Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 261
+ Ответить
Страница 261 из 833 ПерваяПервая ... 61161211231251256259260261262263266271291311361461561761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #2601
    Велоновичок
    Байк
    Stels модель не помню ему почти 10 лет.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток.
    Прошу помощи с выбором велосипеда для дочки, для катания по городу и парку. Ребенку почти 8 лет рост 1.23 на велике гоняет хорошо марку и модель не помню колеса 16. Может педалировать на мамином велике на 26 колесах. На пршлых выходных были в сокольниках примерялись приценивались и т.д.
    Ребенку понравился author a matrix asl на 24 колесах, седло в самом низу и она достает до земли мысочками, мне велик тоже приглянулся! Кто что посоветует? Стоит брать? Или посоветуете что то другое?! Прошу не писать читай форум и т.д. просто не хватит времени до н.г. решить вопрос а ребенок ждет подарок под елку. Завтра крайний выходной а после заступаю на вахту до конца декабря и времени не будет заниматься этим вопросом. Велик нужен крепкий так как жду пополнения в скором времени, тоже дочку и думал что достанется от старшей. Мы с супругой катаем на стелсах пробег не большой чуть больше 1500 за все время, но уже что то шатается скрипит и т.д. Заранее всем благодарен за помощь.

    Спасибо.

  2. #2602
    Веломаньяк Аватар для komogorov
    Байк
    Stern Q-stom, Trek FX 7.3
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    maxvorobei, это самый обычный детский велосипед. Для паркового катания за глаза хватит. Дочка быстрее вырастет из него, чем он успеет сломаться.

  3. #2603
    Велоновичок
    Байк
    Stels модель не помню ему почти 10 лет.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komogorov Посмотреть сообщение
    maxvorobei, это самый обычный детский велосипед. Для паркового катания за глаза хватит. Дочка быстрее вырастет из него, чем он успеет сломаться.
    Спасибо, я думаю что может лучше доплатить не много и взять что то лучше? Или нет смысла переплачивать. Пытаюсь найти отзывы про author их не так многл как например поо стелс или мериду! Как по качеству этот бренд.? спасибо

  4. #2604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvorobei Посмотреть сообщение
    Спасибо, я думаю что может лучше доплатить не много и взять что то лучше? Или нет смысла переплачивать. Пытаюсь найти отзывы про author их не так многл как например поо стелс или мериду! Как по качеству этот бренд.? спасибо
    Если вам срочно, как я понял, то озвучьте все варианты, что есть в наличии у вас и что можете позволить. Тогда здесь посоветуют оптимум из них.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от komogorov Посмотреть сообщение
    Для паркового катания за глаза хватит.
    Парковое катание же это уже экстрим, по сути, да, или что вкладывается в это?
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #2605
    Велоновичок
    Байк
    Stels модель не помню ему почти 10 лет.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Если вам срочно, как я понял, то озвучьте все варианты, что есть в наличии у вас и что можете позволить. Тогда здесь посоветуют оптимум из них.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------


    Парковое катание же это уже экстрим, по сути, да, или что вкладывается в это?
    В первопрестольной в наличии есть все что угодно были бы денюжки, денег нет но мы держимся, хотел уложиться в 20 тысяч +- 1000-2000. Наше катание происходит по асфальту до кузьминского парка а там по грунтовым дорожкам без фанатизма, под эти критерии я и хотел приобрести велосипед.
    Спасибо.

  6. #2606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvorobei Посмотреть сообщение
    Пытаюсь найти отзывы про author их не так многл как например поо стелс или мериду! Как по качеству этот бренд.? спасибо
    Детские велосипеды Author по цене - качеству одни из лучших на рынке.
    Например AUTHOR Cosmic с моей скидкой обходится около 15 000 руб и лучше и легче одноклассников от GIANT, SCOTT и даже MERIDA

    http://en.author.eu/junior/junior-20...ka-specifikace

    Велосипеды лучше есть - но соответственно дороже.

    Author A-Matrix тоже - но он будет велик (большой еще на 123, если только на вырост)

    A -matrix в наличии есть 1 шт
    цвет такой http://en.author.eu/junior/junior-24...a42872801-4757

    16 000 р с моей скидкой плюс доставка (в Москву около 500 р )

    космики вроде кончились все. Ждем поставку 2018 в феврале.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от maxvorobei Посмотреть сообщение
    В первопрестольной в наличии есть все что угодно
    оптимистично
    Последний раз редактировалось bwn; 17.12.2017 в 14:58.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #2607
    Велоновичок
    Байк
    Stels модель не помню ему почти 10 лет.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Детские велосипеды Author по цене - качеству одни из лучших на рынке.
    Например AUTHOR Cosmic с моей скидкой обходится около 15 000 руб и лучше и легче одноклассников от GIANT, SCOTT и даже MERIDA

    http://en.author.eu/junior/junior-20...ka-specifikace

    Велосипеды лучше есть - но соответственно дороже.

    Author A-Matrix тоже - но он будет велик (большой еще на 123, если только на вырост)

    A -matrix в наличии есть 1 шт
    цвет такой http://en.author.eu/junior/junior-24...a42872801-4757

    16 000 р с моей скидкой плюс доставка (в Москву около 500 р )

    космики вроде кончились все. Ждем поставку 2018 в феврале.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------



    оптимистично
    Спасибо, дочка хочет серо-розовый!! Она на нем сидела и достает мысочками до земли, к лету я думаю чуток подрастет и будет как раз.

    Спасибо.

  8. #2608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvorobei Посмотреть сообщение
    Спасибо, дочка хочет серо-розовый!! Она на нем сидела и достает мысочками до земли, к лету я думаю чуток подрастет и будет как раз.

    Спасибо.
    серо-розовых на складе нет
    Последний раз редактировалось bwn; 17.12.2017 в 20:26.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #2609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    [/COLOR]

    оптимистично

    Блин, как бы найти трековый велик с 29 колесами, синглспид и с рамой 13. Вообще нигде не могу найти. А то один велик на 4-х на тренировке - аццко.

  10. #2610
    Велоновичок
    Байк
    Stels модель не помню ему почти 10 лет.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    серо-розовых на складе нет - я последний купил
    Будем поискать как говориться!

    Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24