Прошу проконсультировать, что взять Cube LTD CLS Pro (2012) или Cube Analog 29 (2012)
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Прошу проконсультировать, что взять Cube LTD CLS Pro (2012) или Cube Analog 29 (2012)

  1. #1

    По умолчанию Прошу проконсультировать, что взять Cube LTD CLS Pro (2012) или Cube Analog 29 (2012)

    Ребят, ситуация следующая. Покатался я на двух горных велосипедах Kross level a 2 и Cube analog 2012. Велосипеды отменные, очень накатистые, Куб по мягче и по устойчивее, Кросс по жестче,но в горку по легче входит. Они у меня сейчас в наличии, но чувствую, как будто начинает не хватать скорости, как будто упираюсь в скоростной предел и, что бы ехать быстрее надо прикладывать очень большие усилия. У меня вопрос намного ли быстрее при равных усилиях едет велосипед на больших колесах. Катаюсь я по городу, по тропинкам в лесу. Что лучше взять Cube Analog 29 (2012), который по идее должен идти мягче и быстрее на больших колесах или Cube LTD CLS Pro (2012). Шоссейник рассматривать не приходится, т.к. дороги в городе просто жесть. Интересно Ваше мнение, кто как выходил из такой ситуации.??

  2. #2

    По умолчанию

    29 колеса не едут быстрее это заблуждение (у 29 угол атаки меньше и мелкие неровности и ямы преодолеваются с меньшими потерями), смените резину и поедите быстрее. из этих 2 я за анлог так как обвес лучше

  3. #3

    По умолчанию

    Илья_весельчак
    Спасибо! Я так понимаю для скорости, только шоссейник есть смысл брать?? Просто на горном реально упираешься в скорость.((

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим С Посмотреть сообщение
    Илья_весельчак
    Спасибо! Я так понимаю для скорости, только шоссейник есть смысл брать?? Просто на горном реально упираешься в скорость.((
    если приоритет 1 это скорость и сидеть раком можешь то бери шоссер буш летать лихачей на мкаде обгонять

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим С Посмотреть сообщение
    Илья_весельчак
    Спасибо! Я так понимаю для скорости, только шоссейник есть смысл брать?? Просто на горном реально упираешься в скорость.((
    для скорости где? для скорости в лесу надо брать горный

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам велосипед Cube LTD CLS Pro.
    от pepsikat в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 20:08
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 14:50
  3. Выбор между Cube LTD CLS Pro и Merida Crossway tfs 400
    от lafayette в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 22:20
  4. Merida Crossway TFS 400-D vs Cube LTD CLS Pro
    от Kinoman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 15:47
  5. Велосипед Cube LTD CLS Pro (2009)
    от bi-shop в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 21:16