Bergamont - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 193

Тема: Bergamont

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kristin Посмотреть сообщение
    Народ, на 168см роста какой размер двухподвеса брать?
    Под свои 172 взял ростовку «M». Подошла идеально.

  2. #82

    По умолчанию

    Народ, на 168см роста какой размер двухподвеса брать?
    А какой конкретно подвес?

  3. #83

    По умолчанию

    впишусь в клуб (о_О всего 5 страниц) со своим Bergamont Metric 7.4 (2014).Велосипеды явно не такие попсовые как Кубы

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomondrus Посмотреть сообщение
    Велосипеды явно не такие попсовые как Кубы
    Просто они не разрекламированы как кубы, и торгует ими мало кто в городах. А кубы почти в любом городе продаются.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvvv2004 Посмотреть сообщение
    Просто они не разрекламированы как кубы, и торгует ими мало кто в городах. А кубы почти в любом городе продаются.
    Я, кстати, чуть куб себе не купил - даже мерял в магазине. Но в последний момент не решился брать — куб "не цеплял", душа как-то не воспрянула при взгляде на него и при тестовой покатушке по помещениям магазина. В итоге заказал с Москвы Бергамонта, и не жалею.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от equinox Посмотреть сообщение
    В итоге заказал с Москвы Бергамонта, и не жалею.
    У меня был такой бегемот http://www.100sporta.ru/velosipedi/g...3?option=35508 , откатал на нем 4 тыс км в 13 году (еще не продал кстати),потом такой заказал
    http://www.100sporta.ru/velosipedi/scott-scale-750-2014 . Вилка хорошая, большие колеса катят лучше по грунтам. Сегодня с товарищем катали, по асфальту с горки накат примерно одинаковый с 26" ,но как только на асфальте появляются трещины или камешки мой обходит 26".

  7. #87

    По умолчанию

    Привет всем! Прошу помочь мне в выборе вела. Среди кандидатов на приобретение есть бергамонты.

  8. #88

    По умолчанию

    Sweep 5.2 испытание бреветом прошёл.
    Принимайте в клуб!
    000050.jpg

  9. #89

    По умолчанию кто на новенького

    Всем привет! Я тоже теперь катаюсь на бегемоте, у меня Bergamont Revox 3.0 (2015) - это мой первый горный велосипед (до этого катался только на советских/российских, гдровских дорожниках).
    Долго и мучительно выбирал, какой же велосипед мне нужен, прокатившись на велосипедах с 26 колесами и посмотрев на стелсы и мериды за 16к в городе герое Воронеже, пришел к выводу, что лучше я закажу вел чуть подороже из Москвы и мне надо искать на 28 колесах (мне так уютнее ). Сначала заказал на sportiv CUBE LTD CLS (2014), однако позже со мной связался менеджер, сказал что на сайте произошел сбой, и в наличии таких уже нет, а извинившись предложил выбрать другой вел. К сожалению (а может и к счастью) в свой бюджет я ничего интересного у них не нашел. В конце февраля заказал на velomirshop себе Bergamont Revox 3.0 за 22680 + 300 за доставку ПЭК. Как это ни странно у нас в Воронеже бегемоты тоже продаются, в магазине "Аренаспорт" (однако их ценовое предложение оказалось совсем не интересным). После того, как я остановил свой выбор на бегемоте и посмотрел на сайте производителя геометрию рамы, я все же на всякий случай отправился в "Аренаспорт" посидеть на бегемотах . При росте 185 геометрия рамы L у Bergamont Revox 3.0 оказалась в самый раз. В Воронеж мой вел привезли не быстро, зато хорошо упакованным и полностью укомплектованным. Как прошли морозы и сошел снег стал осваивать свою технику. Наверное уважаемые читатели форума догадываются, что после советских дорожников ехать на много скоростном велосипеде это трудно передаваемое словами удовольствие, особенно в гору или по рыхлому песку. Т.к. в апреле еще было сыро и грязно и при езде меня забрызгивало по самую макушку, то это с подвигло меня на необдуманный поступок - я поставил на велосипед крылья, однако же установив их и тут же отправившись на тест драйв, я понял что такие крылья не сильно спасают от грязи. Пока что езжу в основном по асфальту и пересеченной местности недалеко от города. По асфальту мне понравилось как едет, накат по сравнению с советским велопромом разумеется гораздо лучше, по карьерам проезжал там, где советский дорожник пасует: ушатаную колеями от самосвалов и гусеничной техникой грунтовку мой новый велосипед проходит, по пескам тоже едет, по целине можно ехать, но страшно, ибо в высокой траве может валятся все что широкая русская душа решила выкинуть в русском поле... наверное только по болоту не проедет .
    Впечатления по поводу технической части:
    1. вес - позволяет закинуть велосипед на плечо и перенести через препятсвие которое останавливает всех автомобилистов (даже внедорожники);
    2. зубцы звездочек - смущают толщиной металла (подозреваю, что производители такую толщину позиционируют как борьбу за вес велосипеда, а совсем не желанием что бы велосипедист регулярно покупал запчасти );
    3. гидравлические тормоза - честно говоря когда искал велосипед считал, что мне хватит v-brake, а дисковые, тем более дисковые гидравлические дают только понты и +1 не надежный узел в велосипеде... я ошибался - гидравлические тормоза может и сложнее, но тормозят так, что признаю - это светлое настоящее мирового велосипедостроения.
    efPgdwuS_inettools.net_resize_image.jpgq7HY1I4I_inettools.net_resize_image.jpg0vVSxEGe_inettools.net_resize_image.jpgn2oTQTN5_inettools.net_resize_image.jpgGiUdZOAN_inettools.net_resize_image.jpg

  10. #90

    По умолчанию

    нынче скидки на веломире, посему заказал свой первый байк после 10-15 лет перерыва от туриста, жду BERGAMONT REVOX 4.0 (2015)

    puls_89, поздравляю с покупкой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)