12 августа 2012.Битца.Комбинированная эстафета Pulse Sports и дуатлон Самопреодоление - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 119

Тема: 12 августа 2012.Битца.Комбинированная эстафета Pulse Sports и дуатлон Самопреодоление

  1. #51

    По умолчанию

    Прекрасные соревнования, замечательные организаторы и так приятно, что девушкам подарили цветы! Впервые участвовала в комбинированной эстафете, а моя напарница впервые бегала, вместе получилось очень даже неплохо! Спасибо всем! Было приятно провести этот соревновательный день в вашей компании!

  2. #52
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Такой велоориентированный дуатлон вышел. Каким бы крутым бегуном ты не был, все равно велоэтап расставит все по местам. Сложновато, по моему скромному мнению, такие техничные овраги проезжать людям сидевшим за велосипедом перед дуатлоном 1 раз. И это показательно было с точки зрения уборок, это еще хорошо что дождь не пошел. Это единственное что я мог найти из недостатков.

    Теперь о хорошем! Хоть я и бурчал в транзитке после просмотра велокруга, что он "убийственный", со 2 круга вошел во вкус и мне он очень сильно понравился. Секция сердечного приступа с оврагами, секция выплюнь ноги с 3 подъемами. Спасибо Денис за очень хороший велокруг, я говорю без доли иронии. Действительно очень понравилось.
    Организация с каждым разом становится все лучше и отработанней, ШриЧинМоевцы с каждым разом тоже растут и придумывают что-нибудь новое. Очень понравилось в общем мне все, приеду к ним на акватлон 18-го. Жаль что не пульсспорт там судить будет.

  3. #53

    По умолчанию

    Спасибо!
    Организаторы молодцы! Перед стартом и после всё радостно, доброжелательно и организованно.
    На этапах (и я, бег, и мой друг, велик) куда бежать/ехать всё было легко понятно, хотя и видели трассу первый раз. Осталось только научиться бегать и ездить. А блины в две руки после финиша это вообще было что-то!
    Ну, а наша эстафетная команда из клуба физкультурников вошла в первую сотню!!!
    Правда на беге меня "сделала" как минимум одна девушка
    Последний раз редактировалось РомаGiant; 13.08.2012 в 09:46.

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    Правда на беге меня "сделала" как минимум одна девушка
    Эта девушка почти всех сделала
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  5. #55

    По умолчанию

    Как же приятно стоять на тумбочке!) Эмоции практически олимпийского масштаба)). Причем самое замечательное - это какое-то спокойствие внутри. Все получилось, ты сделал того, прошлогоднего себя, хотя тогда казалось, что все, это предел, быстрее ехать невозможно. А проехал на почти на 6 минут(!!) быстрее. Обязательно напишу отчет.

  6. #56
    инопланетный гость Аватар для -StepanoiD-
    Байк
    mti '12
    Адрес
    ижевск <---> красногорск
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    спасибо оргам за мероприятие!
    все прошло отлично!

    теперь немного буковок подробнее:
    пока думал ехать или не ехать закончилась регистрация на дуатлон (в общем бегать не бегал сто лет, поэтому не сильно расстроился)
    срочно был найден напарник на беговую часть программы - т.к. ни он, ни я никогда особо не тренировались, то ехали "ради фана", хорошо провести время
    ведь лучше ехать на гонку, чем не ехать =)

    сомнения не закрались в душу даже после вчерашнего дождика
    дальше утро, разогревочный просмотр круга (все подъемы пока заехал, понял, что круг намного сложнее, чем в ромашково), предстартовый брифинг, старт...
    пока ждал напарника , думал, что все уедут, пока его дождусь, главное быть не последними
    небольшой затуп с передачей эстафеты и понеслась
    первый круг проехали и силы кончились, потом как в известной песне классика, пришло второе ко мне дыхание, потом и третие дыхание, но с гвинейцами (читай - матерыми гонщиками) пока трудно тягаться, обходили и справа, и слева
    на каждом круге пришлось забегать на один подъем больше, на втором круге чуть не проехал со спуска (с заносом вошел в поворот, адреналинчику в кровь выплеснулось немало), после этого даже нескольких человек обогнал
    посмотрел результаты - все три круга удалось держать взятый темп и в итоге мы 14 из 17 (задача выполнена - мы не последние) - я себя победил, за этим и ехал

    на финише получил заслуженый блин , и, как обычно, грязный, усталый довольный поехал домой

    трасса, разметка и погода - на отлично! третьи велосоревнования удались! из минусов только сломанный петух, придется ехать в соколя на следующей неделе

    p.s. как себя чувствует участник, который упал через руль?
    а мне наплевать! я - хороший. (с)

  7. #57

    По умолчанию

    Думал, что ни кто отчеты писать не будет и начал писать свой, а пока писал выяснилось, что уже несколько штук запостили

