Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 196
+ Ответить
Страница 196 из 833 ПерваяПервая ... 96146166186191194195196197198201206226246296396496696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 8325

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #1951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Кучке медальков сочувствие? Когда приезжает эта девочка - то 100% она будет первая - а все остальные за ней))). Неоднократно проверенный фокус.
    я понятия не имею что там за девочка и в каких стартах медальки - фото хоть покажите ребенка 140 на M раме



    о каких дисциплинах речь? какой уровень?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #1952
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    сочувствую

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------



    мы о чем говорим? если ростовка велика на 2 размера то об управляемости говорить не приходится
    Вел неуправляемый для детей - которые ездить не умеют. Собственно об этом речь.
    А если, блин, даже моя младшая - которой три года - сразу села на беговел и полетела - а не поехала. За ней только бегом. А другие дети - да, они сначала по месяцу-два-три просто ходят на беговеле. Не могут понять основную динамику и что с этой штукой делать.
    Ее учить управляемости не надо - оно как-то само.

  3. #1953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Вел неуправляемый для детей - которые ездить не умеют. Собственно об этом речь.
    А если, блин, даже моя младшая - которой три года - сразу села на беговел и полетела - а не поехала. За ней только бегом. А другие дети - да, они сначала по месяцу-два-три просто ходят на беговеле. Не могут понять основную динамику и что с этой штукой делать.
    Ее учить управляемости не надо - оно как-то само.
    я вижу одну лирику и эмоции
    о каких дисципинах речь? Попробуйте сядьте на велосипед на три размера больше и хоть что-то изобразите хоть на шоссе хоть на треке хоть в кк
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #1954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    145см на 27,5" с ростовкой рамы М -уважаемый. Вот как.
    Вранье. У меня рама S, колеса 28, рост 168. У мужа М на 176 см роста. Ребенок (не мелкий), ездил на раме XS при росте 145 см и с колесами 28. Мой велосипед ему был реально велик. Мелкий пытался сесть на велосипед брата с рамой XS. Инсима не хватает, хотя желания ездить на большом велике у него полные штаны.

  5. #1955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    мы о чем говорим? если ростовка велика на 2 размера то об управляемости говорить не приходится
    Я - хочу понять зачем тренеру это нужно.

    По поводу управляемости - вот у меня эндуро 29 с ростовкой xl, но люди скажем так среднего роста, могут на нем нормально так зажечь, не особо сильно обламываясь.
    А на тот абстрактный 26 велик можно и 30мм вынос поставить, и т.д., и т.п.

  6. #1956

    По умолчанию

    [QUOTE=tanya01;6457969] Так а почему она не на 24" колесах. Ведь велосипеды 24" до роста 155см.

    Тут надо понимать, что 155 для 24" - это предельный максимум по росту, и то не у всех !, а пересаживаются, как правило, раньше
    Последний раз редактировалось zxc2015; 25.04.2017 в 00:18.

  7. #1957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    я понятия не имею что там за девочка и в каких стартах медальки - фото хоть покажите ребенка 140 на M раме



    о каких дисциплинах речь? какой уровень?
    Вот-вот. Рама М 140 см роста. Ох, уж эти сказочницы...

  8. #1958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Рама М 140 см роста. Ох, уж эти сказочницы...
    Да, все-таки фотка спортсмена на 26 раме отмела бы все вопросы.

  9. #1959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Тут в другом идея, как мне кажется. Если взять 3 хороших велика, с 20, 24 и 26 колесами, и посадить на него подготовленного спортсмена ростом 130см, на каком он быстрее поедет?

    Накат это великая вещь, да и как я говорил, шатуны можно на 26 ставить длиннее. В результате мелкий ребенок гоняется наравне с более старшими.
    Отвечу. На последних соревнованиях (гонка с преследованием на 1 км) мальчик 2007 г.р. ростом примерно 140 см на 26 колесах сделал мальчиков 2005 г.р. на 28 колесах ростом от 150 см, а моя мелочь 2008 г.р. с ростом в 126 см на 24 колесах сделал мальчиков 2006 и 2007 г.р. на 26 колесах, ростом более 140 см.

  10. #1960
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    я понятия не имею что там за девочка и в каких стартах медальки - фото хоть покажите ребенка 140 на M раме



    о каких дисциплинах речь? какой уровень?
    Старты велошкольные - обыкновенные. Уровень города. Ей только 9 лет. Последний раз был стадион, до этого - кросс-кантри. Фото на стадионе.
    https://vk.com/photo347770009_456239629 - девочка в белом шлеме.
    Наслаждайтесь. Уточняю - колеса здесь 27,5" - рама М -рост девочки около 140-145см.
    Но она умеет ездить и боязни нового велосипеда у нее нет. Ездит весьма технично, кстати. Даже сторонние тренера этот факт отмечают.
    Последний раз редактировалось tanya01; 24.04.2017 в 23:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24