Bergamont - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 193

Тема: Bergamont

  1. #51
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    У меня 175 см рост и рама 47, мне нормально. Луче примерить, конечно.

  2. #52

    По умолчанию

    По стендоверу 100% лучше будет 47см - это и без примерки понятно, а вот какой по длине больше подойдёт, без примерки сложно сказать. Конечно, в идеале, лучше примерить. Но я считаю, что для роста 183, ETT 610 подойдёт лучше, чем 590.

  3. #53

    По умолчанию

    спасибо вам большое. сейчас зашла в магазин и там только 51 осталась, а в 47 есть Platoon 4.3. он немного попроще чем tatoo как я поняла..

    ладно, возьму 51 )) будь что будет))

  4. #54

    По умолчанию

    Tanya_Che А может, как-бы случайно привести парня в магазин, а там: "Выбирай, милый, какой тебе больше нравится)" 100% с ростовкой не ошибётесь)

  5. #55

    По умолчанию

    Не выйдет. Мы в Тюмени живем. у нас вообще я не встречала bergamont, одни кубы, коны gt и мериды и т.п. поэтому вот и заказываю в Москве вел. Может я бы и купила что-нибудь из этих марок, но цена-качество у них удручает... по таким характеристикам как tatoo дороже велы выходят

  6. #56

    По умолчанию

    да, бергамонты не раскрученный бренд в России. Стоят дешево.

  7. #57

    По умолчанию

    Tanya_Che, на рост 183 я бы брал ростовку 51.

  8. #58

    По умолчанию

    На рост 181 я взял хеликс в ростовке 56, многовато вышло, когда стоиш на земле то вуплотняк прям верхняя труба, 52 бы самое то был бы, или ниже даже

  9. #59
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для iFLynx
    Байк
    Bergamont Tatto LTD V2
    Адрес
    Moscow. Orekhovo
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Всем привет! После долгих мучений выбора купил в ноябре по распродаже Bergamont Tatoo LTD V2 в замен старенького GT Avalanche 2.0. За зиму выкатывался три раза на шиповке, а вчера уже переобулся в родную резину и открыл весенний сезон. По сравнению с GT Бергамонт просто летает. Недостатков пока никаких не выявил. Счастлив =) jzWnVEKLNgk.jpgNjRVr0CxOps.jpgthw4MOk50kE.jpgBM4OTOQEsX0.jpg

  10. #60

    По умолчанию

    iFLynx,
    сумка возле руля внешний вид вела портит, лучше возьми сумку в раму треугольную, типа как у меня.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)