Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 125
+ Ответить
Страница 125 из 833 ПерваяПервая ... 257595115120123124125126127130135155175225325425625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #1241
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PolinaПолина Посмотреть сообщение
    А какой у Вас идеал детского вела?
    Я, к сожалению, в готовом виде такого не нашел
    Но в целом, если на помянутую Орбею поставить воздушную вилку и дисковую гидравлику - будет примерно оно.
    Если вдруг денег слишком много и они прямо жгут карман - можно вот на это посмотреть: http://www.islabikes.co.uk/islabikes...-24-pro-series
    Но это явно не мой случай, я не готов отдать 150 тысяч за детский вел.

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Вот я не понял: заявлен задний переклюк м3000, но, судя по картинке, там нихрена не шэдоу. Картинка от более старой модели?
    Да кто их знает... Это вживую смотреть надо, у многих производителей комплектуха может разниться от страны к стране. Могли сфоткать, например, вел для продажи в РФ, а комплектуху написать от европейской модификации. Или просто сфакапили, не то прикрутили на образец для фотосессии. Или вообще в фотошопе делали. Вариантов масса

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от PolinaПолина Посмотреть сообщение
    Вот в этом Треке вроде обещают 11,5 кг.
    Обещать-то они обещают, но если вы на него целитесь - я бы рекомендовал взвесить перед покупкой. Или поискать реального владельца, чтоб он взвесил.А то навеска там не слишком легкая, могли и приврать насчет веса. А на сайте наверняка где-нть есть приписка мелким текстом, что характеристики товара могут меняться без уведомления и предоставлены исключительно в ознакомительных целях.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #1242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAYBunny Посмотреть сообщение
    каков бюджет базы и апгрейда?
    Точно не считал еще, но примерно 1000 евро с небольшим за все вместе. База была куплена за 24, по-моему, со всеми скидками.
    Последний раз редактировалось Borun; 03.06.2016 в 12:45.

  3. #1243
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Детям - вполне хватит.
    Вот эта позиция - то, что я больше всего не люблю в этой теме. Дескать, мне, любимому, все самое вкусное, а детям - и вот этого хватит.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #1244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот эта позиция - то, что я больше всего не люблю в этой теме. Дескать, мне, любимому, все самое вкусное, а детям - и вот этого хватит.
    +100500 Тем более по сути с детьми мы переживаем свое второе детство. То о чем мечтал сам, но не мог позволить можно теперь дать ребенку)

  5. #1245
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот эта позиция - то, что я больше всего не люблю в этой теме. Дескать, мне, любимому, все самое вкусное, а детям - и вот этого хватит.
    Но себе-то ты берёшь лет на 10, а ребёнку (особенно если одному) - на один-два года. Три - это если очень повезёт или если тянуть до последнего.

  6. #1246
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Твои идеал, очевидно, представляет уменьшенную во всём, кроме веса, копию взрослого?
    У меня минимум пара идеалов - реалистичный и без оглядки на бабло. Реалистичный уже воплощен. От варианта в первом посте откручены малая и большая звезды на системе, убраны манетка и переклюк, поставлен легкий баш.

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А чтобы мне потребовалось 22/36 (или, хотя бы, 22/32), за которые тут некоторые ратуют, я даже представить себе не могу.
    Ты в горах был? В длинный подъем даже по асфальту ты на 38/25 не заедешь, здоровье быстро кончится. А по Москве-то прокатит, да. Особенно по нашему плоскому северо-востоку.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Пока нам хватает заезжать в пригорки, которые нравятся с 30х36.
    Если в горы не поедете - хватит вам такого набора, не парьтесь.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #1247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но себе-то ты берёшь лет на 10, а ребёнку (особенно если одному) - на один-два года. Три - это если очень повезёт или если тянуть до последнего.
    По факту кроме недвижимости себе тоже все на 2-3 года) А если посчитать все выпитое за пару лет с друзьями в барах
    Последний раз редактировалось Borun; 03.06.2016 в 13:15.

  8. #1248
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но себе-то ты берёшь лет на 10, а ребёнку (особенно если одному) - на один-два года. Три - это если очень повезёт или если тянуть до последнего.
    У меня по факту получается, что на три года, да еще двум детям - итого на 6. Ну и после того, как ребенок вырастет, вел все же не выкинется, а будет продан. К слову, у меня в свое время велы менялись чаще, чем сейчас у детей. А некоторые граждане имеют по нескольку велов и меняют их вовсе ежегодно
    А, и да: даже если вел ты берешь себе на 10 лет - то верняк ты за эти десять лет в него еще бабла вольешь. Не на апгрейд - так на замену изношенного железа. А дети железо износить обычно не успевают. Ну там максимум комплект цепей укатают, кассету и колодок тормозных сколько-то. То бишь расходы на содержание их велов ниже, чем на взрослые.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #1249

    По умолчанию

    Дети шины укатывают быстрее других "ингредиентов"!!))

  10. #1250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение

    Если в горы не поедете - хватит вам такого набора, не парьтесь.
    Да-да, в горах мы обычно ездим в обратном направлении) Тем более, говорю же, при заказе шатунов крепления под 64 для малой звезды были припасены) Так что за день приладим если надо. Но пока с нашими туристическими целями должно хватить такого сетапа...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24