велодорожка в марьино) - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 130 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1300

Тема: велодорожка в марьино)

  1. #611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Еще очень эффективно проехать на огромной скорости и слегка задеть локтем пешехода, ехать надо со спины и очень тихо, тогда эффект наиболее ярко выражен.
    Самое главное, что бы пешеход в последний момент не изменил свою траекторию движения!

  2. #612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tsvigor Посмотреть сообщение
    Самое главное, что бы пешеход в последний момент не изменил свою траекторию движения!
    Конечно я имел ввиду обгон лиц мужского пола, если бабу так подрежешь, визгу будет много, правда бывает что пешеход после контакта с локтем падает на землю, но это тоже полезно в воспитательных целях.

  3. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Еще очень эффективно проехать на огромной скорости и слегка задеть локтем пешехода, ехать надо со спины и очень тихо, тогда эффект наиболее ярко выражен
    эффективно да, но однажды я так доигрался... пешеход сделал шаг в мою сторону в самый последний момент, что я даже ничего не успел предпринять, мочканул рулем по жопе так, что ему мало не показалось, да и я после этого упал...
    благо все обошлось, ни у него травм нет, ни у меня. Так что лучше не стоит так делать...
    Последний раз редактировалось PROFI; 12.03.2014 в 18:02.

  4. #614
    Веломаньяк! Аватар для werewolf-851
    Байк
    что-то на GIANT ATX Pro
    Адрес
    москва ю-в. Люблино, ак Янгеля
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    К сожалению, велодорожки проложены абы как. Я прекрасно вижу это в парковой зоне Борисово. Пешеходные дорожки заложены скользкой трясучей плиткой - коляску по ней катить не айс. Велодорожки пересекаются по непонятным траекториям и НЕ дублируют пешеходые дорожки. В общем архитектору дорожному - руки оторвать. Люди идут всегда по самому короткому и удобному пути, коими часто являются велодорожки. Я как пешеход с коляской облазил весь парк - во многих местах мне просто лень обходить по 2о метров, если есть ровные заасфальтированные дорожки. При том, как велосипедист, я осознавал все свое м*дачество. В общем - пока нормально у нас делать не будут дорожки, никого мы оттуда не сгоним. Хорошо, что люди уже приучились отходить с дорожки при виде велосипедиста. И даже извиняются, но идут дальше

  5. #615
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня забавно получилось: еду, впереди папаша с коляской идет. Ну и как раз перед ним знак "велодорожка". Объезжаю, приговаривая " вы не боитесь, что вас собьют?" Ответом было "Ой" и отшатывание в сторону. Обратно еду - идет как ни в чем ни бывало.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  6. #616
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    werewolf-851, это другой вопрос, но ты же по проезжай части с коляской не гуляешь, даже если удобно.
    Пешеходы должны понять одно -ходить по велодорожке не только запрещено но и опасно
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  7. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    Сегодня забавно получилось: еду, впереди папаша с коляской идет. Ну и как раз перед ним знак "велодорожка". Объезжаю, приговаривая " вы не боитесь, что вас собьют?" Ответом было "Ой" и отшатывание в сторону. Обратно еду - идет как ни в чем ни бывало.
    возможно он испугался твоего неожиданного появления, даже если ты ехал навстречу ему, то он тебя заметил только тогда, когда ты начал говорить

  8. #618
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сзади. И совершенно бесшумно.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  9. #619
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    вода камень точит, единственные законные способы делать замечания и гудеть под ухо, любые другие действия сомнительны в плане закона и могут привести к нехорошим последствиям
    Последний раз редактировалось vel; 12.03.2014 в 21:34.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #620
    По тротуарам 40км/ч Аватар для byyyyy
    Байк
    DT swiss по кругу
    Адрес
    Москва, Юг.
    Сообщений
    1,176

    По умолчанию

    philz, вы подсаны вообще ребята ))
    Молорики, в шортах ))

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    Сегодня днем там творился полный п***** еще никогда не видел там столько много народу, вчера и то наверно меньше было... Даже я не выдержал и уехал с нее. Вот думаю поехать туда часиков в 22, народу думаю будет меньше.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------


    а где это велодорожка на волжской?
    22-00 нормально, только фонарь нужен, ибо если под марьинским мостом повернуть направо, там все без фонарей ..
    Я там днем был, вечером там темень наверно лютая ..
    не звоню девушкам которые оставили свой номер телефона, а делаю не дозвон.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41
  3. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25
  5. Чемпионат Москвы Круйзер; Марьино- 10 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 23:57