Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 260
+ Ответить
Страница 260 из 833 ПерваяПервая ... 60160210230250255258259260261262265270290310360460560760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #2591
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    подседел и седло SDG системы i-Beam (они легче и дешевле)
    А также более жопоотшибательны, к сожалению... Для хардтейла, имхо, не самый удачный выбор.
    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Ну, блин, около 12 кг, да))) может, и то, сейчас, это скорее 30ТР не меньше. И Orbea тоже.
    Orbea MX 24 Team 9.9 ваще-то.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Но из 10 кг. выйти с таким бюджетом и аммовилкой малореально.
    С амовилкой - да.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #2592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А также более жопоотшибательны, к сожалению... Для хардтейла, имхо, не самый удачный выбор.
    Все это, правда, говорят, но те, кто мне говорили сами не ездили. Личное мнение, но ни я (у меня тоже iBeam) ни дочь за 3 года ничего такого не заметили) Были опасения, но теперь нет даже желания менять. Так что кому как)

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Orbea MX 24 Team 9.9 ваще-то.
    Она не с амовилкой и с ободными тормозами, и не за 20ТР в среднем, я про это... Покажи мне новый готовый байк с аммо и гидравликой меньше 10 кг и 30ТР или не словоблудь)
    Последний раз редактировалось Borun; 15.12.2017 в 21:38.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #2593
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    те, кто мне говорили сами не ездили
    А те, кто мне говорили, сами ездили. И продали эти айбимы в результате. Опять же, если седло не подойдет - придется продавать не только его, но и подседел. Ибо больше никто под этот стандарт седел не делает.
    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Покажи мне новый готовый байк с аммо и гидравликой меньше 10 кг и 30ТР или не словоблудь)
    Это какие-то новые условия. Изначально было
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    30 000 и 10-11-12 кг - не бывает в природе
    Ни про гидравлику, ни про амовилку там ничего не было. Только цена и вес. Ну и размер колес подразумевается, ибо тема соответствующая.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #2594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А те, кто мне говорили, сами ездили. И продали эти айбимы в результате. Опять же, если седло не подойдет - придется продавать не только его, но и подседел. Ибо больше никто под этот стандарт седел не делает.
    Во первых, "щелбан за невнимательность", -делают, во вторых, вам, - "сноубордистам" должно быть норм ( внимание, дружеский зимний троллинг от лыжников касательно пятой точки)))
    Кстати, может, это неверно, но на сложных спусках мы привстаем...

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение

    Ни про гидравлику, ни про амовилку там ничего не было. Только цена и вес. Ну и размер колес подразумевается, ибо тема соответствующая.
    Не передергивай как какой то айтишник грустный, так до маразма можно дойти, мы говорили про аналоги с аммо и тормозами... а то, иначе, что спорить. Понятно все.... ORBEA MX TEAM -лучшайшая)
    И, вообще, люди, юниорские хорошие гоночные лыжи на 11 лет стоят со скидками 60 ТР. (лыжи, Карл) Вы хотите хороший гоночный байк (это сложней и технологичней) дешевле?! "Денег нет, но вы держитесь" ну ну, я посмотрю... вам BWN (по тому, что он пишет, у меня вызывает уважение - спокойно и рассудительно, видно что не ТЕОРЕТИК) все правильно говорит про наличие чудес


    ---------- Добавлено 16.12.2017 в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение 15.12.2017 было в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ни про гидравлику, ни про амовилку там ничего не было. Только цена и вес. Ну и размер колес подразумевается, ибо тема соответствующая.
    Люди! Родители! В любом проф. спорте (с инвентарем и сборами) к 14 годам вы точно придете к годовому бюджету МИНИМУМ - 1 МИЛЛИОН рублей (пока хоть российских) в год., если вы в сборную метите как то) МИНИМУМ (!). Потому взвесьте заранее ваши возможности и способности чада. Если ваш отпрыск не лучший в потоке и ваш доход меньше 3 МИО в год я вам сочувствую).
    Последний раз редактировалось Borun; 16.12.2017 в 10:47.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #2595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Люди! Родители! В любом проф. спорте (с инвентарем и сборами) к 14 годам вы точно придете к годовому бюджету МИНИМУМ - 1 МИЛЛИОН рублей (пока хоть российских) в год., если вы в сборную метите как то) МИНИМУМ (!). Потому взвесьте заранее ваши возможности и способности чада. Если ваш отпрыск не лучший в потоке и ваш доход меньше 3 МИО в год я вам сочувствую).
    Зведите, товарищ ! Вот нынешние 14-летки в это воскресенье на треке в Крылатском поедут сдавать на 1-й юношеский разряд на Кубке Москвы. Какая сборная, какие миллионы. Вы бредите, имхо.

