Замок на недорогой велосипед - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Замок на недорогой велосипед

  1. #51
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ping Посмотреть сообщение
    Тем, что рядовая школота не сможет быстро открыть наручники (если они на фиксаторе).
    Рядовая школота, допустим, и цепочку 8 мм не сможет перепилить, а вот вор - как два пальца...
    Вы от школоты вел защищать думаете, или от воров?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Рядовая школота, допустим, и цепочку 8 мм не сможет перепилить, а вот вор - как два пальца...
    Вы от школоты вел защищать думаете, или от воров?
    От профессионалов с хорошим инструментом защиты практически нет. А вот от спонтанных угонщиков с кусачками в кармане, любой девайс прочнее обычного тросика вполне может спасти. В этом случае, насчет 8 мм цепочки я с вами полностью согласен.

  3. #53

    По умолчанию

    у меня водо не проницаемый замок, сваренная цепь (ког да-то была никелем покрашена) + кембрик для больших кабелей чтоб не звенел по дороге
    длина цепи 76 см
    Фото0761.jpgФото0763.jpgФото0769.jpg

    толщина звена 5мм но думаю маловато ,и пришлось немного округлить а то замок не входил но все нормально сварка не ослабла
    Фото0765.jpgФото0764.jpg

    кембрик брать больше на 3 см как минимум от длины цепи ( но я не мерил не чего все на глаз делал ) в кембрик цепь просто так не сувать лучше что-то по типу толсто во провода взять завязать и с цепью и пронести через кембрик и цепь сама уже выйдет легко и когда уже пронесли оставляете одно звено берете зажигалку и фиксируете ну как на фото примерно
    Последний раз редактировалось Альберт 16Армения; 05.04.2013 в 21:18.

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для LoneNF
    Байк
    Shulz Wanderer S
    Адрес
    деревня Нерезиновка
    Сообщений
    1,355
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
    гуглани сайтеца
    http://www.tool-pro.ru/rezka-trub/boltorez/bc.html
    это так, первый попавшийся, ручки 30см где то у самого дешевого.
    Ок, смотрим...значит нужно перекусить нормальный Ulock с дужкой 13-14 мм...значит:
    Ø (сталь, чугун), 14 мм
    Значит подходит только последний экземпляр:
    Длина, дюйм Ø (мягкая сталь), мм Ø (сталь, чугун), мм Габаритные размеры, мм Вес, кг Цена с НДС
    42" 19 14 1090 х 250 х 220 9,750 5 832 руб.
    42" это 105см...

    Да, конечно нужно покупать нормальный Ulock, из закаленной стали, а если дешевый, то он из мягкой стали и смотреть будешь по второй колонке, а не по третьей. Ну и есть еще Ulock-и с дужкой 16мм...

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело,что читала я их,а тема именно про бюджетный надежный вариант до 1000р,которые можно приобрести у нас.
    Так как на велосипед за 7000 покупать дорогой замок,как то слишком роскошно.
    Понимаете, замок либо бюджетный, либо надежный. 1000р, особенно в России, гед конкуренции нет на рынке велозамков, это мало.

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    Пользуюсь ВВВ спиральный трос 12 мм за тысячу рублей для велосипеда за 100тысяч))
    Да-да, где пристегиваете? Ну чтобы рядом пристегивать велосипед в разы дешевле на нормальный Ulock, чтобы на ваш вел воры отвлеклись, а на мой не позарились

  5. #55

    По умолчанию

    У меня тоже дешевый велик. Использую замок из декатлона за 400р. Любой замок распилят/вскроют очень быстро, стоит он хоть 200 хоть 5000. Начинающих воров дорогой замок может остановить, а опытным ворам он нипочем. Просто надо оставлять вел не особо надолго, оставлять в людных местах а не в ближайшей подворотне.

  6. #56

    По умолчанию

    я однажды видел вора обычно идет такой обычный чел ,идет и вдруг из неоткуда достает огроменный болторез один раз щелк и угнал вел, с тех пор я не оставляю вел даже на 1 секунду

  7. #57

    По умолчанию

    это все еще норм а когда идет куча толпа малолеток обкуреные всяким дерь... под кайфом тогда надо сразу обратно ехать и искать как с двора выехать

  8. #58
    Веломаньяк
    Байк
    forward 6420/ Эл самокат
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    как думаете такой замок устойчив у разного рода воздействиям, в частности к разрушению цифер барабана http://www.aliexpress.com/item/free-...489765679.html ?.
    Просто к комментариям на кодовый абус пишут что велосипед увели разрушением барабана (постучал тяжелым и все, не надо цепь перекусывать). Еще у кодовых абусов код легко подобрать на ощупь

  9. #59
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альберт 16Армения Посмотреть сообщение
    у меня водонепроницаемый замок
    Звучит круто. Только цилиндр замка под самый простой Английский ключ, взламывается простой отмычкой или похожим по форме ключом (бампингом).
    Надежнее дисковые или перфорированные цилиндры высокой секретности, бывают с защитой от отмычек, бампинга и высверливания.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от NSL18 Посмотреть сообщение
    как думаете такой замок устойчив у разного рода воздействиям, в частности к разрушению цифер барабана http://www.aliexpress.com/item/free-...489765679.html ?.
    Просто к комментариям на кодовый абус пишут что велосипед увели разрушением барабана (постучал тяжелым и все, не надо цепь перекусывать). Еще у кодовых абусов код легко подобрать на ощупь
    Не стоит приобретать дешевые кодовые замки начального уровня. Код подбирается довольно просто и вовсе необязательно все цифры перебирать. Если интересно, то поищите на тему "Как открыть кодовый навесной замок"

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Интересная статья на английском языке по выбору надежного замка для велосипеда:
    Цитата Сообщение от bbb* Посмотреть сообщение
    http://thesweethome.com/reviews/best-bike-lock/ Вот, хороший обзор на английском из Нью-Йорка. Все разложено по полочкам.
    Для тех кому лень читать или нет знания языка.
    Последний раз редактировалось Dimaro; 30.01.2016 в 04:32.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Недорогой велосипед для новичка
    от bomboclat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 20:36
  2. Недорогой велосипед для миниатюрной девушки
    от Купер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 15:08
  3. Куплю недорогой велосипед для 8-ки
    от бродяга в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 10:14
  4. Недорогой велосипед.
    от dynax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 19:21
  5. Самый *недорогой* велосипед!
    от Clod в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 05:47