Chillen Grillen - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Chillen Grillen

  1. #21
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Вообще лучше предварительно позвонить узнать есть ли в наличие то что надо, тк в интернет-магазине у них не всегда база актуальная, в остальном ребята работают на отлично!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    Ситуация с магазом сейчас как? Кто нибудь что нибудь недавно у них покупал, а то что то не охото запчасти несколько месяцев ждать...
    12 вечером оплатил. Чего-то в наличии не оказалось, 13-го вопрос порешали, причем мне пошли на уступки, 13 же передали в доставку, сегодня должны отправить. Вообще сложилось впечатление, что один из самых адекватных магазинов в России, в т.ч. и по ценам/скидкам. Трижды тарился, выходило существенно дешевле, чем даже у буржуинов по старым курсам.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Вот и у меня вчера такая же ситуация случилась, хочу систему купить, на сайте в наличии в реале нет - отменил заказ, ступил. Сегодня заказал снова, попросил чтобы систему со склада заказали, еще не звонили (вчера сказали что есть такая возможность), да к тому же большой + что в моем городе пункт самовывоза есть, на почте драться не надо... Буду все же пробовать заказывать у них, отпишусь что да как...
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    На днях заказывал в Чиллене шипы для контактов - оплатил картой, получил на почте уже через четыре дня. Видимо, было в наличии. Отправили очень оперативно почтой России первым классом.
    Даже с учетом доставки получилось дешевле чем покупать на Чейнике с халявной доставкой. Порадовало. Может, просто повезло.
    Инет магаз работает нормально, статус заказа обновляет оперативно.
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для wildhunt
    Байк
    Format 4112 custom
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Магазин хороший, рекомендую. Брал тормоз задний сеинт. Отслеживание заказа, оплата, все в норме и доставили быстро, получал через пункт выдачи.

  6. #26

    По умолчанию

    Тоже плюсану за магазин.
    Заказывал "петух" для рамы. Самая низкая цена по интернету даже с учетом доставки. Плюс отправка в день оплаты. Платить можно картой. Веломир "отдыхает".
    А когда специальные скидочные акции бывают, то вообще супер. Сожалею, что раньше не воспользовался.

  7. #27

    По умолчанию

    Магазин активен сейчас? Кое-что присмотрел там. А последние отзывы здесь очень давно были.

  8. #28

    По умолчанию

    Осмелился заказать у них раму 25 июля с доставкой в свой, не близкий к Питеру, регион. Всё общение и оформление через почту chill@chillengrillen.ru.
    29 внёс предоплату, сегодня попросил параллельно отметить предоплату на сайте в созданном заказе, так как после вчерашней обработки заказа предоплата зафиксирована почему то не была в заказе созданного аккаунта - отписались, обещали в скором времени подправить.
    По почте общение довольно оперативное, но хотелось бы, чтобы и на сайте не отставали.
    С сайтом траблы какие-то, то ли просто человека грамотного нет, который бы за ним следил и обрабатывал заказы.
    Сейчас вот вообще аккаунт на сайте не могу открыть, как будто его вообще удалили, так как ни логин ни почта ему почему-то уже не известны.
    В общем, по договору раму должны мне выслать до 25 сентября, буду отписываться здесь постепенно!

  9. #29

    По умолчанию

    Рама получена, всё в лучшем виде, ребятам респект!



  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)