  6. #2596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Зведите, товарищ ! Вот нынешние 14-летки в это воскресенье на треке в Крылатском поедут сдавать на 1-й юношеский разряд на Кубке Москвы. Какая сборная, какие миллионы. Вы бредите, имхо.
    Я, может, и брежу, просто вижу как увеличиваются расходы в геометрической прогрессии с каждым разрядом. Но я не буду спорить, просто буду удивлён, если кто то дойдёт до КМС без доп тренировок, хорошего инвентаря и главное выездных сборов, которые затратны весьма (если это все бесплатно то это очень круто). 1-й юношеский - бюджетно, согласен) просто заниматься и получать юношеские тоже недорого... но, если метить на общероссийский уровень сразу затраты стартуют вверх.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  7. #2597

    По умолчанию

    Borun, дополню. С телефона - поэтому выборочнр.
    Аваланч XS новая - она S на самом деле.
    Т.к. размерная сетка у них свинута и начинается с XXS.
    XS действительно почти не возят.
    Кроме CUBE - они есть и кстати по ett маленькие.
    Среднеценовые модели. Могу уточнить что есть в наличии.
    Но это 27.5 явно не 30.000 (около 50-60) и кг 12 - 27.5" колеса.
    Еще author sonic можно проапгрейдить - там хорошая рама (это подростковый считай гоночный 26" и воздушка )
    Либо б.у. как писал.
    В целом зависит от тренировочных задач - жесткая может и подойдет.
    Но если нужно ехать достаточно сложные трассы на результат - амовилка нужна.
    По трансмиссии.
    Тут ребенку обязателен хороший диапазон. Карданы детям запрещены и базу педаляжа просто не поставишь.
    Поэтому синглы наверняка отпадают.

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Straus, это 24" и с синглом
    И 12 кг минимум) Мы говорили о веле после 24"
    х колес и для занятий КК вроде.


    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Lisa_Alisa, в 14 лет 1 -ый юношеский? Странно. Его еще и сдавать надо?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #2598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Аваланч XS новая - она S на самом деле.
    Я про аваланч имел в виду, что в Триалспорте продают недорого (около 5-6 тысяч) старые (2006-2008 года) именно рамы XS отдельно. Они действительно небольшие (не замерял параметры) - так как покупал такую, чтобы собрать ребенку непритязательный "комьютерский" велосипед для поездок в школу... я это упомянул как вариант основы для бюджетного самосбора 26 маленькой ростовки, как спрашивали...

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Lisa_Alisa, в 14 лет 1 -ый юношеский? Странно. Его еще и сдавать надо?
    Тоже удивился) Но у каждого своя реальность. Я в своих рассуждениях о бюджетах и исходил из того, что к 14 годам - 1 взр. уже имеют. Никого обидеть не хотел, видно неточно выразился написав именно про возраст...
    Последний раз редактировалось Borun; 16.12.2017 в 14:20.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  9. #2599

    По умолчанию

    Да, согласно EBCH. В Питере все по другому. В Москве свои тараканы. В Москве 1-й юношеский присваивается только на Кубке Москвы. МГФСО требует от тренеров выполнения нормативов и разрядов, начиная с 01 сентября этого года, плюс соблюдения еще кучи правил, чего раньше не было. Поэтому на Кубок Москвы допускаются от 2003 года и старше. Решения по более младшим пока я не знаю. Возможно, что вообще не допустят. В общем, едут все, чтобы зафиксировать разряд. Вчера на треке было под 90 человек только из МГФСО в их время аренды. Сегодня опять весь день тренировки.

  10. #2600

    По умолчанию

    Borun, старые да - там другая гео была
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24