Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 173
+ Ответить
Страница 173 из 833 ПерваяПервая ... 73123143163168171172173174175178183203223273373473673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #1721
    Веломаньяк Аватар для ]{иRЯ
    Байк
    Tan Tan FM299 27.5 плюсер | Merida Hardy Pro 15 (pump - dirt) | Miracle MC197 (Ican SN01) (fatbike) | Xiaomi Qicycle электро складник | Shulz Hopper Belt
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    А это получается нормальный вес?
    Стоковое с mongoose rockadile 24 (2015), нонейм обод одностенный непистонированный, 26 мм вроде по внешке.
    Или даже дрищевато при таких параметрах?

  2. #1722

    По умолчанию

    Здравствуйте. Пожалуйста, помогите с выбором велосипеда мальчику - рост 136, 26 кг, 7 лет. Катается с 3х лет, с 4х на стелс 20 с ножным тормозом. Конечно, брал у друзей со скоростями. Хочет "горный", т/е со скоростями (это его упрощенное понимание, т/е/ понимание как раз нужно формировать всей семье что такое хорошие вел, т/к опытных веломанов у нас нет).
    Для катания- плохой асфальт, утоптанные тропы, через лес по корням. Летом продолжительные велопрогулки. Но все это преодолевал его маленький стелс. Вчера прочитала много, но в голове мало что прояснилось.
    Нужен с колесами 24, легкий более-менее. И главный критерий - не хуже чем Велосипед горный Merida Matts J24 Sus(2015), потому что соревноваться будет с ним. Такой купили его другу.
    Бюджет 20т +.
    Для катания на 2-3 года, я так понимаю. Ребенок растет быстро, но легковесный.
    Я честно читала эту тему и похожие. Но сформулировать то, что нужно не могу. То, что я нашла просматривая форум и ссылки:

    Велосипед Merida Dakar Team-V-N2 (2011)
    Orbea Kinderfahrrad MX 24 Team
    Mongoose SWITCHBACK COMP
    Подростковый велосипед Giant XTC Jr 24 Lite (2016)

    И нам нужно быстро купить - в течении недели где-то. Поэтому- наличие Москва. И желательно новый. Или почти.
    Пожалуйста, подскажите конкретно что искать - чтобы можно по названию модели посмотреть наличие или на авито посмотреть, или еще где?
    Спасибо.

  3. #1723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аник Посмотреть сообщение
    Велосипед Merida Dakar Team-V-N2 (2011)
    Orbea Kinderfahrrad MX 24 Team
    Mongoose SWITCHBACK COMP
    Подростковый велосипед Giant XTC Jr 24 Lite (2016)
    Из этого списка только Orbea заслуживает рассмотрения

  4. #1724
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    Из этого списка только Orbea заслуживает рассмотрения
    Это, конечно, неправда.
    Переплачивать за, скорее всего, ненужные ребёнку, но сильно дорогие 10 звёзд большого смысла не видно.

  5. #1725

    По умолчанию

    Аник, giant можно сделать - за неделю придет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #1726

    По умолчанию

    Спасибо за ответы. Перечитываю тему. Нашла Подростковый велосипед Commencal Ramones 24. Что скажите? Но ребенок почему-то протестует.

  7. #1727
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пожалуйста, помогите с выбором велосипеда мальчику - рост 136, 26 кг, 7 лет. Катается с 3х лет, с 4х на стелс 20 с ножным тормозом. Конечно, брал у друзей со скоростями. Хочет "горный", т/е со скоростями (это его упрощенное понимание, т/е/ понимание как раз нужно формировать всей семье что такое хорошие вел, т/к опытных веломанов у нас нет).
    Для катания- плохой асфальт, утоптанные тропы, через лес по корням. Летом продолжительные велопрогулки. Но все это преодолевал его маленький стелс. Вчера прочитала много, но в голове мало что прояснилось.
    Нужен с колесами 24, легкий более-менее. И главный критерий - не хуже чем Велосипед горный Merida Matts J24 Sus(2015), потому что соревноваться будет с ним. Такой купили его другу.
    Бюджет 20т +.
    Для катания на 2-3 года, я так понимаю. Ребенок растет быстро, но легковесный.
    Я честно читала эту тему и похожие. Но сформулировать то, что нужно не могу. То, что я нашла просматривая форум и ссылки:

    Велосипед Merida Dakar Team-V-N2 (2011)
    Orbea Kinderfahrrad MX 24 Team
    Mongoose SWITCHBACK COMP
    Подростковый велосипед Giant XTC Jr 24 Lite (2016)

    И нам нужно быстро купить - в течении недели где-то. Поэтому- наличие Москва. И желательно новый. Или почти.
    Пожалуйста, подскажите конкретно что искать - чтобы можно по названию модели посмотреть наличие или на авито посмотреть, или еще где?
    Спасибо.
    В этом возрасте уже прокачивайте скилл))), а не велосипед. 7-8-9 летние дети едут на таких дровах (!!!), но с велошколы. И обгоняют всех мажоров на фирменных. Это важней, чем марка лисапеда.
    Я бы взяла -https://market.yandex.ru/product--giant-escape-jr-24-2016/13197194
    легкий - т.к. ригид, узкие колеса - по асфальту будет весело ехать. И утоптанные тропки ему тоже по силам. После Стелса полетит на нем.
    Если настроены на МТБ - то Орбея и только она. Шикарный вел!
    Для себя определила такие критерии - жесткая вилка, маленький вес, адекватные обода -покрышки-втулки (влияют на накат). Переключалки важны на соревнованиях - для простокатания не критично.
    Последний раз редактировалось tanya01; 19.03.2017 в 19:50.

  8. #1728
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аник Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Перечитываю тему. Нашла Подростковый велосипед Commencal Ramones 24. Что скажите? Но ребенок почему-то протестует.
    Эластомерка в 11.4кг мне не верится.
    Если ребёнок протестует, я бы брать не стал. Зачем ребёнка насиловать?

  9. #1729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    giant-escape-jr-24-2016
    зачем когда есть xtc 24 jr за те же деньги
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #1730
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    зачем когда есть xtc 24 jr за те же деньги
    но не за тот же вес, с псевдовилкой))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24