    Встал в 7 утра. По-бырику покушал и начал таскать вещи, которые собирал всю неделю до этого вниз, чтобы погрузить на машины. Слава богу дорогу развезло не достаточно сильно и газель, на которой мы довозили вещи уже непосредственно к старту проехала без проблем.
    Небольшое обсуждение ситуации с МКШЧ и приступили к разворачиванию нашего скарба.
    Не смотря на небольшое опоздание развернули регистрацию вовремя с точностью до минуты. Очередь вроде больше 5-6 человек удавалось не создавать. На удивление много народу не испугалось дождя. Т.е. по предварительной регистрации 188 человек. Из них приехало в районе 130 + без предварительной регистрации. Хотели сначала регистрировать в 2 потока, но выяснилось, что дополнительные руки больше нужны на разворачивании шиканы. Закрыли регистрацию и на этом вроде мои обязанности закончились (по крайней мере перед стартом) за исключением небольшой активности по координации ребят. После закрытия регистрации удалось скушать свежеиспеченный блинчик и закинуться 2-3 гелями (совсем маленькие тюбики).
    Мой напарник Опалев Олег прибежал 3-им в абсолюте. Поехал, помня о своем горьком опыте, когда в прошлом году рванул, а потом встал и начал сливать первому кругу очень сильно, не в полную дурь. После овражков меня подобрал Денис Хоботов, что было вполне логично, т.к. его бегун Клюквин Дмитрий проиграл нам всего 40 секунд, а мой уровень ну совсем несопоставим с уровнем Дена.
    В конце 1 круга меня добрали Зубков и Парамонов, которые были лидерами дуатлона и достаточно быстро уехали вперед (однако Ден проскочил мимо меня существенно активнее ). Начиная со 2-ого круга время от времени начали встречаться круговые. Ни каких проблем с обгонами не было. В узких местах кричал сильно издалека "круговой" и ребята уходили в сторону, некоторые почти полностью останавливаясь. Спасибо большое всем, кто уступал дорогу. Второй круг прошел существенно медленнее, но вроде не совсем уж встал. В начале 3-его круга начало все настойчивее приходить мысль "сзади Мультиг, отрыв, надо полагать, у него большой от меня, но только не на последнем подъеме". Уже к середине последнего круга начал заезжать подъемы так как в конце них финишная черта, а потом отдыхал на спусках. В результате даже на фоне усталости последний круг оказался на 30 секунд быстрее 2-ого . И так ни кто после 1-ого круга и не смог меня догнать.
    Обычно на наших гонках еду и вообще не замечаю разметку, т.к. трассу знаю, то сосредотачиваюсь на траектории, переключении и т.д. На этот раз, как ни странно, постоянно на глаза попадались какие-то стрелки, куски ленты и т.д.
    Задача-минимум выполнена. Хотел, чтобы мы в паре с Олегом обогнали Шума с Мультигом. Хотел обогнать Никиту Козлова, который бежал в паре с тоже очень сильным бегуном и хотел обогнать Никиту по времени. До 3 места по командам в этом году даже с Олегом нам было как до луны. Всю дистанцию работал, вроде ничего конкретного не устало - мышцы работали отлично, дыхалка тоже не подводила. Только общая усталость, накапливающаяся в процессе преодоления дистанции, не давала ехать бысрее.

    После финиша посмотрел протоколы на предмет двойных кругов. Оных не обнаружил (Егор справился на отлично) и дал протоколы девочкам, чтобы заполняли грамоты. Провели награждение, еще поболтали немного со всеми и по домам. Обратно добираться было существенно проще, т.к. половина того, что везли на старт была роздана участникам и победителям

    Надеюсь, что ни каких помех не будет и старт удастся повторить и в следующем году . И там может быть мне удастся честно постоять на подиуме, а не как в этот раз . А то 2 года подряд 4 место - обидно!

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Povian Посмотреть сообщение
    Такой велоориентированный дуатлон вышел. Каким бы крутым бегуном ты не был, все равно велоэтап расставит все по местам. Сложновато, по моему скромному мнению, такие техничные овраги проезжать людям сидевшим за велосипедом перед дуатлоном 1 раз. И это показательно было с точки зрения уборок, это еще хорошо что дождь не пошел. Это единственное что я мог найти из недостатков.

    Теперь о хорошем! Хоть я и бурчал в транзитке после просмотра велокруга, что он "убийственный", со 2 круга вошел во вкус и мне он очень сильно понравился. Секция сердечного приступа с оврагами, секция выплюнь ноги с 3 подъемами. Спасибо Денис за очень хороший велокруг, я говорю без доли иронии. Действительно очень понравилось.
    Организация с каждым разом становится все лучше и отработанней, ШриЧинМоевцы с каждым разом тоже растут и придумывают что-нибудь новое. Очень понравилось в общем мне все, приеду к ним на акватлон 18-го. Жаль что не пульсспорт там судить будет.
    В принципе по поводу овражков такой замысел и был "пусть бурчат, но едут, а в следующий раз не будут бурчать, а захотят ехать их просто быстрее". Ведь надо как-то технику поднимать . Да и гонцам не скучно
    По поводу судейства акватлона - еще пока не понятно. Может быть удастся кого-нибудь подрядить из наших ребят, чтобы помогли с судейством. Я как-то уж слишком сильно хочу отдохнуть
    Последний раз редактировалось DChernykh; 13.08.2012 в 13:49.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  8. #58

    По умолчанию

    Расскажите, мож кто видел эту редиску!?
    перед выездом на финиш, где березовый массив около ЛЭП - я там утречком сделал техническую секцию из бревен. кто раскидалъ в кусты?

  9. #59

    По умолчанию

    Немногочисленное количество фотографий

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    Расскажите, мож кто видел эту редиску!?
    перед выездом на финиш, где березовый массив около ЛЭП - я там утречком сделал техническую секцию из бревен. кто раскидалъ в кусты?
    Это ж не циклокросс. Имхо правильно раскидали
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 411
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 10:29
  2. 18 - 25 августа 2012 г. на Байкале «Baikal Bike Trophy»
    от baikalbiketrophy в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 19:38
  3. 18 - 25 августа 2012 г. на Байкале «Baikal Bike Trophy»
    от baikalbiketrophy в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 19:29
  4. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 19:32
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 15:25