Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 211
+ Ответить
Страница 211 из 833 ПерваяПервая ... 11111161181201206209210211212213216221241261311411511711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #2101

    По умолчанию

    Не, он фанат процесса залезания в горы, а не слезания с них ))) Все дети как дети - радостно с гиканьем с горочки, а мой радостно с гиканьем в горочку

  2. #2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мои до сих пор по двадцатке вздыхают, когда добираются до дёртов
    Мой при росте около 130 на ВМХ на 16 катает первый сезон, в восторге, но это специфическая езда в основном прыжки и попытки сделать разные трюки (иногда удачные), а так 20 в самый раз, только скорости не хватает, если со мной ездит, потому я с ним только на сингле (саб 24) сам и катаюсь, подняв седло
    Сорри всем за оффтоп.

  3. #2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Не, он фанат процесса залезания в горы, а не слезания с них ))) Все дети как дети - радостно с гиканьем с горочки, а мой радостно с гиканьем в горочку
    может на скалолазание переквалифицироваться ?

  4. #2104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    может на скалолазание переквалифицироваться ?
    Не. Велосипед однозначно.

  5. #2105

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, на jj-bikes закончились детские orbea 24 team. На байксевен осталась только модель XC(

    Может кто-нибудь знает где еще можно заказать с вычетом VAT?
    Последний раз редактировалось katana_code; 23.05.2017 в 21:03.

  6. #2106

    По умолчанию

    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Ребенку 7 лет, рост 132 см. С 5 лет катает на author cosmic ( колеса 20"). Ездим на приличные расстояния (по прошлому году до 50 км). В этом году стал жаловаться, что устает спина. По всей видимости вел мал становится. Седло на max поднято, а ноги полусогнутые остаются и сидит крючком. Но его (велосипеда) огромное преимущество в том, что он легкий. Ребенок во всех велопоходах свой вел сам таскает. Вопрос, что рациональнее сделать:
    1. Попробовать поставить удлиненный подседельный штырь, поднять седло немного - и еще сезон пусть катается на этом?
    2. Купить вел а колесами 24"? Но тогда принципиально важно, чтобы он был легкий, а они в основном 12+ кг. (Его cosmic весит 9). Может быть кто-нибудь может подсказать легкий вел 24" за разумные деньги?

  7. #2107
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anvlad Посмотреть сообщение
    Ребенку 7 лет, рост 132 см.
    Уже желателен 24-дюймовик.
    Цитата Сообщение от anvlad Посмотреть сообщение
    они в основном 12+ кг
    Если с жесткой вилкой - то можно и легче найти. Та же Орбея Тим около 10 кило весит. Есть и другие варианты.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #2108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anvlad Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Ребенку 7 лет, рост 132 см. С 5 лет катает на author cosmic ( колеса 20"). Ездим на приличные расстояния (по прошлому году до 50 км). В этом году стал жаловаться, что устает спина. По всей видимости вел мал становится. Седло на max поднято, а ноги полусогнутые остаются и сидит крючком. Но его (велосипеда) огромное преимущество в том, что он легкий. Ребенок во всех велопоходах свой вел сам таскает. Вопрос, что рациональнее сделать:
    1. Попробовать поставить удлиненный подседельный штырь, поднять седло немного - и еще сезон пусть катается на этом?
    2. Купить вел а колесами 24"? Но тогда принципиально важно, чтобы он был легкий, а они в основном 12+ кг. (Его cosmic весит 9). Может быть кто-нибудь может подсказать легкий вел 24" за разумные деньги?
    становится мал - седло-то поднимите, а длину посадки и положение спины не измените
    https://www.giant-bicycles.com/ru/xtc-jr-24-lite
    16 000-17 000 с моей скидкой
    118000 грамм с катафотами

    минусы - хотелось бы двойник спереди
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #2109

    По умолчанию

    Ситуация следующая: мальчик 7 лет, рост 130-131 (в январе был 128, растет быстро )), длина ноги - 56-57.
    Сейчас Trek Jet 16, купленый 3 года назад, но серьезно осваивать начал только сейчас. Понятно, что уже перерос данный велосипед.
    Брать 20" колеса - хватит на этот сезон, следующий уже под вопросом.
    24" - пока вроде великоват (рама упирается в промежность). С низкой рамой - самое то (смотрели Стелс Навигатор 440 - там вроде рама 11 с чем то).
    Город покупки Владимир или Нижний Новгород (наверное Триал Спорт). Бюджет 15-20 тыс.
    Есть ли приличные модели с низкой рамой (смотрю например cannondale trail 24 - там рама 12.2, стендовер 58 - вроде великоват)? Или все таки взять 20" и не мучаться.
    Последний раз редактировалось Denis_SSS; 24.05.2017 в 23:07.

  10. #2110

    По умолчанию

    Denis_SSS, рама упирается в промежность - это ни о чем вообще - не имеет отношения к выбору ростовки никакого
    https://www.giant-bicycles.com/ru/xtc-jr-24-lite
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24