Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 210
+ Ответить
Страница 210 из 833 ПерваяПервая ... 10110160180200205208209210211212215220240260310410510710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 8325

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #2091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете нам самим за Вас сделать всю работу и отсмотреть все имеющиеся в мире интернет-магазины ?
    Выложите Ваши версии, мы поможем выбрать, если Вам уж так лень читать тему.
    Но я вовсе не просила выбирать интернет-магазины ) Я просто живу в регионе, и покупать по-любому буду там, без возможности примерять вживую или купить с рук.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    например автор космик
    он примерно до 135 роста
    с моей скиддкой обойдется в 15-16
    но их несколько штук осталось - пишите в личку
    24" еще думаю рановато
    http://en.author.eu/junior/junior-20...a42872201-4757
    серебристые только остались
    Спасибо, я, когда думала про 20", тоже на Космик смотрела. Но вчера поехали в прокат, и дали ребенку какой-то страшный чугунный 24", и он поехал... и, более того, ему понравилось, теперь хочет только такой, с большими колесами... ((((
    Вот я и подумала, может есть из 24" что-нибудь полегче и чтобы геометрия подходила и для небольшого роста... Тему всю не осилила, до этого целую неделю сидела в соседней ветке и выбирала 20''... уже глаза в кучу (((

  2. #2092

    По умолчанию

    vitkins, https://www.giant-bicycles.com/ru/xtc-jr-24-lite
    имхо будет великоват
    но в целом велик норм за эти деньги - с моей скидкой не на много дороже космика выйдет
    не тяжелый - 11 800 грамм
    пишите в личку
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #2093
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    vitkins, https://www.giant-bicycles.com/ru/xtc-jr-24-lite
    имхо будет великоват
    Я вот уверен, что для этого роста он точно не будет великоват, по опыту моей мелкой

  4. #2094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я вот уверен, что для этого роста он точно не будет великоват, по опыту моей мелкой
    на 128? не уверен
    но дети же растут
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #2095
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    на 128? не уверен
    но дети же растут
    Да, 128. И там хороший запас сразу был. Седло пришлось поднять больше, чем на 5 см.
    А с учётом, что на 24" спокойно катается, 20" брать вообще никакого смысла новый, имхо, нет.

  6. #2096
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А с учётом, что на 24" спокойно катается, 20" брать вообще никакого смысла новый, имхо, нет.
    Мои до сих пор по двадцатке вздыхают, когда добираются до дёртов
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #2097

    По умолчанию

    Мой на 26 колесах ездит на улице на горном, на треке на трековом с 28 колесами и с 24 колесами шоссейник на шоссе. С ростом в 128 см. И чо теперь делать

  8. #2098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Мой на 26 колесах ездит на улице на горном, на треке на трековом с 28 колесами и с 24 колесами шоссейник на шоссе. С ростом в 128 см. И чо теперь делать
    Да... Я тут посадил в магазине своего пятилетку 116см на суп флай 24, и понял, что будущее уже наступило, а я к нему не готов )

    Пишу здесь, то бы эксперт из соседней ветки не увидел.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мои до сих пор по двадцатке вздыхают, когда добираются до дёртов
    Я вот собираюсь двадцатки оставлять, что бы нормальные велики не калечить. Еще бы аммо вилки на них какие-нибудь найти...

  9. #2099

  10. #2100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Мой на 26 колесах ездит на улице на горном. С ростом в 128 см. И чо теперь делать
    доехать до гданьска, прохватить DownHill. хватит по плоскому ездить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24