утренне-дневной.

    Если появятся еще желающие ехать - пожалуйста, велкам, но - на полном автономе


    <div align="center">ЗАЕЗД</div>

    Группа "Совы"

    Совы-1
    Командовать парадом буду я. Если пойму, как ехать
    Организованный заезд на электричке 17-18.
    Встречаемся в 16-40 на Ленинградском вокзале у пригородных касс. 17-00 выходим на платформу.
    По поводу билетов. Сколько они стоят - точно не скажу, но если учесть, что ехать нам 2,5 часа ... короче - дорого.
    На пути предположительно 2 зоны контроля. По поступившим сведениям, штраф 2*20 р = 40 р. с лица в одну сторону.
    19-52 прибываем в Конаково.
    20-45 у нас паром (после будет еще один в 21-45, но лучше не рисковать) - поэтому будет порядка 20-25 минут на закупку в магазине.
    Переправившись через Волгу, едет к месту стоянки (если не тормозить - то не более 2 часов).

    Совы-2
    Селена: В 18-15 у входа в Ленинградкий вокзал, ждем народ примерно до 18-40 ил 18-45 дальше встреча в эл-ке.

    Группы "Жаворонки"
    Тут немного сложнее, потому как существует разброд и шатание. Многие бьют себя пяткой в грудь и руководить отказываются ... но соглашаются показать дорогу.
    Посему главное, что требуется от заезжающих утром - умение следовать указаниям и не сердить ведущего. Иначе он просто оставит вас в глухих заволжских лесах.
    Итак, электрички:

    04:35 (М) 07:07 (К)
    07:36 (М) 10:06 (К)
    08:48 (М) 11:33 (К)
    11:20 (М) 13:53 (К)

    Ехать более поздними электричками вроде никто не собирался (по крайней мере из ведущих), но если что, то полное расписание можно посмотреть ЗДЕСЬ.

    АПД:

    Группа А (выезд 8-48) ведет BoneSpirit.

    Группа Б (выезд 11-20) ведет normal_man. Ведущий садится на Сходне, так что не забудьте обговорить вагон.
    Его сообщение: группа выезжающая на эл-ке 11-20 встречается у пригородных касс лен вкзл в 10-45. в 11-00 грузимся в эл-ку.

    Расписание парома:
    Конаково_________Топорок
    7-45__________8-00
    8-45 (сб)______9-00 (сб)
    9-45__________10-00
    10-45_________11-00
    11-45_________12-00
    12-45_________13-00
    13-45_________14-00
    14-45_________15-00
    15-45_________16-00
    16-45_________17-00
    17-45 (пт, вск)_18-00 (пт, вск)
    18-45_________19-00
    20-45_________21-00
    21-45 (пт, вск)_22-00 (пт, вск)

    По мере определения ведущих, буду их сюда записывать.

    Обратные электрички смотрим ЗДЕСЬ

    да, тут очень просили ссылку на бейджики - тема ТУТ. Кто хочет - делает, кто не хочет - не делает ...
    Вложения Вложения
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  2. #2

    По умолчанию

    Я!! Еду!
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  3. #3

    По умолчанию

    Я за тоже самое место! И с выездом приличной части в пятницу вечером! дабы захватить территорию )
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  4. #4
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    +1 за пятницу. В субботу-воскресенье можно будет немного поматрасничать.


  5. #5

    По умолчанию

    О! Здорово!
    Я знаю кто у нас все это будет организовывать!
    Ура! Это буду не я! :D

    Ну, по всей видимости едем.

    Однако вопрос с местом - открытый. Возможно, есть желание покатать там в окресностях, найти еще получше (и подальше от людей).

  6. #6

    По умолчанию

    МЫ едем.
    В пятницу, однозначно.
    могу вести группу "лайт". хотя зачем? там все свои....

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    ...

  8. #8

    По умолчанию

    В теме. Надо начинать заказывать подходящую погоду...

    В пятницу - это хорошо, конечно, но в пятницу вечером электрички будут забиты дачниками (дальние - особенно), и попасть в них в байком смогут только самые стойкие бойцы.

    И... лично я хочу с 22 на 23 на ночной этап А.Ка! Так что в субботу, значит, поеду.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  9. #9

    По умолчанию

    Еду!

    Место меня вполне устраивает старое. Если найдется новое место, то оно должно отвечать требованиям старого: песок, сосны, недалеко от станции и магазин в 10-15 км
    ------

  10. #10

    По умолчанию

    уууух как приятно наблюдать активное реагирование
    Я тоже на этот раз хочу заехать в пятницу, ибо нефиг время зря терять ...

    Место лично мне очень и очень нравится прошлогоднее, там уютно было, чисто, лес - красоты необычайной и прудик лесной с лилиями ...
    В общем, в процессе сборов определимся

    Начинаю в первом посте вести список возжелавших ехать ... а господам (со)учаснегам покамест предлагается обдумать следующую тему: в том году мы конечно повеселились вполне так неплохо, но !!! Как-то всё-таки с отрывом от основной идеи праздника - ни тебе культурных хороводов, ни тебе прыганья через костер (всего несколько человек под утро сиганули через его жалкие остатки ...)

    А какая была гроза шикарная !!!! Купались, было дело ... помнится даже с подачи небудупоказыватьпальцемко го - в чем мать родила

    Это я всё собственно к чему: люди, поучаствуйте информационно !!!! Поищите какие-нить традиционные атрибуты праздника, давайте замутим что-то особенное
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)